Астрологические программы (2 часть)

Status
Not open for further replies.

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
Я строил обычный натал на 1961 год. Из всех планет правильное значение показывалось только у одной. Остальные менялись - я несколько раз пытался построить на одну и ту же дату. Т.е демо-режим так и не был снят.

Добавлено через 6 минут
Инструкциям я следовал. Даже ради интереса на чистую виртуалку поставил прогу - по вашим инструкциям - один хрен прога работает в демо-режиме.

Вижу. Прога правильно считает дома и врет во всем остальном
 
Last edited by a moderator:

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Можно использовать программу Сталкер для PocketPC 2003 и Windows Mobile, если при каждом ее использовании выставлять в настройках коммуникатора пятницу, то программа работает фактически в полном своем функционале... Скачать ее можно на сайте разработчика:
http://stalker.astrologer.ru/RUS/winCE.html

либо программка Vega Mobile - для коммуникаторов, вроде как бесплатная, лежит на сайте автора:
http://www.ctp.ru/index.php?option=...obile-&catid=42:2009-03-20-14-14-20&Itemid=66

-------------------------------------------
Еще кстати прога Astracadabra v1.7-1.8 - For the Pocket PC, ссылка на нее лежит в шапке форума!

В первой части форума выкладывали целый набор прог для смартов и коммуникаторов, но сейчас что-то никто делится не спешит....(((
 
Last edited by a moderator:

KGBFSB

Member
Joined
Aug 16, 2011
Messages
10
Reaction score
2
А как найти первую часть? За ранее спасибо
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
KGBFSB, в самом верху странички, справа и снизу от Солнышка внимательно читай "1 часть".....))))
 

umali

Member
Joined
Jan 23, 2011
Messages
9
Reaction score
2
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал о программе MedAs? По медицинской астрологии. Мне не удалось даже демо-версию найти. Очень хочется посмотреть...
 

dlugin

Member
Joined
Dec 12, 2005
Messages
706
Reaction score
1,104
Location
Москва
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал о программе MedAs? По медицинской астрологии. Мне не удалось даже демо-версию найти. Очень хочется посмотреть...

ПРОШЛОЕ МЕРТВО.:(
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь слышал о программе MedAs? По медицинской астрологии. Мне не удалось даже демо-версию найти. Очень хочется посмотреть...



Ничего особенно-стоящего в ней по сути нет, тот же Уранус 9 версии, со спецификой интерпретаций под медицину...

MedAs 9.01 это версия MedAs, предназначенная для работы в среде WINDOWS XP и всех других версиях WINDOWS.
Программа выполнена в привычном для многих пользователей интерфейсе URANUS. Основой программы является блок текстовой интерпретации натальной карты с точки зрения предрасположенности к разного рода заболеваниям с возможностью оценки в баллах, а также прогностического блока с текстовым толкованием влияний астрологических факторов на здоровье человека во времени во времени. В текстах содержаться также рекомендации по поддержанию здоровья. Достоинством программы является свободный доступ ко всем текстам и фактором толкования и бальной оценки и возможность их редактирования. Специалистам это даст возможность, использую данную программу как основу, создать свою собственную систему анализа, оценки и толкования карты и временных влияний различных астрологических факторов на здоровье человека.


скачать DEMO-версию (23.9 МБ): http://files.mail.ru/PX2NLS
* в архиве FAQ к программе.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Радикс v.5Lightбесплатная версия программы



Она представляет собой копию программы Радикс 5. Однако в ней недоступны многие функции, реализованные в основной программе.

Программа позволяет:

построить гороскоп на указанную дату;
наложить на построенный гороскоп транзитную карту;
построить гороскоп с лунными стоянками.

***Не рекомендуется одновременное использование с программой Радикс 5, так как возможен сбой некоторых настроек в последней.

скачать: http://globaastra.by/wp-content/uploads/setup_Light.rar

или на сайте: http://globaastra.by/radiks-light-besplatnaya-versiya-programmy/

*** Практически все что изображено на скрин-шоте - это максимум, что можно выжать из этой версии Радикс Lite
 
Last edited by a moderator:

saturano

Member
Joined
Feb 16, 2011
Messages
89
Reaction score
158
dremlo, так Медас еще не взломан? Уранус то взломали
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
dremlo, так Медас еще не взломан? Уранус то взломали
Думаю из-за того, что Медас фактически тоже самое, что и Уранус-9х, его и не ломают...

------------------------------------------------------------------------------------------

Кто-нибудь сталкивался с установкой программы "Астро Логос"?
Сложность работы с ней в том, что она работает только в среде Win95 и 98... А конкретно моя проблема с ней такова, что в рабочем виртуальном Windows98, она вообще не желает инсталлироваться???? Кто-нибудь может это пояснить?
 
