PTC Pro/Engineer Wildfire v2.0 (3.0)

Status
Not open for further replies.

jonny

Member
Joined
Feb 15, 2005
Messages
1,845
Reaction score
3,723
...сори, но "руководство по установке" не скачивается-даунлоуд мастер кричит "ошибка закачки"...

С этого сайта файлы с названиями в кирилице прямо качалками не берутся
Нужно качать такие файлы
1. В IE
или
2. Загружать такие файлы в качалку из встроенного броузера качалки (если он есть ;) ). При втором способе имя файла будет отображено в крякозяблях...
 

anickolsky

Member
Joined
Oct 23, 2005
Messages
1,038
Reaction score
2,954
Location
москва
anickolsky, я так понял, что на сервере не все выложено?
сори, но "руководство по установке" не скачивается-даунлоуд мастер кричит "ошибка закачки".
можно маленький ликбез: что за модули выложены, и за что отвечают (оч кратко плиз). есть модули, которые не были освещены ранее (15-ая страничка нашего форума).
завтра все опишу... сорри если каво напряг со скачкой :(
(возможно дело в русском названии документа... переименую и попробую сам - потом отпешу)
 
Last edited by a moderator:

makcik

Member
Joined
Dec 28, 2006
Messages
103
Reaction score
6
Location
харьков
ТО ,что мя файла будет отображено в крякозяблях не беда-я тогда еще скачал базовый курс по прое и все открылось. а тут ваще даунлоуд мастер пишет, что "докачка -неизвестно". такое ощущение что файл не полностью выложен или какието бока с самим файлом
 

jonny

Member
Joined
Feb 15, 2005
Messages
1,845
Reaction score
3,723
...такое ощущение что файл не полностью выложен или какието бока с самим файлом

Не беспокойся, с файлом "Руководство по установке.." все в порядке. Архив скачивается и в IE и в FlashGet, вордовский файл из архива извлекается и раскрывается...
 

ideaman

New member
Joined
Dec 8, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Age
34
Location
Киев
Генератор сетевых лицензий для Wf 3

Плиз, помогите генератором сетевых лицензий на Wildfire 3 > m040.
 

max3333max

Member
Joined
May 31, 2006
Messages
44
Reaction score
7
Location
kiev
Спасибо Anickolsky за диски, но просьба хотябы так быстко не менять название и расположение файлов.
 

anickolsky

Member
Joined
Oct 23, 2005
Messages
1,038
Reaction score
2,954
Location
москва
Спасибо Anickolsky за диски, но просьба хотябы так быстко не менять название и расположение файлов.
я менял названия на понятные всем :).... а то они у меня на компе по другому назывались и никто бы вапще ничо не понял... думаю полезно при больших заливках давать сообщение о том - залито или нет... чтоп знали что можно качать уже
 

yuka13

Member
Joined
May 10, 2006
Messages
6
Reaction score
2
Age
45
Location
Харьков
1Гб - это минимум...850Мб выедается при самых минимальных требованиях :( а еще же и ПроЕ нада падымать...
так что 2Г я бы посоветовал - иначе будет вечно ожидать глядя на своппинг. диск 5400 - ну што ж какой есть.
у меня тоже самсунг. X25 1.86 Centrino, 2Г и диск 7200. изучать можно
таким образом "слушали-постановили": работать можно, памяти добавить при возможности.

Если я правильно знаю, то Windchill - это система масштаба "Крупное предприятие". Есть Pro/Intralink, который с версии 8.0 - работает на тех же программных компонентах, но должен быть проще в работе. Насколько он требователен к ресурсам? Может пойти от простого к сложному? Нет ли случайно инструкции по установке Pro/Intralink 8.0?
 

anickolsky

Member
Joined
Oct 23, 2005
Messages
1,038
Reaction score
2,954
Location
москва
Если я правильно знаю, то Windchill - это система масштаба "Крупное предприятие". Есть Pro/Intralink, который с версии 8.0 - работает на тех же программных компонентах, но должен быть проще в работе. Насколько он требователен к ресурсам? Может пойти от простого к сложному? Нет ли случайно инструкции по установке Pro/Intralink 8.0?
Intralink 8 - это PDMLink 8 с урезанными функциями без возможности добавления модулей. Но база данных и основные сервисы одни и те же. Он выпущен для возможности перехода пользователей с Intralink 3.4 в среду Windchill. Даже если и на все прочее можно забить - модуль проектного управления там отсутствует :( а вся работа ведется именно в нем и потом данные сдаются на хранение в архив (PDMLink)
 
Last edited by a moderator:

