NOD32 (все версии) 1 часть

Status
Not open for further replies.

Orki

Member
Joined
Oct 29, 2004
Messages
126
Reaction score
191
Age
48
Location
Москва
NOD32 version 2 - Russian Version
for Windows 95/98/ME - standard 2.50.26
for Windows NT/2000/2003/XP - standard 2.50.26
for Windows 95/98/ME - administrator 2.50.26
for Windows NT/2000/2003/XP - administrator 2.50.26

_http://www.nskbl.ru/files/nod32/
 

vodeaux

Member
Joined
Mar 30, 2004
Messages
26
Reaction score
0
Age
57
Location
Y-S
s_l said:
Ребята! у меня стоит NOD32 2.50.26 (которая русская), до этого стояла v2.50.25 пользуюсь кряком от DVT и никаких проблем! Обновляюсь ежедневно с заклинанием beta64

Подтверждаю. Если версия отпатченная, то с логином/паролем beta64 все апдеты забирает без проблем.
 

XDefender

Member
Joined
Jul 13, 2005
Messages
5
Reaction score
0
Age
46
Location
Moldova, Balti
Вопрос в отношении обновления. Последний Пасворт (файл текстовый) не пашет...

[ADDED=XDefender]1121262921[/ADDED]
все.. проехали... beta64 прекрасно работает...
 
Last edited by a moderator:
Joined
May 9, 2005
Messages
49
Reaction score
1
Age
61
Location
Москва
Скажите, а чем для простого юзверя админская версия лучше крякнутой триальной или стандартной? Ну кроме обьёма скаченных обновлений. Меня интересует именно уровень защиты.
 
Last edited by a moderator:

Quest

Member
Joined
Mar 28, 2005
Messages
72
Reaction score
14
Location
http://...ru
эксгуматор said:
Скажите, а чем для простого юзверя админская версия лучше крякнутой триальной или стандартной? Ну кроме обьёма скаченных обновлений. Меня интересует именно уровень защиты.
эксгуматор, я лично, крякнутым прогам доверяю не на 100%, тем более, что эта прога - антивирус... Это ответ на первую половину твоего вопроса... Чем отличаються одна версия НОДа от другой, смотри на оффициальном сайте:
http://www.esetnod32.ru/products/products.htm
 

Dark 3lf

Member
Joined
Jan 23, 2005
Messages
7
Reaction score
0
Location
Odessa
NOD32 version 2 - Russian Version
for Windows 95/98/ME - standard 2.50.26
for Windows NT/2000/2003/XP - standard 2.50.26
for Windows 95/98/ME - administrator 2.50.26
for Windows NT/2000/2003/XP - administrator 2.50.26

_http://www.nskbl.ru/files/nod32/
А где бы взять первые 2 штучки тоже ретэил, тож последние, но английские? :/
 

mr-bad

Member
Joined
Dec 28, 2004
Messages
126
Reaction score
8
Location
Россия
Website
www.my-my.net
Quest said:
эксгуматор, я лично, крякнутым прогам доверяю не на 100%, тем более, что эта прога - антивирус...
а кому можно на 100% ? я себе то доверяю % так на 30 и то когда трезвый и рядом нет женского общества :p так что нечего пугать людей, да и регают софт единицы *шепотом и озираясь*. Пусть качают и ставят хоть админку на домашний, но зато кому то из "системщиков" будет меньше головной боли при вызове с этой тачкой, а заработает лучше он тем что поставит обновление или ключик поменяет (да вообще обычно работы хоть отбавляй, кому надо тот знает как ее придумать :) что-то отвлекся).
По NOD - оптимальный антивирь!
1. не грузит систему как кошмарский (КАВ как Моторолла среди сотовых - "в голову ударенный")
2. не такой громоздкий как нортон и не такой "голубой" (проблем с нортоном много если ставить не себе)
3. про веба промолчу т.к. стоит на проксе ))) (руки не доходят)
4. плюсы на практике - быстрая установка, элементарная настройка, русский интерфейс (большой плюс когда юзверь не то что в софте не соображает так еще и компа боится), обновление шустрое, сканирует быстро, находит то что другие не видят и главное лечит!!! (пока что - не верю в идеалы, все в сравнении)
5. если вдруг не обновляется мне же лишний вызов т.е. шабашка, а это чистая прибыль так что надо как в рекламе "нежнее, еще нежнее"
6. Возможно! большая часть чисто субъективна
p.s. КАЧАЕМ, СТАВИМ, КЛИКАЕМ БАННЕРЫ
 
