PTC Pro/Engineer Wildfire v2.0 (3.0)

Status
Not open for further replies.

jonny

Member
Joined
Feb 15, 2005
Messages
1,845
Reaction score
3,723
ProE WF3 M050 crack
(модификация WF3 Mххх crack, используется тот же генератор лицензии, но другие патчи. Сам не проверял! )
[HIDE="1"]_http://rapidshare.com/files/16280646/WF3_M050_crk.rar.html[/HIDE]
 

makcik

Member
Joined
Dec 28, 2006
Messages
103
Reaction score
6
Location
харьков
Раскажу популярно про слеты ПРОЕ с ProE_WF3_Mxxx_crack
Дело в том, что данный патч модифицирует функцию l_pubkey_verify при проверке сингатуры в лицензионном файле ( то есть функция завершается с ошибкой, но замена условного перехода на безусловный заставляет думать основной код программы, что все ок!) НО ошибка остается в стеке (соответствующей переменной уже присвоено значение) Анализ кода М050 показал что ПРОЕ периодически проверяет эту переменную (дополнительная защита ????) поэтому происходят конфликты и улет при регенирации или вставке и т.д.
В данном случае такой метод патча абсолютно неприемлем.
Правильно - это заменить public key своим значением и с соответствующим private key сгенерировать файл лицензии. При этом программный код не меняется и ПРОЕ работает стабильно. ПРОВЕРЕНО
НИКАКИХ ПРОБЛЕМ

мне говорили, что есть стабильно работающие билды, а есть корявые. один из стабильных - М020 с крякалкой от М010. каковым считать М040, М050, М060? какой из них стабильный?
 

prowf

Member
Joined
Apr 24, 2006
Messages
5
Reaction score
6
Age
47
Location
russia
Этот патч ничем от предыдущего не отличается, дополнительно только патчит CGTech.dll для VERICUT (визуализация мехобработки)
 

prowf

Member
Joined
Apr 24, 2006
Messages
5
Reaction score
6
Age
47
Location
russia
to makcik
У меня все билды стабильно работали, включая F000. Существующими патчами в инете не пользовался, т.к. предпочитаю, чтобы исполняемый код программы был "от производителя"
 

makcik

Member
Joined
Dec 28, 2006
Messages
103
Reaction score
6
Location
харьков
to makcik
У меня все билды стабильно работали, включая F000. Существующими патчами в инете не пользовался, т.к. предпочитаю, чтобы исполняемый код программы был "от производителя"

дык как быть с стабильно работающим кряком?
 

jonny

Member
Joined
Feb 15, 2005
Messages
1,845
Reaction score
3,723
to makcik
У меня все билды стабильно работали, включая F000. Существующими патчами в инете не пользовался, т.к. предпочитаю, чтобы исполняемый код программы был "от производителя"

Cледует ли из вышесказанного, что ты используешь патч под названием "официальная лицензия"?
Если это так, то мерси за поучительную информацию для посетителей Вареза (кто б спорил, круче "патча" не бывает.. ;) )

Если же у тебя есть нормальный (варезный) и стабильно работающий патч- так милости просим- поделись, а то как-то не понятно... относительно твоей позиции :)
 
Last edited by a moderator:

makcik

Member
Joined
Dec 28, 2006
Messages
103
Reaction score
6
Location
харьков
Cледует ли из вышесказанного, что ты используешь патч под названием "официальная лицензия"?
Если это так, то мерси за поучительную информацию для посетителей Вареза (кто б спорил, круче "патча" не бывает.. ;) )

Если же у тебя есть нормальный (варезный) и стабильно работающий патч- так милости просим- поделись, а то как-то не понятно... относительно твоей позиции :)


ДУМАЮ, народ поддержит меня и Jonny, чтобы наш товарищ prowf выложил лекарства для прое
 
Last edited by a moderator:

makcik

Member
Joined
Dec 28, 2006
Messages
103
Reaction score
6
Location
харьков
По поводу патча в личку

да не, нормальный варезный вопрос, который интересует многих - как и где мона раздобыть путевую кряку? потому как это не работа и не учеба ,когда сидиш и стремаешся, когда оно слетит...
 

tmp0020

Member
Joined
Nov 18, 2005
Messages
16
Reaction score
2
Location
россия
Для prowf:
доберусь до своего компа и выложу
Очень хотелось бы попросить вас вот о чём: Немного времени,
(примерно, недели полторы) уделите больше внимания, заботе о своём
здоровье, сбалансированое и умеренное питание, спокойные прогулки перед сном, так же хотелось предостереч вас от неумеренного приёма
алкагольных нопиткофф, старайтесь не рисковать при переходе улиц с интенсивним движением, переходите только на зелёный цвет, и только
на пешеходных переходах, не лезте на рожон без крайней необходимости.
 

makcik

Member
Joined
Dec 28, 2006
Messages
103
Reaction score
6
Location
харьков
Для prowf:
Очень хотелось бы попросить вас вот о чём: Немного времени,
(примерно, недели полторы) уделите больше внимания, заботе о своём
здоровье, сбалансированое и умеренное питание, спокойные прогулки перед сном, так же хотелось предостереч вас от неумеренного приёма
алкагольных нопиткофф, старайтесь не рисковать при переходе улиц с интенсивним движением, переходите только на зелёный цвет, и только
на пешеходных переходах, не лезте на рожон без крайней необходимости.

НЕ, ну кряка это же не сырок DANON, когда весь мир ждет...
 

Karlik_by

Member
Joined
Feb 19, 2006
Messages
21
Reaction score
4
Location
Минск
Установил Windchill. При установке был создан пользователь - wcadmin. А как создать еще одного пользователя?
 

max3333max

Member
Joined
May 31, 2006
Messages
44
Reaction score
7
Location
kiev
EMX 5.0 кто с ним работал, может есть какое-то толковое описание?
 

Kolpak

Member
Joined
Sep 24, 2005
Messages
58
Reaction score
11
Age
44
Location
Kazan
EMX 5.0 кто с ним работал, может есть какое-то толковое описание?
Что за модуль EMX? EFX, знаю имееться небольшая дока могу выложить.
 

anickolsky

Member
Joined
Oct 23, 2005
Messages
1,038
Reaction score
2,954
Location
москва
Установил Windchill. При установке был создан пользователь - wcadmin. А как создать еще одного пользователя?
Организация-Утилиты-Администрирование пользователей и групп...
Там - создать нового пользователя. Не забывай, что каждый пользователь должен принадлежать к какой либо организации и иметь адрес эл. почты, даже и фиктивный
 
Status
Not open for further replies.
Top