NOD32 (все версии) 1 часть

Status
Not open for further replies.

mr-bad

Member
Joined
Dec 28, 2004
Messages
126
Reaction score
8
Location
Россия
Website
www.my-my.net
серийники им выкладывают, "безпассовые" серваки пишут, даже на рапиду и то заливают, я уже не вспоминаю про "шапку" (что ее иногда почитать внимательнее можно и найти ссылки где свежие номерки лежат и т.п.).... бАлин народ когда умнеть будем?
короч учимся ждать номера:

1 Вариант "геморный" или "не плачем и ждем"
1.1. смотрим hттp://olivers624.online.fr/index.htm (немного надо пов(Ф)тыкать и найдете где лежит) или hттp://nuinu.ru/?page_id=4 (как на блюдечке, хотя они берут номера с предыдущей) если ключи не подходят с этих двух ссылок то значит сидим и молчим в трАпочку пока не выложат

2 Вариант "геморный 50/50" или "немного потыкали, а потом сидим и ждем когда зальют нам апдейты"
2.1. заходим (в NODe естесно) в обновление и УДАЛЯЕМ нерабочие пасс и логин да и вообще забываем про них ))) ->
2.2. тычем в "Серверы" и добавляем (если таких нет)сервера "hттp://nodupdate.c0msys.net:80/" и "hттp://buiucani.starnet.md/NOD32/" (БЕЗ КОВЫЧЕК!!! и тт меняем на tt ) ->
2.3. жмем ОК ->
2.4. выбираем в списке серверов один из только что введенных серверов ->
2.5. жмем ОК ->
2.6. жмем "Обновить". После этого нод обновится если есть обновления или же не обновится.
ВСЕ!!! Правда все просто??? А ведь надо было просто прочитать стр.17 и уже стр.18

p.s. так и быть и от меня hттp://www.paukclub.ru/nod/ см. п.2.2.
p.p.s можна (читай нужно) даже без пасиба :)
 
Last edited by a moderator:

syva

Member
Joined
Dec 9, 2003
Messages
25
Reaction score
1
самый простой вариант
1 скачать файл
2 переименовать разрешение в reg и выполнить
3 в настройках выбрать "автоматический выбор" сервера и будет вам счастье
 
Last edited by a moderator:

oZZ

Member
Joined
Oct 11, 2004
Messages
7
Reaction score
0
Ага, бум постить, а то скоро 10 постов поросят :))
 

mr-bad

Member
Joined
Dec 28, 2004
Messages
126
Reaction score
8
Location
Россия
Website
www.my-my.net
to syva - спасибо за идею :)

to для всех остальных
Еще раз спасибо syva за подкинутую идею (себе любимому и скромному тоже конечно). Итак имеем прикрепленный TXT который надо скачать, сменить расширение txt на rar, удачно его распаковать, прочитать readme и как говорит одна моя знакомая компания "откинуться на спинку кресла и ....."

Вот только имеется один небольшой нюанс, для того чтобы открыть архив нуна ввести пароль на него, а пароль простейший - то что вы видите в адресной строке когда заходите на сайт (не на форум!).
 
P

PS!

syva

syva - super столько слюней и разглагольствований а ты по делу, все бы топики так заканчмвались, спасибо
 

mr-bad

Member
Joined
Dec 28, 2004
Messages
126
Reaction score
8
Location
Россия
Website
www.my-my.net
И не говори, кума, у самой муж - пьяница.

Уж если оффтопим для того чтобы можно было просмотреть вложение, так офтопить без намеков и оскорблений :) А про разглогольствования - натура у мну такая мозги компоссировать когда кто-то не видит очевидного (или ленится открыть пару страниц в инете).

далее оффтоп
Поражают крики на форумах "у меня упала винда - как ее поднять!!!"
теперь объясните мне плиз как это такое происходит... тип роняет винду, бежит к соседу, в инеткафе и т.д. и т.п. ждет час-неделю ответа и все время бегает искать инет чтобы посмотреть ответ!
Допустим у него есть второй комп или ноут и это не проблема, но тогда назревает вопрос "чувак, с тобой все ОК?" Если ты нашел какой-либо форум по обсуждению похожих проблем то значит ты кое-как, но можешь пользоваться поиском. ДЫК поищи еще немного и найдешь все ответы на свои вопросы!!! Вариант 2 можно спросить соседа, друга, да у кого угодно как справиться тебе с этим монстром в конце концов вызвать спеца. вооот.... думаю поняли ход мыслей...
Теперь мораль. Как зайти на форум и зарегиться тоже. Как скачать и поставить антивирь знаем. А вот прочитать никак не можем, вот же ш досада...
Этот форум единственный где шапка темы выглядит так как она выглядит на вашем мониторе в данный момент (может есть еще, но я их не знаю) т.е. в ней отображается вся полезная информация, которая проскользнула в тему за все время ее существования! Т.е. если ее внимательно прочитать то отпадают практически все вопросы, кроме тех кто действительно описывает какие-либо проблемы над которыми стоит задуматься.