Karlik_by

Member
Joined
Feb 19, 2006
Messages
21
Reaction score
4
Location
Минск
Интересует вопрос о работоспособности данной версии WindChill, а именно как она взламывается? Будут ли потом проблемы, что это окажется версия с ограниченным сроком действия. Если это всё установить, настроить и все будут работать с WindChill, затем закончится срок - работа всего предприятия станет колом, в результате начнется поиск где найти и окажется, что его можно только купить за бешеные деньги?
 

anickolsky

Member
Joined
Oct 23, 2005
Messages
1,038
Reaction score
2,954
Location
москва
Интересует вопрос о работоспособности данной версии WindChill, а именно как она взламывается? Будут ли потом проблемы, что это окажется версия с ограниченным сроком действия. Если это всё установить, настроить и все будут работать с WindChill, затем закончится срок - работа всего предприятия станет колом, в результате начнется поиск где найти и окажется, что его можно только купить за бешеные деньги?

если ты работаешь с ProINTRALINK тосуществует лицензия на ProE-которая нужна чтобы работать с ним. Для Windchill таких ограничений нет.. пока?
 

makcik

Member
Joined
Dec 28, 2006
Messages
103
Reaction score
6
Location
харьков
yuka13, дай Косте, который рядом, с тобой по шее, чтоб зарегистрировался и писал под своим именем.
 

makcik

Member
Joined
Dec 28, 2006
Messages
103
Reaction score
6
Location
харьков
anickolsky, сегодня влез на 195..., и не увидел того что было вчерась... ну в смысле инструкции (то что я жаловался что не скачиваетсч) и тп... оно вернется надеюсь (хоть в каком то виде)?
 

jonny

Member
Joined
Feb 15, 2005
Messages
1,845
Reaction score
3,723
...сегодня влез на 195..., и не увидел того что было вчерась... ну в смысле инструкции (то что я жаловался что не скачиваетсч) и тп... оно вернется надеюсь (хоть в каком то виде)?
Теперь её зовут 3.1_OLD_Windchil_inst_guide_ru_REV7!!!.rar ;)
 

anickolsky

Member
Joined
Oct 23, 2005
Messages
1,038
Reaction score
2,954
Location
москва
Теперь её зовут 3.1_OLD_Windchil_inst_guide_ru_REV7!!!.rar ;)
братья па разуму! ну простите ! :) хотел как лучше.. собираю и выкладываю из закромов.. а в них не разобрано.. вот и приходецца позже все прихорашивать
 

jonny

Member
Joined
Feb 15, 2005
Messages
1,845
Reaction score
3,723
братья па разуму! ну простите ! :) хотел как лучше.. собираю и выкладываю из закромов.. а в них не разобрано.. вот и приходецца позже все прихорашивать

"Красота- к чему она?
Прочность- лучше красоты!
Будет век стоять стена,
Будешь мной доволен ты!
Джалааая..джалаая...Джалаая...Джа.а.ла.я"

Песнь такой... ;)

Переименовать\переместить файл размером в 5 Мб и обломать кому-то его закачку- это фигня вроде "убиства по неосторожности"...
А вот то же самое для файлов в 500 Мг и выше- это уже "...с особой жестокостью" ;)
 

anickolsky

Member
Joined
Oct 23, 2005
Messages
1,038
Reaction score
2,954
Location
москва
"Красота- к чему она?
Прочность- лучше красоты!
Будет век стоять стена,
Будешь мной доволен ты!
Джалааая..джалаая...Джалаая...Джа.а.ла.я"

Песнь такой... ;)

Переименовать\переместить файл размером в 5 Мб и обломать кому-то его закачку- это фигня вроде "убиства по неосторожности"...
А вот то же самое для файлов в 500 Мг и выше- это уже "...с особой жестокостью" ;)
с особым цинизмом...
 

makcik

Member
Joined
Dec 28, 2006
Messages
103
Reaction score
6
Location
харьков
ребята, ну еще раз обьявляю (или прошу), чтобы не было "фигни вроде "убиства по неосторожности".. "...с особой жестокостью" и с особым цинизмом...":)))
надеюсь ALL будешь предупреждать ,когда будеш убивать имеющиеся инсталы и выкладывать новое. ОК?
заинтересованный ALL, тоже информируйте когда закончили качать, чтобы не терять времени. ОК?
надеюсь, все будут согласны
 

Eugene_pev

Member
Joined
Mar 18, 2005
Messages
63
Reaction score
16
Location
Харьков
2 anickolsky, поддерживаю makcik'а, предупреждать об убийстве ссылок с твоей стороны, а также об уже выкачанных файлах с нашей.
 
Status
Not open for further replies.
Top