PRO100 (все версии)

Status
Not open for further replies.

Solomon17

Member
Joined
Dec 5, 2005
Messages
6
Reaction score
0
Location
Europe
А, вот, нужна ли кому нить библиотека кухонных ящиков фабрики "ЗОВ Мебель" ?
 

Izotope

Member
Joined
Apr 13, 2004
Messages
72
Reaction score
4
Location
Russia
miker059 said:
Zheka Я никого кланятся не заставляю, вот когда будет новая версия ломаная тогда и вылажу как подобается, а выкладывать лецензионую прогу, которая без ключа работать не будет, смысла не вижу, а вот с людьми добрыми, которые проги больные лечат, я только через ПМ и буду общатся. Ну а если тебе так хочется прогу новую поюзать, тогда тебе прямая дорога на офсайт компании Экру, за демо версией, от нее тебе толку гораздо больше будет, она по крайней мере запускается. А если тебе так, чтоб просто было, тогда извеняйте бананов нема...

Если можно дайте ссылку на страницу с демками? Есть ли там версия с модулем 3D импорта?
 

Raimus

New member
Joined
Jul 14, 2004
Messages
2
Reaction score
0
Age
45
Gde to pisalos kak snet "Designed with PRO100" ...ni kak nemogu naiti...pomogite rebeta...
 

cthu

Member
Joined
Apr 20, 2004
Messages
113
Reaction score
27
Age
41
Location
http://forum.yason.org.ua/
brat_op said:
Блин, а я до этого не додумался. Спасибо за совет!
miker059, я так понял ты давно работаешь в просто. У меня вопрос - наши замерщики задолбали вопросом как можно нарисовать мебель и сразу сказать цену клиенту. Очень важно: имеется ввиду нестандартная мебель, не то что я блоками с ценой забил им кухню, а допусти какую-то тумбу офигенную под ТВ или что-то в этом роде. Возможно ли это с помощью ПроСто?
.


Ну вот представь себе как ты расчитываешь стоимость.... В основном это делают так Берут площадь ДСП и умножают на заданный коэфициент...
Тобишь тебе нужно поставить стоимость на материалы и еденица измерения в метрах квадратных тобишь в проге заменить шт. на м2
 
K

ken53

У нас все ставят цену 50% от стоимости материала+15% это чтоб не промахнуться и возможность на небольшую скидку
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
Izotope _www.ecru.pl только они демку новую еще не вылажили помоему, они блин обновление то нам уже полмесяца обещают.
UnikUM не знаю не пробывал, скажите как попробую, я не ломал ни че ниразу.
 
Last edited by a moderator:

imargadon

Member
Joined
Mar 7, 2005
Messages
12
Reaction score
0
Age
44
UnikUM
подскажи как работать с вкладкой прайса "Элементы"
 

Izotope

Member
Joined
Apr 13, 2004
Messages
72
Reaction score
4
Location
Russia
miker059 said:
Izotope _www.ecru.pl только они демку новую еще не вылажили помоему, они блин обновление то нам уже полмесяца обещают.
UnikUM не знаю не пробывал, скажите как попробую, я не ломал ни че ниразу.
Внешне выглядит как миф, будьте добры пришлите хотя бы скрин.
 

UnikUM

Member
Joined
Oct 18, 2005
Messages
13
Reaction score
5
Age
43
Location
Екатеринбург
imargadon said:
UnikUM
подскажи как работать с вкладкой прайса "Элементы"
1 В данной вкладке необходимо ввести название и стоимость элемента(я чаще всего использую её под фурнитуру).
2 Далее к примеру возьмём из библиотеки ручку дверную, откроем вкладку "свойства" - "общие" в графе "цена" выберем название которое было введено в п.1.
Если затем щёлкнуть "отчёты и расчёты" то во вкладке "расчёт" будет указана стоимость данного элемента, которая приплюсуется к стоимости материалов.
Желательно элементы с подвязанной ценой сразу сохранять в библиотеку в дальнейшем не надо будет при добавлении элемента к изделию выполнять первые 2 пункта.
 
K

ken53

Попробовал поставить ключ Pro 100 4.16 на старую польскую версию Pro100 3.51
Прижился как родной. Экзешник заменяется и не надо создавать новый ярлык.
Библиотеку, INI файл и русик взял от Pro100 4.16. Теперь проэкты запускаются
из TotalCMD. И нет никаких признаков DEMO. Работает все нормальною.
 

Drema

Member
Joined
Jan 31, 2005
Messages
108
Reaction score
7
Age
44
Подскажите пожалуйста как подключить библиотеки от польской версии. Pro 100 v.16 к русской .При подключении тереютьса материали...Зарание благодарен..
 

UnikUM

Member
Joined
Oct 18, 2005
Messages
13
Reaction score
5
Age
43
Location
Екатеринбург
Drema said:
Подскажите пожалуйста как подключить библиотеки от польской версии. Pro 100 v.16 к русской .При подключении тереютьса материали...Зарание благодарен..
Проблема в том,что при замене библиотек все детали и изделия ссылаются на имена файлов(текстур) созданных с использованием предыдущей библиотеки,
так что все замены приходится осуществлять вручную.
 

OSN.58

Member
Joined
Nov 22, 2005
Messages
24
Reaction score
8
Location
ПРИОЗЕРСК
большой размер файла в связи с размером библиотек, с другими версиями программы не работают особых отличий от 4.16 не заметил
 

Alex Bolton

Member
Joined
Jan 12, 2004
Messages
93
Reaction score
58
OSN.58
большой размер файла в связи с размером библиотек, с другими версиями программы не работают особых отличий от 4.16 не заметил

Ты качнул 400 м?
А можешь выложить или на мыло *.exe, *.ini и листинг папки pro100?
(я на Dial-UP........)
 

OSN.58

Member
Joined
Nov 22, 2005
Messages
24
Reaction score
8
Location
ПРИОЗЕРСК
Alex Bolton said:
OSN.58


Ты качнул 400 м?
А можешь выложить или на мыло *.exe, *.ini и листинг папки pro100?
(я на Dial-UP........)


в обменнике.про листинг поясни что это такое
 
K

ken53

Pro100 4.26.1 Demo идёт в комплекте с Досовским раскроем. И богатые на лес
поляки всю библиотеку подают с 18мм плитой.
 
K

ken53

Pro100 426_1_Demo

Для заинтерисованных. Учебное пособие в виде *exe*ini*...и несколько не послушных объектов мебели из новой библиотеки по адресу http://slil.ru/22609140
 

Alex Bolton

Member
Joined
Jan 12, 2004
Messages
93
Reaction score
58
OSN.58
Листинг это вот так:
.\
Biblioteka\
Czeni\
Formy\
Projekty\
Schowek\
setup\
Szablony\
Szablony Formy\
dealer.bmp
agd.dll
bkgnd.bmp
cad-kuch.dll
default.bmp
error.bmp
expire.exp
expire.ini
LOADDRV.EXE
manual.pdf
PORT_NT.SYS
PRO100.DSK
Pro100.ESE
PRO100.ini
Pro100.lpj
Pro100.MSE
Pro100.~ESE
Pro100.~MSE
ver.txt
Wycena.exe

То есть, что находиться в папке про100
 
Status
Not open for further replies.
Top