PRO100 (все версии)

Status
Not open for further replies.

sasoa

Member
Joined
Feb 25, 2005
Messages
37
Reaction score
1
Age
52
There is link on rapidshare with full version of PRO100 v4.26.08 (not demo):
hxxp://rapidshare.com/files/984398/prosto42608_rus.rar.html

Can someone crack it? (There is error message: Cannot acces hardware key-pro.)
Download it, and crack it. :)
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
Сколько времени затратил? Кол-во моделей в библ? Мне таже песня предстоит, надо оценить сколько времни пахать придется. Плиз!



ВОТ ЭТО ПРОГА!!! Все гениальное - ПРОСТО! Салонам магазинам большего и не надо. Быстро, просто, наглядно, удобно! Ребята, огромаднейшее всем отдавшим прогу и библы, СПАСИБО! Сделаю свои библы - выложу сюда.


Масса постов по вопросу сброса вых. файла .sto в dxf, 3ds для обработки в автокаде, 3DSMax и проч.
Формат .sto это формат "Genus Pascal Stub OBJ" -
Файл памяти игровой среды Infinity, придуманный не авторами PRO100.
Наврняка существуют конвертеры из него во что-нибудь удобоваримое в 3d.
Кто ищет, тот всегда найдет. Разработчики, наверняка голову морочат, что у них мол не готов конвертер. Это ведь золотой ключик ко всему будет, вот и хотят его пихнуть подороже. Есть 3D-конвертер на 440 форматов http://rapidshare.de/files/30355654/3D_Object_Converter_v3.80.rar.html, но формата .STO в нем нет. Еще поищу.

Привет! Составление библиотеки - дело кропотливое. Ушло у меня на создание основы (подбор материалов, забивка фурнитуры, систем купе, стандартных кухонных модулей и пр.) примерно месяца 4-5, это в обычном рабочем ритме. Постоянно приходится обновлять библиотеку т.к. появляются новые материалы и пр. Если нужен будет какой совет обращайся, чем сможем поможем.
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
There is link on rapidshare with full version of PRO100 v4.26.08 (not demo):
hxxp://rapidshare.com/files/984398/prosto42608_rus.rar.html

Can someone crack it? (There is error message: Cannot acces hardware key-pro.)
Download it, and crack it. :)

Чето не работает твоя Фул версия, ключа хочет. Такое и я тебе выложить могу.

Your full version dont work. Sorry to my english.
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
and= а на счет расширения STO, ты не прав. Те типы файлов которые ты называл это просто официально "зарегестрированые" (принятые), также как DWG - AutoCad, MAX - 3dMax, FLA & SWF - Macr. Flash и пр. Но это не значит, что я написав программу и дав своим файлам расширение МАХ, смогу открывать их в 3дМаксе. Так и здесь, поляки могли бы дать своим файлам расширение не STO, а например PRO, так ведь? Расширение может быть любое. Поляки свой движок писали сами, если бы он был общедоступным, то они бы не скрывали конвертер. А конвертер они скрывают как раз из-за того, что не хотят, чтобы их движок начали копировать все кто не поподя. Вот так...

ЗЫ. Я думаю в ближайшем будующем конвертер всетаки появится, либо нашими усилиями, либо поляки всетаки расщедрятся.
 

Dims79

New member
Joined
May 29, 2006
Messages
4
Reaction score
4
Age
45
Location
ростов
Привет Всё немогу я на коком-то сайте ЕХЕшник скачал.Сам ищу прогу
 

and=

Member
Joined
Nov 6, 2006
Messages
38
Reaction score
12
Location
москва
and=
... Если нужен будет какой совет обращайся, чем сможем поможем.

Thank's!!! У меня задачка проще, конечно. Конструкторская база чертежей в Базисе еще до меня сделана. Мне только дизайн сварить надо. Здесь точность деталей для раскроя не требуется и крепеж вносить в базу не надо. Но база большая, так что, наверное тоже 3-4 месяца просижу. Вчера вопрос по прайсу всплыл - Возможен ли одновременный пересчет цен по коэф-ту всех выбранных групп мебели, элементов (рост курса y.e.). Сходу не понятно, как делать.


and= а на счет расширения STO, ты не прав. Те типы файлов которые ты называл это просто официально "зарегестрированые" (принятые), также как DWG - AutoCad, MAX - 3dMax, FLA & SWF - Macr. Flash и пр. Но это не значит, что я написав программу и дав своим файлам расширение МАХ, смогу открывать их в 3дМаксе. Так и здесь, поляки могли бы дать своим файлам расширение не STO, а например PRO, так ведь? Расширение может быть любое. Поляки свой движок писали сами, если бы он был общедоступным, то они бы не скрывали конвертер. А конвертер они скрывают как раз из-за того, что не хотят, чтобы их движок начали копировать все кто не поподя. Вот так...