Last edited by a moderator:

BETELGEIZE

Member
Joined
Aug 2, 2011
Messages
12
Reaction score
5
Кто-нибудь сталкивался с установкой программы "Астро Логос"?
Сложность работы с ней в том, что она работает только в среде Win95 и 98... А конкретно моя проблема с ней такова, что в рабочем виртуальном Windows98, она вообще не желает инсталлироваться???? Кто-нибудь может это пояснить?
Если программа работает только в Win95-98, следовательно, она DOSовская
и "виртуалка" здесь не поможет. "Виновата" скорость процессора. То есть,
установить можно максимум на 3-й пентиум (не выше 500 МНz).
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Если программа работает только в Win95-98, следовательно, она DOSовская
и "виртуалка" здесь не поможет. "Виновата" скорость процессора. То есть,
установить можно максимум на 3-й пентиум (не выше 500 МНz).

Нет, это не так! Я уже устанавливал раньше эту прогу и она прекрасно работала. Дело в данном случае, в самом Windows 98, а конкретно в данных, конкретных сборках, которые я перепробовал... Ранее у меня был дистрибутив английской версии 98, в котором программа работала, но были проблемы с драйверами для винды. В виртуалке этих проблем нет, но дистрибутив я утерял...
Сегодня я все же нашел в сети, на одном из торрентов, уже готовый образ Win98, запустил его и все установилось и заработало без каких либо тормoзов. Так что вопрос снят! :)
А виртуалка на то и существует, чтобы эмулировать необходимую систему из под другой, даже заведомо более мощной или слабой...
 
Last edited by a moderator:

BETELGEIZE

Member
Joined
Aug 2, 2011
Messages
12
Reaction score
5
Нет, это не так! Я уже устанавливал раньше эту прогу и она прекрасно работала. Дело в данном случае, в самом Windows 98, а конкретно в данных, конкретных сборках, которые я перепробовал... Ранее у меня был дистрибутив английской версии 98, в котором программа работала, но были проблемы с драйверами для винды. В виртуалке этих проблем нет, но дистрибутив я утерял...
Сегодня я все же нашел в сети, на одном из торрентов, уже готовый образ Win98, запустил его и все установилось и заработало без каких либо тормoзов. Так что вопрос снят! :)
А виртуалка на то и существует, чтобы эмулировать необходимую систему из под другой, даже заведомо более мощной или слабой...

Я дал ответ исходя из предоставленных сведений- "РАБОЧИЙ виртуальный
Windows98".:)
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
BETELGEIZE, вот и для меня было удивительно что прога вообще не устанавливается, даже не ругается, никак не реагирует на попытку запуска установки! Так как я раньше работал с ней в виртуалке, то и грешил в общем-то на дистрибутив... ))
 

BETELGEIZE

Member
Joined
Aug 2, 2011
Messages
12
Reaction score
5
dremlo, А почему бы не попробовать на ту же виртуалку не поставить ХР?
У меня на ХР стоят Prima(91 год), Uranus4, Uranus6
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
BETELGEIZE, у меня и ХР в виртуалке стоит, я работаю в ней с "ТурбоСтар", т.к. драйвер защиты под 7-ой не работает...
А зачем Uranus v.4, если есть v.6?
 
Last edited by a moderator:

BETELGEIZE

Member
Joined
Aug 2, 2011
Messages
12
Reaction score
5
BETELGEIZE, у меня и ХР в виртуалке стоит, я работаю в ней с "ТурбоСтар", т.к. драйвер защиты под 7-ой не работает...

Ради интереса попробуйте АстроЛогос установить на ХР.
 

dremlo

Member
Joined
Apr 16, 2011
Messages
269
Reaction score
349
Ради интереса попробуйте АстроЛогос установить на ХР.
Думаете что я не пробовал?!))) Еще год назад только ХР и пользовал, и никакие варианты кроме как виртуалка для проги АстроЛогос не подойдут... Автор ее поддержку приостановил или помер...? Но вот есть где-то сайт в сети, где предлагают FULL версию АстроЛогос за цену около 10 т.р.! И это при всем при том, что она так и осталась под Windows 95&98///
 

BETELGEIZE

Member
Joined
Aug 2, 2011
Messages
12
Reaction score
5
Думаете что я не пробовал?!))) Еще год назад только ХР и пользовал, и никакие варианты кроме как виртуалка для проги АстроЛогос не подойдут... Автор ее поддержку приостановил или помер...? Но вот есть где-то сайт в сети, где предлагают FULL версию АстроЛогос за цену около 10 т.р.! И это при всем при том, что она так и осталась под Windows 95&98///


Уже есть Астрологос 2-17-2 , стоит 2000 р. и запускается на всех Виндах.
Ссылки здесь давать нельзя, если интересно,- наберите название проги с доменом "su".
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top