Systran 5.0

SlK

Member
Joined
May 13, 2004
Messages
19
Reaction score
0
Age
44
Вещь вообщето не плохая, но только НЕ ДЛЯ РУССКОГО перевода.Так что кому что нужно - тот и то тянет. А вот с активацией и вправду не хорошо ПОКА. Пробовал с придатка через тел - у меня не прошло, хотя заверили что рабочий. Вам судить и проверять.
 
S

sanyabond

я его не могу ничем открыть..постоянно виснет архиватор либо ultraiso
даже не могу смонтировать образ. в чем дело?
 

Dutch

Member
Joined
Feb 22, 2004
Messages
130
Reaction score
3
Age
52
Location
Coffieshop
sanyabond said:
я его не могу ничем открыть..постоянно виснет архиватор либо ultraiso
даже не могу смонтировать образ. в чем дело?

У меня все вроде открылось и даже болванку прожег, а вот при установке, в самом начале когда идет развертывание архива, еще до момента начала установки, прога виснет намертво.Причем пробовал поставить на разные машины, дважды диск пережигал, на вирт машину пробовал, без разницы, виснет сцука!Скачал еще один релиз, более старый, та жн песня, ток обнаружил, что новый релиз, это рип старого
:confused:
 

AnnTV

Member
Joined
Jan 26, 2004
Messages
49
Reaction score
2
Kraichak, ключик этот идет в комплекте с ISO. и он не рабочий (заблокирован).
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
Дутч, эта версия при инсталяции накидывает в папку текущего пользователя говна всякого на 1Гиг примерно. Может виснет у тебя из-за этого. А у меня эта софтина встала, ключа при этом не спросила, но запускаться отказалась. Да и общее впечатление от этого релиза -- либо китайцы его на какой-то помойке нашли, либо я бы не дал за него и 10$ (глядя ТОЛЬКО на процесс инсталяции).

По качеству перевода могу сказать, что я немного посмотрел версию 4. На русский перевод средней паршивости. Но на ангилйский перевод достаточно адекватный.
 
C

cozak

Всем привет

147 большая просьба помоги, а то эти китайцы..... гонят.
А насчёт кнопочки поточнее нельзя.
Заранее пасибо.
 

alex_555

New member
Joined
May 18, 2004
Messages
4
Reaction score
0
По качеству перевода - хлам:
"boot sector" переводится как "участок ботинка"
 

Udacha

Member
Joined
Jan 10, 2004
Messages
66
Reaction score
0
Age
47
Location
Владимир
Уважаемые, проясните ситуацию, качать или нет. Активации нет, исошник виснет, или это только происки империалистов, может кто поставил и отмалчивается!
 
С

СВАРОГ

Скачал установил но как им пользоваться?
Некоторые ехешники запускаются с ошибками
 

Sahara

New member
Joined
Sep 24, 2004
Messages
2
Reaction score
0
Age
55
Скачал,установил(30 дневный триал)-"одным словом отстой"....Жаль потерянного времени.Ключика нету?Может зарегиная версия работает нормально?
 
С

СВАРОГ

Sahara said:
Скачал,установил(30 дневный триал)-"одным словом отстой"....Жаль потерянного времени.Ключика нету?Может зарегиная версия работает нормально?
такая же фигня :mod:
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
На данный момент актуальны линки на этой странице:
_http://soft.ttdown.com/ViewDownURL.asp?softID=17847
 
M

mna

хеы фриендс:
и wант wоркинг кеыген ор сериал фор тхис апп......тхе оне гивен бы ттдоwн ис нот wокинг.
Плз ансwер ин енглиш.
Тханкс.
 
Joined
Nov 26, 2003
Messages
23
Reaction score
1
Age
41
Website
www.pilkjaer.com
Не знаю у кого какие траблы, но с китайцев всё прекрасно распаковалось, стало и работает! (может дело в кривых ручках!?;)
Насчет качества перевода - не в восторге. Лингво куда круче. но вот переводчиков с/на китайский, арабский и др. никогда не встречал - так что тут он вне конкуренции.
А вот с регистрацией - действительно лажа! Ибо ключики вообще не пашут:(
Думаю, что тут нада или патч искать/писать или искать зареганную версию и с нее уже драть необходимые файли или ключи в реестре. Жаль, но ключика пока рабочего не встречал, хотя уже много что перепробывал
 

Grave

Member
Joined
Jun 21, 2004
Messages
25
Reaction score
2
Age
36
Кто подскажет где найти активацию на этого зверя? 30 дней и ку-ку....
 

Msha

ex-Team DUMPz
Hacker
Professional Carder
Joined
Oct 12, 2014
Messages
7,156
Reaction score
2,481
AnthonyPilkjaer, Лингво это словарь. SYSTRAN это преводчик. Две совершенно разные вещи.

Жаль что ключики не пашут. Китайский переводить полезное дело :). у меня в Лингво есть китайский словарь, но чтобы фразу перевести надо по иероглифу вставлять - неудобно.
 

Grave

Member
Joined
Jun 21, 2004
Messages
25
Reaction score
2
Age
36
Все забили на него или забыли что срок активации истекает??? Дайте плиз кто-то кейген для активации плиззззззззз
 
Top