Астрологические программы (2 часть)

Status
Not open for further replies.

orion531

Member
Joined
Jul 31, 2011
Messages
17
Reaction score
1
Всем добрый день. Помогите пожалуйста, не могу найти "Волны судьбы 2" Здесь вроде была но без ключа. Буду благодарен.
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
антарес 7.5 чем отличие от 8.3

:) Посмотри на сайте разработчика и поймешь! Ну а вообщем, расширена таблица прогностических методов+улучшена графика и дизайн...
 

orion531

Member
Joined
Jul 31, 2011
Messages
17
Reaction score
1
Кто мне может подсказать, какие астрологические программы для андроида есть, буду очень благодарен.
 

Татьяна_82

New member
Joined
Jan 15, 2012
Messages
4
Reaction score
2
Кто может дать лекарство к Stella? Буду очень благодарна.Раньше выкладывалось, но ссылки не работают.
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Кто мне может подсказать, какие астрологические программы для андроида есть, буду очень благодарен.

Где-то мы здесь обсуждали эту тему, думаю что толклвых прог к "андроиду" еще нет...
 

Mzavien

Member
Joined
Apr 17, 2011
Messages
22
Reaction score
1
Vega Matrix никто здесь не может выложить? Может у кого-нибудь есть?
 

saturano

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
89
Reaction score
158
Vega Matrix никто здесь не может выложить? Может у кого-нибудь есть?
если демки нет - то вряд ли. появится демка - взломаем ))
 

Mzavien

Member
Joined
Apr 17, 2011
Messages
22
Reaction score
1
если демки нет - то вряд ли. появится демка - взломаем ))
Демки нет (на офф. сайте не нашел), но есть демка Vega Expert. Жаль, что нет Vega Matrix - в этой программе (по описанию) можно вводить формулы для создания своих разворотов. Есть интересный блок Синастрии и особенно интересен блок Органайзер. Может кто-нибудь попробует взломать Vega Expert?
 
Last edited by a moderator:

Ratiborka

Member
Joined
Mar 23, 2008
Messages
35
Reaction score
1
А у меня Радикс не запустился, после распаковки (распаковка, правда какая-то не полная), пишет, что не хватает файла shell. У всех так или у меня что-то?
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
А у меня Радикс не запустился, после распаковки (распаковка, правда какая-то не полная), пишет, что не хватает файла shell. У всех так или у меня что-то?
У меня на 7-ке все работает без замечаний... Пробовал ставить в виртуалку под ХР - тоже без паталогий... Предполагаю что стоит отключить антивирус, т.к. у меня АВАСТ ругается на "лекарство".
 

Ratiborka

Member
Joined
Mar 23, 2008
Messages
35
Reaction score
1
У меня Nod, он не ругается, ещё когда распаковывается из архива - как то странно...XP у меня...
 

Mzavien

Member
Joined
Apr 17, 2011
Messages
22
Reaction score
1
С этим Радикс5 какие-то непонятки у меня. Запускается он нормально и все функции и опции, вроде, работают, но сама карта строится как-то криво. Например, запускаю Радикс - дату сегодняшнюю показывает верно, но при этом Солнце находится в Стрельце... Но сейчас Солнце ведь в Водолее. Пока снес. Может, попробую установить с выключенным антивирусом, хотя антивирь не ругается на крякнутый файл.
 

saturano

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
89
Reaction score
158
дату сегодняшнюю показывает верно, но при этом Солнце находится в Стрельце... Но сейчас Солнце ведь в Водолее.

Вероятно, не сломана до конца. Тот, кто заказывал взлом, отсчитался, что все работает нормально, но видимо, плохо проверил. Заглянул на форум Радикса на рубоард, там тоже стали ругаться
 

Mzavien

Member
Joined
Apr 17, 2011
Messages
22
Reaction score
1
Вероятно, не сломана до конца.
Внешне, в программе все кажется нормально - все блоки работают, все функции активированы. Но в работе астро-карты строятся неверно. Возможно и функции показывают неверные результаты (например, блок Ректификации - сам по себе этот блок довольно интересен, к тому же есть возможность редактировать формулы в нем). И еще заметил такую деталь: астро-карты данных, которые уже вбиты в базу данных программы - строятся верно (по крайней мере, Солнце находится в своем Знаке), но если добавлять новые карты рождения в базу данных - такие карты строятся кривыми. Можно действительно предположить, что программа не взломана или взломана некорректно - отсюда такие глюки.
 

tajga

Member
Joined
Dec 12, 2010
Messages
22
Reaction score
11
А у меня Радикс не запустился, после распаковки (распаковка, правда какая-то не полная), пишет, что не хватает файла shell. У всех так или у меня что-то?
то же самое.
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Интересно, у одних прога вообще не работает, в смысле поле ввода не активно, у тех же у кого ключик сработал - программа считает не правильно... Будем ждать более удачных взломов, а то я было подумал что Исица решил поделиться! :) Действительно в ней есть некоторые интересные функции.
 

osenny

Member
Joined
Jan 25, 2012
Messages
14
Reaction score
8
Экзешник не рабочий. Демо-режим так и остался - прога строит карты "от балды".
 

osenny

Member
Joined
Jan 25, 2012
Messages
14
Reaction score
8
Я строил обычный натал на 1961 год. Из всех планет правильное значение показывалось только у одной. Остальные менялись - я несколько раз пытался построить на одну и ту же дату. Т.е демо-режим так и не был снят.

Добавлено через 6 минут
Инструкциям я следовал. Даже ради интереса на чистую виртуалку поставил прогу - по вашим инструкциям - один хрен прога работает в демо-режиме.
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top