p.s. я не волшебник - я только учусь (ученик феи, фильм "Золушка" 1947г.)

to Slava_D да я уже исправился : )
 
Last edited by a moderator:

Slava_D

Member
Joined
Jul 14, 2005
Messages
61
Reaction score
2
Age
54
Location
Ukraine
Господа! А не отвлеклись-ли вы самую малость от темы?
:mod:
 

super_sonic

Member
Joined
Aug 10, 2004
Messages
18
Reaction score
0
Age
43
обновите сцылочки на NOD32 Antivirus Administrator Edition v2.50.26 Rus для ХР плиз... а то авторизацию просит :((
 

Orki

Member
Joined
Oct 29, 2004
Messages
126
Reaction score
191
Age
48
Location
Москва
NOD32 v2.50.26 Admin RUS (WinXP/2k/2003)
_http://www.megaupload.com/?d=37BAI3O1

NOD32 v2.50.26 Admin RUS (Win9x/ME)
_http://www.megaupload.com/?d=23RMM4M2

NOD32 v2.50.26 Standard RUS (WinXP/2k/2003)
_http://rapidshare.de/files/4378628/ndntrust_2.50.26.rar.html

Обновление 1.1213 (20050909)
_http://nod32.salusoft.ee/
 
P

piva_net

Хороший антивир, только не для чайников. я тут другу дал говорю почитай всё легко (думал он шарит) так пока не показал на своем как настройка идёт он бы и не понял NOD32 рулит !!!!!!!!
 
Z

zExz

Orki said:
NOD32 v2.50.26 Admin RUS (WinXP/2k/2003)
_http://www.megaupload.com/?d=37BAI3O1

а какой пароль на архив не подскажите ?:)
 
A

ASlex

Хм, не знаю. Мож, правда указывать, откуда взято, типа (Origin: Xboard)? Мы ж уважаем авторское право, нет? ;)
 

Slava_D

Member
Joined
Jul 14, 2005
Messages
61
Reaction score
2
Age
54
Location
Ukraine
Orki said:
А, да.......Пароль: (ru-board)

Вот так и распространяются по миру пароли, линки и т.п. В открытом виде. А мы удивляемся, как оно всё быстро исчезает...
 

Orki

Member
Joined
Oct 29, 2004
Messages
126
Reaction score
191
Age
48
Location
Москва
ASlex said:
Хм, не знаю. Мож, правда указывать, откуда взято, типа (Origin: Xboard)? Мы ж уважаем авторское право, нет? ;)
Эти ссылки раскиданы на туевой хуче форумов и сайтов, и если их все постить, то получиться весьма приличный список. Уверяю Вас, что я брал эту информацию не с первоисточника, хотя знаю этот замечательный форум.

Slava_D said:
Вот так и распространяются по миру пароли, линки и т.п. В открытом виде. А мы удивляемся, как оно всё быстро исчезает...
Свято место пусто не бывает. Есть предложения по скрытию паролей и линков?

И вообщето тут антивирь просили, и за порядком админы следят..........
 

Quest

Member
Joined
Mar 28, 2005
Messages
72
Reaction score
14
Location
http://...ru
Посты про то "как добыть счастье" (см. выше) перечитаю позже... А сейчас новое заклинание для тех, кого это еще интересует:
 
A

ASlex

Orki said:
Эти ссылки раскиданы на туевой хуче форумов и сайтов, и если их все постить, то получиться весьма приличный список. Уверяю Вас, что я брал эту информацию не с первоисточника, хотя знаю этот замечательный форум.
Ну, вообще, все это есть там, в основном в шапке темы, так что искать раскиданное не приходится. Хотя я вообще согласен, почти не доводится видеть ссылку на лич, но иногда цепляет, сорри за офтопик.
А касаемо запароливания или хидден, то пароль и в оригинальном форуме в открытом для любого юзверя виде лежит. Если что, снесут и не зная замечательного пароля.
Все, кончаю флудить, просто, я ж говорю, так иногда цепляет, не так же трудно сорс указать - пусть не ресурс, как его рекламу, а просто автора, да?
 
R

ropes

Quest said:
Посты про то "как добыть счастье" (см. выше) перечитаю позже... А сейчас новое заклинание для тех, кого это еще интересует:
Quest, спасибо, как всегда вОвремя, обновился удачно, полёт нормальный!
 

BIRICH

Member
Joined
Apr 11, 2004
Messages
10
Reaction score
1
Age
44
А чем обновления с h00p://www.mbikola.nm.ru/nod/upd/ не устраивают?
 

oZZ

Member
Joined
Oct 11, 2004
Messages
7
Reaction score
0
видел где то птчер для nodа, помню только номер версии 1.9.
С ним обновляется нормально или нет. И поскажите, кто знает, где его взять можно :))
 
Status
Not open for further replies.
Top