NOD32 (все версии) 1 часть

Status
Not open for further replies.

forever

Member
Joined
Feb 2, 2004
Messages
24
Reaction score
1
Age
26
147 said:
Всегда свежие заклинания для обновлений любимого вами антивиря можно посмотреть тут

http://olivers624.online.fr/index.htm

Уже несколько месяцев давлю на эту ссылку и ни разу не смог найти там новые номера. Простите если я повторяю чей-то вопрос, но где там что искать? Я вроде на ламак, в инете пол жизни, но найти что-то не получилось.

Раньше годом или около того, появлялось окошко с именем и паролем, а сейчас просто страничка...
 

Newark

Member
Joined
Mar 1, 2005
Messages
6
Reaction score
0
Age
47
НОД32

Да Вы что издеваетесь!? Кому надо 2,50,26 рус. полная версия кряка - ненадо! Правда логин и пас на обновление надо! Пишите в личку - залью!

[ADDED=Newark]1125903375[/ADDED]
Да Вы что издеваетесь!? Кому надо 2,50,26 рус. полная версия кряка - ненадо! Правда логин и пас на обновление надо! Пишите в личку - залью!
 
Last edited by a moderator:

mr-bad

Member
Joined
Dec 28, 2004
Messages
126
Reaction score
8
Location
Россия
Website
www.my-my.net
forever said:
Уже несколько месяцев давлю на эту ссылку и ни разу не смог найти там новые номера. Простите если я повторяю чей-то вопрос, но где там что искать? Я вроде на ламак, в инете пол жизни, но найти что-то не получилось.

Раньше годом или около того, появлялось окошко с именем и паролем, а сейчас просто страничка...

ну типа там можно по разным кнопочкам потыкать и воткнуться на форум :)
 

Slava_D

Member
Joined
Jul 14, 2005
Messages
61
Reaction score
2
Age
54
Location
Ukraine
geney said:
и систему не сильно нагружает

Не сильно... Только этот файерволл не может нормально контролировать приложения. За сим не тоит его юзать. ИМХО. Тому же Ноду я закрываю работу с любыми серваками, кроме обновлений.
 

pochta82

Member
Joined
Sep 22, 2004
Messages
89
Reaction score
32
Location
Minsk
Slava_D said:
Не сильно... Только этот файерволл не может нормально контролировать приложения. За сим не тоит его юзать. ИМХО. Тому же Ноду я закрываю работу с любыми серваками, кроме обновлений.

А кто тебе мешает так же запретить ноду любые серваки кроме NOD-овских в outposte? Не вижу здесь никаких проблем.
 

Slava_D

Member
Joined
Jul 14, 2005
Messages
61
Reaction score
2
Age
54
Location
Ukraine
pochta82 said:
А кто тебе мешает так же запретить ноду любые серваки кроме NOD-овских в outposte? Не вижу здесь никаких проблем.

Вопрос вкуса. :p
 

GarlicBratan

Member
Joined
Feb 9, 2004
Messages
64
Reaction score
2
Location
в серверной
Ни как не догоню, например в броузере hттp://nodupdate.c0msys.net открывается и *.ver лежит свежий, а nod32 выдает ошибка подключения к серверу, при этом проблем с настройками сети нет, т.к. на сервера eset'овские с удовольствием лезет, только имячко/пароль скормить надо пральные (да уж больно быстро они банятся). Закралась мысль, что нод при обновлении где-то на локале банит сервера левоапдейтные.

Моё:
Информация антивирусной системы NOD32
Информация о поддержке других частей сканера
Версия расширенного модуля эвристики: 1.018 (20050805)
Сборка расширенного модуля эвристики: 1088
Версия интернет фильтра: 1.002 (20040708)
Сборка интернет фильтра: 1013
Версия модуля поддержки архивов: 1.034 (20050902)
Сборка модуля поддержки архивов: 1132

Информация об установленных компонентах
NOD32 для Windows NT/2000/XP/2003 - Административные инструменты
Версия: 2.50.26
NOD32 для Windows NT/2000/XP/2003 - База
Версия: 2.50.26
NOD32 для Windows NT/2000/XP/2003 - Интернет-поддержка
Версия: 2.50.26
NOD32 для Windows NT/2000/XP/2003 - Стандартный компонент
Версия: 2.50.26
 

Slava_D

Member
Joined
Jul 14, 2005
Messages
61
Reaction score
2
Age
54
Location
Ukraine
GarlicBratan said:
Ни как не догоню, например в броузере hттp://nodupdate.c0msys.net открывается и *.ver лежит свежий, а nod32 выдает ошибка подключения к серверу, при этом проблем с настройками сети нет, т.к. на сервера eset'овские с удовольствием лезет, только имячко/пароль скормить надо пральные (да уж больно быстро они банятся). Закралась мысль, что нод при обновлении где-то на локале банит сервера левоапдейтные.

Нод ничего такого не банит. Попробуй hттp://nodupdate.c0msys.net:80/
 

docck

Member
Joined
Mar 9, 2004
Messages
40
Reaction score
0
И еще работающий номерок (до 15.09)
 

joji

Member
Joined
Sep 28, 2004
Messages
39
Reaction score
1
Age
44
...не работают эти ключи уже...по крайней мере у меня... видать забанили их ужо...
 
A

ASlex

Залил базы 1211
_http://rapidshare.de/files/4863782/1211.rar.html
 

Slava_D

Member
Joined
Jul 14, 2005
Messages
61
Reaction score
2
Age
54
Location
Ukraine
_hxxp://buiucani.starnet.md/NOD32/ позволит получить вам БАУНТИ автоматом. :)
 
Status
Not open for further replies.
Top