ЗЫ. Я думаю в ближайшем будующем конвертер всетаки появится, либо нашими усилиями, либо поляки всетаки расщедрятся.

Да я понимаю, что поляки могли просто расширение .sto к любому своему формату приляпать, но мне сдается, что это не так, потому что прога уж больно проста. Не заморачивались они над массой сложностей, обычно реализуемых в 3D прогах. Поэтому и подозрение такое, что и с форматом они не возились, а не особо сумняшась хапнули стандартный. На правоте этого утверждения не настаиваю, это всего лишь предположение.
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
Thank's!!! У меня задачка проще, конечно. Конструкторская база чертежей в Базисе еще до меня сделана. Мне только дизайн сварить надо. Здесь точность деталей для раскроя не требуется и крепеж вносить в базу не надо. Но база большая, так что, наверное тоже 3-4 месяца просижу. Вчера вопрос по прайсу всплыл - Возможен ли одновременный пересчет цен по коэф-ту всех выбранных групп мебели, элементов (рост курса y.e.). Сходу не понятно, как делать.




Да я понимаю, что поляки могли просто расширение .sto к любому своему формату приляпать, но мне сдается, что это не так, потому что прога уж больно проста. Не заморачивались они над массой сложностей, обычно реализуемых в 3D прогах. Поэтому и подозрение такое, что и с форматом они не возились, а не особо сумняшась хапнули стандартный. На правоте этого утверждения не настаиваю, это всего лишь предположение.

На счет пересчета могу сказать что есть конвертер прайсов я его выкладывал не так давно, он конвертирует из ТХТ в форматы Просты. Поройся в ветке если не найдешь скину лично.
На счет того что поляки пошли по простому пути это ты зря. Простой путь это формат 3ds, а они как раз пошли по сложному и придумали свое, поэтому и все у них пока неказисто, потому как все еще на стадии разработки. Если бы они, что либо слизали бы у кого, давно бы их раскусили и был бы конвертер. Но проблема как раз в том, что у них все самолично выдуманное, а при таком раскладе даже в Дельфи, в которой они свою Просту пишут, разабраться сложновато. Неизвестно какая структура у ихнего файла. А расширение STO, это от названия программы PROSTO, если ты еще не понял.
 

Zheka

Member
Joined
Jun 3, 2004
Messages
142
Reaction score
48
Age
36
Полностью поддерживаю miker059, глупо судить о структуре файла по его расширению...
Единственное хочу заметить, что конвертер, видимо, существует. Или поляки его зажали не для всех...
Мотивировать это могу наличием сайта по конвертированию моделей для ПРОСТО.
(Ссылку больше не дам. Меня уже один раз обвинили, что это мой сайт и я устраиваю ему рекламу :-(((
Кому интересно - смотрите выше)
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
Полностью поддерживаю miker059, глупо судить о структуре файла по его расширению...
Единственное хочу заметить, что конвертер, видимо, существует. Или поляки его зажали не для всех...
Мотивировать это могу наличием сайта по конвертированию моделей для ПРОСТО.
(Ссылку больше не дам. Меня уже один раз обвинили, что это мой сайт и я устраиваю ему рекламу :-(((
Кому интересно - смотрите выше)

Конвертер действительно есть и поляки действительно его зажали, причем даже легальным юзерам не дают. А сайт о котором ты говорил это представители Экру на Украине,решили денженок на этом подзароботать.
 

Zheka

Member
Joined
Jun 3, 2004
Messages
142
Reaction score
48
Age
36
Re: PRO100 v4.16

Вполне возможно... Только не ясно, откуда уверенность, что это представители из Украины? Я сам из Киева, постоянно мониторю наших представителей различных программ, чтобы быть в курсе развития продуктов. Поетому могу сказать, что у нас нет настолько серьезных представителей ПРОСТО, чтобы поляки дали им конвертер. По ПРОСТО у нас представители уровня мелких фирм, которые между делом приторговуют прогой. Так что если у этих людей реальный конвертер от поляков, то ноги растут или из России или из самой Польши... Хотя мне кажется, что это какие то "кулибины" организовали предложение в связи с наличием спроса. Слишком уж поляки крепко держатся за свой конвертер, на наших выставках даже говорить об этом не хотят... :)
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
Вполне возможно... Только не ясно, откуда уверенность, что это представители из Украины? Я сам из Киева, постоянно мониторю наших представителей различных программ, чтобы быть в курсе развития продуктов. Поетому могу сказать, что у нас нет настолько серьезных представителей ПРОСТО, чтобы поляки дали им конвертер. По ПРОСТО у нас представители уровня мелких фирм, которые между делом приторговуют прогой. Так что если у этих людей реальный конвертер от поляков, то ноги растут или из России или из самой Польши... Хотя мне кажется, что это какие то "кулибины" организовали предложение в связи с наличием спроса. Слишком уж поляки крепко держатся за свой конвертер, на наших выставках даже говорить об этом не хотят... :)

http://uk.ecrusoftware.com/ тут указан адрес и телефон официального пр-ва на Украине, мы через них Прсту покупали, а добро о скидке давали из Польши. В России нет оф. пр-ва, точнее как бы мы являемся - сертификат есть все дела, только в Россию возить накладно получается +18% НДС и +15% растаможка, итого заоблачная цена.
 