Joined
May 9, 2005
Messages
49
Reaction score
1
Age
61
Location
Москва
mr-bad,
А я думаю, что русский фейс для ламерского юзверя это плохо. Полезет копаться в настройках и так понастраивает! Хотя для тебя опять плюс. Дополнительная шабашка :)
 
J

jinn

vityok said:
тот пароль что был раньше сдох
обновлялся по этому
сейчас ужн все...ты отстал от жизни agadou14
 
Joined
May 9, 2005
Messages
49
Reaction score
1
Age
61
Location
Москва
Пароли так быстро дохнут. Не лучше ли обновляться с бетки? :)
Я, вот не нашёл, где у меня написано, что нод триальный, хотя закачан был с кряком в архиве. Где-то должно быть написано? И базы обновляет не полностью, а укачивая только один файл обновления.
 

evana

Member
Joined
Jan 4, 2005
Messages
86
Reaction score
146
Age
64
Location
Bulgaria
эксгуматор,
Я, вот не нашёл, где у меня написано, что нод триальный, хотя закачан был с кряком в архиве. Где-то должно быть написано? И базы обновляет не полностью, а укачивая только один файл обновления.

не понял, это последнее о обновлениях с бетки, или о trial-е
 

s_l

Member
Joined
Jan 4, 2005
Messages
18
Reaction score
0
Age
39
Ребята, обьясните плиз где вы смотрите что прога триальная или коммерческая??? А то я почитав ваши мнения окончательно запутался :( ! И что это за фиха новая - Xmon ??? На офф. сайте толком ниче не написано, выходит что всё-таки в версии v2.50.26 чего-то не хватает?
 
Joined
May 9, 2005
Messages
49
Reaction score
1
Age
61
Location
Москва
евана,
Я имею ввиду, что где-то в НОДе должно быть написано, что он триальный или после кряка такой информации нет?
 

Quest

Member
Joined
Mar 28, 2005
Messages
72
Reaction score
14
Location
http://...ru
s_l said:
Ребята, обьясните плиз где вы смотрите что прога триальная или коммерческая???...
Контрольный центр NOD32/Служебные программы NOD32/Информация
Коммерческая версия никакого "кряка" не требует. Раньше крякнутый триал писал сколько дней осталось, доходил до нуля и продолжал благополучно отсчитывать дни "в минус". Сейчас не знаю. Но если при установке НОДа Вы использовали еще и какой то патч... значит у Вас триал. Коммерческий НОД патчить не надо.
 

EvolVER

Member
Joined
Apr 16, 2004
Messages
47
Reaction score
7
Age
50
вроде пока ЖиВ ;)
 
Last edited by a moderator:

Jack

Member
Joined
Apr 7, 2004
Messages
246
Reaction score
228
Age
25
Серийник удалён модератором!!!! Прочтите правила, они не должны выкладыватся в открытом виде. Вам дано 5 очков предупреждений
 
Last edited by a moderator:

yegres

Member
Joined
Jun 5, 2005
Messages
40
Reaction score
0
Age
44
Location
Молдова
Антивирус классный ! Может какой-то другой антивирь бы и ловил стока вирсусов но этот точно ловит все что ему положено! и реально мало ресурсов берет
 
Status
Not open for further replies.
Top