Reanimator Extreme Edition

Status
Not open for further replies.

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
там вроде касперский автоматом ключ не подхватывает - нужно вручную распаковывать и тыкнуть.еще вроде там скринсейвер недоделанный...
вроде как еще чета было...

а насчет раздач - пока тока на руборде.
 

garbals

New member
Joined
Jul 5, 2006
Messages
1
Reaction score
0
Age
44
Location
rert
вот вопрос чего поменялось в новой сборке и какие баги были устранены
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
вот на эжтот вопрос ответить не смогу... многие багип решались набегами и происходили эти набеги в течении полугода... вести ежедневник у меня привычки и необходимости нет. так что верьте на слово.
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
неа... и ливы все работают вроде
 

magol

Member
Joined
Sep 28, 2006
Messages
48
Reaction score
3
Location
Latvija
Править тем же конструктором его можно будет?
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
конструктор универсален практически длялюбой версии
 

magol

Member
Joined
Sep 28, 2006
Messages
48
Reaction score
3
Location
Latvija
Norton Partition Magic, который в софте отказался устанавливаться. Может это только у меня, но я на 2 машинах проверил.
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
да там msi у него корявый... я его ща вощеудалил из софта.. акрониса вполне достаточно.
 

magol

Member
Joined
Sep 28, 2006
Messages
48
Reaction score
3
Location
Latvija
Если место есть может нортоновский антивирусник корпоративный воткнешь?
На мой взгляд у его монитора неплохое соотношение надёжность - загрузка системы. Я понимаю, что у всех свои вкусы и для их удовлетворения каждый может сам разобрать и собрать образ, но если место есть, я думаю многие сказали бы спасибо.
 

KubUA

Member
Joined
Jul 21, 2004
Messages
61
Reaction score
3
Age
44
Vovanchik
у меня такое предложение -- а нельзя ли добавить на диск нетбутдиск 5.8 с одноименного сайта - очень хорошая вещь, да еще и маленькая.
Если нет, то как правильно разобрать образ (команду для сборки выложена в шапке, может и для сборки добавить).
Вот были патчи на предыдущие версии -- они разбирали и собирали образ -- может сделать такой GUI-коструктор (понимаю он узконаправлен -- но большинству такого и хватит)
 

magol

Member
Joined
Sep 28, 2006
Messages
48
Reaction score
3
Location
Latvija
KubUA распаковка-упаковка подробно описана в посте 618
( http://dumpz.ru/showpost.php?p=321393&postcount=618 )
Проверено неоднократно - всё нормально работает. Длительная процедура, много места требуется для такой операции и антивирусы могут в процессе перепаковки придушить некоторые файлы, а в остальном никаких проблем.
 

catmarch

Member
Joined
Jul 4, 2005
Messages
17
Reaction score
6
Age
49
Location
Krasnodar
поддерживаю идею GUI сборщика ... не все слишком умные ))) да и если бы сделать там еще функцию предварительного подсчета размера выходного образа
 

magol

Member
Joined
Sep 28, 2006
Messages
48
Reaction score
3
Location
Latvija
Примитивный GUI сборщик сделать не проблема. Под примитивным подразумевается оболочка с выбором нужных директорий и запуском соответствующего CMD файлика из набора предлагаемого Vovanchikom, но пользы от такого варианта на мой взгляд будет не много.
 

KubUA

Member
Joined
Jul 21, 2004
Messages
61
Reaction score
3
Age
44
да может толку и немного, но многим и этого слишком :))
Минимум что надо -- распаковать, подправить(добавить) немножко, спаковать обратно. Это и делали патчи, только они заточены были под какую-то версию, а было бы неплохо иметь такой же, но для любой версии.
 

kli

Member
Joined
Dec 13, 2005
Messages
27
Reaction score
7
Location
Ukraine
Vovanchik
А в новую версию планируется вернуть чего-нибудь из продуктов VMware?
 

KubUA

Member
Joined
Jul 21, 2004
Messages
61
Reaction score
3
Age
44
http://www.megaupload.com/?d=TXRNTJ7N
можно этот конструктор выложить где-то на другом сервере, а то 100 слотов для моей страны постоянно заняты.
может куда на оксишаре. файлфектори (с рапиды кто-то пстоянно с моего айпи тянет, тоже не могу ничего стянуть)
 

ZmiY-s

Member
Joined
Apr 17, 2005
Messages
33
Reaction score
18
Age
52
Location
moscow
http://www.megaupload.com/?d=TXRNTJ7N
можно этот конструктор выложить где-то на другом сервере, а то 100 слотов для моей страны постоянно заняты.
может куда на оксишаре. файлфектори (с рапиды кто-то пстоянно с моего айпи тянет, тоже не могу ничего стянуть)

http://www.rapidshare.ru/90109 размер: 231623 байт
забирай на здоровье
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top