snas

Member
Joined
Oct 23, 2006
Messages
70
Reaction score
5
Location
Уфа
Залейте пожалуйста кряк отдельно. Если возможно.
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
Инфа к размышлению:" Вы можете импортировать данные для раскроя из любых мебельных программ (bCAD, Woody, Bazis, PRO100) через Excel при помощи программы bestCUT 2.62"
 

snas

Member
Joined
Oct 23, 2006
Messages
70
Reaction score
5
Location
Уфа
Залейте кто-нибудь древесные текстуры. Ссылки на формуме дохлые.
 

miker059

Member
Joined
Dec 10, 2005
Messages
288
Reaction score
200
Location
Perm
Инфа к размышлению:" Вы можете импортировать данные для раскроя из любых мебельных программ (bCAD, Woody, Bazis, PRO100) через Excel при помощи программы bestCUT 2.62"

В Прсте в Отчетах и расчетах нажимаешь копировать, открываешь Эксель и вставляешь, далее убираешь все лишнее и копируешь в любую программу раскроя, не только в bestCUT 2.62. Благо поляки оставили возможность работать с "текстами".
 

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
В Прсте в Отчетах и расчетах нажимаешь копировать, открываешь Эксель и вставляешь, далее убираешь все лишнее и копируешь в любую программу раскроя, не только в bestCUT 2.62. Благо поляки оставили возможность работать с "текстами".

Просто новее и лучше чем bestCUT 2.62 еще не придумали!;) :D
 

Demon_L

Member
Joined
Apr 7, 2006
Messages
66
Reaction score
12
Location
Москва
Программка отличная и главное рабочая. Аналог китчену, но только круче. Огромная просьба, у кого есть дополнительные библиотеки, предоставьте для всеобщего обозрения.

и чем же она круче Китчена по-вашему?

Отсутствием сетевых функций? Отсутствием многопользовательности? Отсутствием гибкого ценообразования, автонумерации заказов? Отсутствием нормального интерфейса по созданию своих каталогов? Насчет длинномеров я вообще молчу...

А ведь все эти функции для предприятия очень важны!

плюс еще в Китчене есть:
-возможность перевести интерфейс проги по-своему;
-возможность создавать свои печатные формы через Word;
-импорт/экспорт 3D;
-экспорт данных о заказе в XML;
-экспорт каталога в XML;
-еще много полезных фишек типа создания видеоролика, прогулка от 1-го лица, вставки своих размеров, надписей и т.д.

И кстати так и не понял по какому принципу в Про100 создаются шкафы, столы и т.д. и как прописываются законы изменения размеров отдельных деталей и цен этих модулей при изменении габаритов этого модуля...
 
Last edited by a moderator:

goroberto

Member
Joined
Jun 5, 2006
Messages
274
Reaction score
234
Location
дома
http://rapidshare.com/files/3555376/Biblioteka.part1.rar.html
http://rapidshare.com/files/3555998/Biblioteka.part2.rar.html
http://rapidshare.com/files/3556059/Shabloni.rar.html
Польские библиотеки снова залил, можно их преименять кому как угодно, для проекти которие я ранше дал ссилка надо с польские имена...
для новие проекти надо поставить их в папки про100 так - пример
Materialy папка все что в нее поставить там, где есть материал.....все подпапки из папка Materialy поставить там , где про100 ищет материал......другие по аналогичний начин
исправил ссилки........
 
Last edited by a moderator:

VALERIAN

Member
Joined
Jun 5, 2004
Messages
629
Reaction score
518
Age
49
http://rapidshare.com/files/3555376/Biblioteka.part1.rar.html
http://rapidshare.com/files/3555998/Biblioteka.part2.rar.html
http://rapidshare.com/files/3556059/Shabloni.rar.html
Польские библиотеки снова залил, можно их преименять кому как угодно, для проекти которие я ранше дал ссилка надо с польские имена...
для новие проекти надо поставить их в папки про100 так - пример
Materialy папка все что в нее поставить там, где есть материал.....все подпапки из папка Materialy поставить там , где про100 ищет материал......другие по аналогичний начин
исправил ссилки........
Перезалей еще раз... не работают ссылки...:(
 
Status
Not open for further replies.
Top