Reanimator Extreme Edition

Status
Not open for further replies.

5maniac5

Member
Joined
Dec 13, 2003
Messages
32
Reaction score
2
Age
49
подобный вопрос... CD-версия качается без вопросов, а вот DVD - даже не начинает. Диск естественно NTFS, качалка DownloadMaster последней версии. Причем не первый раз затык идет с Zadira. В свое время качнул полDVD, а вторая половина не прокачалась ни на байт за 3 недели. IP-шник у меня русский
 

Rulevoi

Member
Joined
Jan 14, 2005
Messages
92
Reaction score
8
Age
36
мнда....

подобный вопрос... CD-версия качается без вопросов, а вот DVD - даже не начинает. Диск естественно NTFS, качалка DownloadMaster последней версии. Причем не первый раз затык идет с Zadira. В свое время качнул полDVD, а вторая половина не прокачалась ни на байт за 3 недели. IP-шник у меня русский
я уже чем только не пробовал, и командером и флэшгетом и просто эксплорерами - ничего не выходит, ни CD ни DVD...
а частями выкачивать весь образ просто влом
 

Rio2005

Member
Joined
Aug 20, 2005
Messages
16
Reaction score
0
Age
60
Location
Moskow
Website
mafia382.alfaspace.net
"КОНЦЕПЦИИ"

в шапку фак читать
ФАк - хорошее дело!!! Но пару вопросов по всем по последним сборкам все равно тревожат.
1-й глюк с MSIE - вот становиться он как ему, дорогому, захочеться( 2-3 раза установился, но не пожелал запуститься(т.е при запуске просто мелькает и в даун) ( думаю проблема в "твиках" ) ( Полмогла толька повторная переустановка!).
2-е Консоль восстановления - большой вопрос!!! Может согласно "КОНЦЕПЦИИ" предусмотреть её отдельным пунктом в меню, хотя там донастраивать надо будет.
3-е иногда надо просто "обновить" систему этого бывает достаточно
Пару раз при помощи субж. получилось :cool:
*Есть некоторые шероховатости с установками Офиса с 2003 ( их меньше)
*Млин, всетаки интеграция не сегда лучший выход -(нельзя впихать - не-впихуемое!!!)
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
Полмогла толька повторная переустановка!
винды переустановка?
Консоль восстановления - большой вопрос!!!
верну
иногда надо просто "обновить" систему этого бывает достаточно
установить поверх? если так то учитываю вероятность благоприятного исхода проще установить все заново за 2 часа чем полтора часа накатывать сверху, тестировать и с большой долей вероятности начинать все заново.... понимаешть это только когда переустановками системы начинаешь заниматься проффесионально по нескольку раз в день на абсолютно различных машинах
Есть некоторые шероховатости с установками Офиса с 2003
ни разу не замечал - все настроенно изначально так каку я вижу нормально настроенный офис
Млин, всетаки интеграция не сегда лучший выход -(нельзя впихать - не-впихуемое!!!)
пояснип... что именно идет не так?
 

Rio2005

Member
Joined
Aug 20, 2005
Messages
16
Reaction score
0
Age
60
Location
Moskow
Website
mafia382.alfaspace.net
Проблемы с MSIE я в принципе описал, ( думаю из-за проблем с безопасностью он иногда просто не хочет запускаться( хотя я пробовал изменить в свойствах..)
MSO - иногда надо выбрать что будем устанавливать, PP & прочие компоненты иногда не нужны, там тригер нельзя включить чтоб был выбор компонентов?
По нескольку раз в день заниматься прееустановками...
Я иногда по нескольку раз в несколько часов занимаюсь - просто работа такая....Так-то все пучком, мелкие баги в ТОПКУ руками доправим.
 

Pavel_NT

Member
Joined
Apr 17, 2005
Messages
9
Reaction score
9
Age
44
Location
Москва
Приветствую.
Пользуюсь диском и даю другим пользоваться. Возникли вопросы и на один из них хотелось бы получить ответ.
1.При использовании функции отката(INfra) на диске 15.10 , откат получался не на 3 дня допустим , а на много времени может годы , потому-что ярлыки исчезают , програмы и всё остально оставив по чучуть. "Проверено" было на 2х компьютерах. Кто сталкивался с этим ? И решена ли эта проблема в нынешнем выпуске ?
 

Foxid

New member
Joined
Jan 10, 2007
Messages
1
Reaction score
0
Location
Ukraine
Большая прозьба перезалейте ещё куда-нибуть. я начал качать с ftp://files.zadira.net скачалось только 2,7 Га. :(
 
Last edited by a moderator:

DrWeb

Member
Joined
Mar 20, 2004
Messages
11
Reaction score
0
Age
42
Location
somewhere in Ukraine :)
Доброго времени суток!
После установки этой винды (ДВД версия) возникла такая проблема:
не устанавливается Microsoft Active Sync...
Тоесть setup запускается, идет анализ системы, а потом выдается сообщение
"Выполнение программы было прервано до завершения установки Microsoft Active Sync
Параметры системы не изменены. Чтобы выполнить установку в другое время, запустите программу установки еще раз.
Нажмите кнопку готово для выхода из программы"
Перезапуск компьютера и инстала - ничего не дал
 

Rio2005

Member
Joined
Aug 20, 2005
Messages
16
Reaction score
0
Age
60
Location
Moskow
Website
mafia382.alfaspace.net
Доброго времени суток!
"Выполнение программы было прервано до завершения установки Microsoft Active Sync
Параметры системы не изменены. Чтобы выполнить установку в другое время, запустите программу установки еще раз.
......
SFC / спасает! Или смотри в сист службы А прога по моему без самого устройства не поднимается....
 

DrWeb

Member
Joined
Mar 20, 2004
Messages
11
Reaction score
0
Age
42
Location
somewhere in Ukraine :)
SFC / спасает! Или смотри в сист службы А прога по моему без самого устройства не поднимается....

sfc?
SFC - "Проверка файлов Windows Microsoft(R) Windows XP, версия 5.1
(C) 1999-2000 Корпорация Майкрософт, все права защищены.
Проверка всех защищенных системных файлов и замена неправильных версийправильными версиями."

Вы эту команду имеете ввиду?

до поднятия проги дело не доходит... Слетает сама инсталяция. Пробовал играть с сервисами (включил все, запуск у которых ручной) - не помогло...
Инсталка всегда работала и без устройства (сначала инсталил ActiveSync, а потом уже подключал КПК)
 

Rio2005

Member
Joined
Aug 20, 2005
Messages
16
Reaction score
0
Age
60
Location
Moskow
Website
mafia382.alfaspace.net
Ну так верни все в дефлоп!
Не получилось??? - Включи все!!!!!
(О`как !!! если после этого комп продолжил работу после перезагрузки,
значит хороший комп. Если нет то перейди в защищенный режим или в загрузись в конфигурации с рабочими параметрами - 50% возможности.
Начинай все с начала. Службы отвечающие за КПК На вскидку - USB -по факту!; Теневое копирование тома - наверное нужна; Служба управления логическими дисками - нужна; Далее все основные службы ХР -иди если хочешь на OSzone там есть FAQ! Ну + RTF по твоему КПК хотя часто ActivS блокирует встроеный брандмаузер (у меня так USD заблокировало. Как сделать чтоб отпустило не нашел, хотя отключал, включал, ......... млин удалить нельзя( в настройках ставил разрешить...)
 

spider32

Member
Joined
Feb 15, 2006
Messages
5
Reaction score
0
Location
Novosibirsk
при подключении ИК-порта (УСБ), в панели задач не отображается значек устройства и в пункте меню "Отправить" нет команды "Отправить через ИК". В диспечере устройств ИК-порт присутствует (работает нормально). Телефон подносил определяет как стандартный ИК-модем, работает нормально. Нопередать,принять нирчего нельзя (
 

Vovanchik

Member
Joined
Jul 21, 2005
Messages
425
Reaction score
557
Age
29
при подключении ИК-порта (УСБ), в панели задач не отображается значек устройства и в пункте меню "Отправить" нет команды "Отправить через ИК". В диспечере устройств ИК-порт присутствует (работает нормально). Телефон подносил определяет как стандартный ИК-модем, работает нормально. Нопередать,принять нирчего нельзя (

вклычи службу терминалов и монитор инфракрасной связи и будет тебе счастье
 

chizhok

Member
Joined
Mar 10, 2005
Messages
44
Reaction score
0
Age
45
Location
Warsaw
na rapide umerli ssylki,

_http://rapidshare.com/files/20526378/RE.EE.CD.16.05.10.03.2007.part1.rar
_http://rapidshare.com/files/20524757/RE.EE.CD.16.05.10.03.2007.part7.rar

no rabotajut zerkala
 

chizhok

Member
Joined
Mar 10, 2005
Messages
44
Reaction score
0
Age
45
Location
Warsaw
господа имеем: делл с640 и следующую проблему: невозможность заинсталировать никакую операционную систему виндовс т.е линуксы берет на ура с лайв дисков запускается будь сдаров а вот как даещь ему бут сд с видовсом не хочет и все тут.

помогите советом
 

artarn

Member
Joined
Sep 5, 2005
Messages
37
Reaction score
4
Age
41
Location
Moscow
Vovanchik, на диске с реаниматором есть програмки в 7z sfx архивах с иконками программ. Как пример - Everest. Вопрос такой - как задать архиву свой значок. Уже несколько дней ломаю голову, но ни в справке по 7-zip ни просто в инете никакой инфы по этому поводу не нашел :(
 
Status
Not open for further replies.
Top