Выбираем лучший интернет броузер

Какай броузер лучше?

  • Opera

    Votes: 251 51.2%
  • IE

    Votes: 34 6.9%
  • Mozilla / Firefox

    Votes: 111 22.7%
  • NetScape

    Votes: 2 0.4%
  • MyIE

    Votes: 76 15.5%
  • Avant Browser

    Votes: 8 1.6%
  • Other Browsers

    Votes: 8 1.6%

  • Total voters
    490

Egoizte

ex-Team DUMPz
Joined
Jun 23, 2004
Messages
783
Reaction score
217
Age
40
Location
Сегодня ЗДЕСЬ, а завтра ТАМ
xemul said:
...для того, чтобы Mozilla добиться полной функциональности Opera, нужно установить 27 (двадцать семь!) плагинов и дополений.
Странно, мне хватило четырех, благодаря им я получил все мне нужные функции из оперы и макстона, т.е. получилось 2 в 1, что очень обрадовало. Причем, почти даже не настраивал плагины.
 
L

lamerug

подскажите как через оперу флеш гет качал
 

MonstrD

Member
Joined
Feb 27, 2005
Messages
59
Reaction score
28
Age
54
Location
Ekaterinburg
зайди сюда, там все расписано очень подробно, не создавай кучу тем, пользуйся поиском. есть возможность прикрутить в Opera перехват FlashGet ом, а также многие другие менеджеры закачки, через правую кнопку мыши без использования plugin's.
http://forum.myopera.net/
 
O

Oreggu

Пользуюсь мурзилкой-Firefox'ом. Но почему она отказывается открывать файлы на диске при уже открытом другом своем окне?! Да еще и русские буквы в имени меняет на unicode. Получаем в итоге такое: "Файл /d:/text/%А0%А0%С0%В0.htm не существует". Почему появляется косая черта перед d: и почему unicode вместо стандартной кодировки? Кто знает решение?
 

Werwolf

Member
Joined
Mar 10, 2005
Messages
18
Reaction score
0
Age
29
Опера. Первый раз когда поставил - сначала не понравилась. Поюзал минут 15, пролез по настройкам, попробовал. Теперь вот уже год как не могу юзать ИЕ - какой-то он неудобный.
 

BaRb0S

Member
Joined
Dec 6, 2003
Messages
47
Reaction score
2
Age
39
Location
BLR
Website
barb0s.at.tut.by
Opera 7.54 + Русификатор от Mangoose Forever ^))
Кому информация нужна - давно на опере "сидят" *)
Отмечу что в 8.X версии разработчики завернули не туда!
А IE - для тех у кого руки растут не от туда(съедает любой дренной код).
Для разработки использую Opera - остальное обычно пашет как надо.
 

Opposite

Member
Joined
Nov 28, 2004
Messages
1,186
Reaction score
569
Location
BLR
А мне последняя опера очень понравилась, IE совсем уже забыл когда пользовался. Но если уж IE, то с какой-нибудь надстройкой, вроде MyIE. Mozilla тоже хороший вариант. Лучше всего перепробовать все и самому сделать выбор.
 

Juan

Member
Joined
Mar 17, 2005
Messages
36
Reaction score
0
Age
27
Абсолютно согласен с ALEXRUS Firefox лучше всех в плане скорости, расширения плагинами, юзаю полгода, одна мысль об IE вызывает отвращение.
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Joined
Jun 23, 2004
Messages
783
Reaction score
217
Age
40
Location
Сегодня ЗДЕСЬ, а завтра ТАМ
Не могу пересесть с оперы на что-то другое, привык уже, хотя порой и раздражает до ужаса. Кроме оперы еще нравится Firefox.

З.Ы.
Да, сейчас сижу на Opera 7.54u2 , а восьмая не понравилась.
 
Last edited by a moderator:

D.o.c.t.o.r

Platinum
Coder
Joined
Nov 6, 2014
Messages
1,184
Reaction score
469
Age
35
Мне больше всего по удобству нравиться Opera. А вот по скорости лучше Mozilla Firefox
 

Al&

Member
Joined
Dec 11, 2003
Messages
73
Reaction score
4
IMHO Firefox быстр, а функциональность можно расширить плагинами. Кстати насчет отображения скорости и количества изображений есть такой плагин 4 firefox. Кстати привязанность в основном определяется кто с чего начинал, а вот меняют мнение не все .
П.С. Начинал с IE, потом нетшкаф, а Opera дошла позднее :-(.
 
S

sunnyday

раньше пользовался оперой. достала глючность (вылетала на некоторых страницах).
пересел на Mozilla 1.7.... были проблемы с отображением некоторых страниц (немногих страниц)...
но броузер офигенный....
сейчас скачал свежий Firefox (1.0.2) - вообще супер! шустрый и отображает все корректно.
хотя по скорости опера рулит. и загружается быстрее всех, имхо.... к тому же отображает страницу до завершения полной загрузки...
но.... неприятные воспоминания о глюках и неправильно отображаемых страницах (у Mozilla даже близко таких проблем нет) мешают мне полноценно наслаждаться серфингом в опере :)
поэтому однозначно Mozilla (на данный момент Firefox).
кстати, прошу обратить внимание, что Opera - единственный (по-моему) броузер в данном опросе, за который хотят денег. имхо, это жлобство. Opera - однозначно хороша, но тех денег не стоит. а в сравнении с бесплатной мозиллой....

а ie я даже и не рассматриваю... как и надстройки для него.... это мое imho :)
 

GL5

Member
Joined
May 9, 2005
Messages
938
Reaction score
70
Location
.
Для основной массы сайтов я пользуюсь Oper'ой, уже более трех лет. Там, где применение Оперы невозможно, приходится расчехлять старика IE. Пару месяцев назад я все-таки поддался всеобщей истерии и поставил на пробу Firefox, но он у меня не прижился. Хотя, если этот проект будет и дальше развиваться с аналогичной скоростью, у "самого быстрого браузера на свете" появится опасный конкурент.
 

kernel.am

Member
Joined
May 23, 2005
Messages
145
Reaction score
5
Age
55
Location
Армения
В основно, пользуюсь Netscape 7.2 и по моему мнению, нет лучшего броузера. Иногда, Firefox. Ну и есть все же гадские сайты, которые сразу выкидывают окно, что использование Netscape тут невозможно :( Там уже приходится осликом - IE-шкой.
 
M

MiM_UZB

OPERA lutshe

mne ponravilsa OPERA posle togo kak ya yego skachal. Umenya 8 versiya. Stariyi versi mne ne ochen nravitsa. MyIE toje klass.
 

Serhii

New member
Joined
Mar 9, 2004
Messages
3
Reaction score
0
Age
47
Для основной массы сайтов я пользуюсь IE, иногда Опера. Пробовал Firefox... мне не очень
 
I

I_Blind

Как мне кажется, что Opera что Mozilla отличные браузеры (каждый немного со своим глюком :), но они однозначно лучше чем мега IE и каждая новая версия вносит больше позитива в работу браузера, не то что у мелких - чем дальше тем больше мат вспомнить охота
 

Wolfy

Member
Joined
Jan 17, 2004
Messages
12
Reaction score
0
Age
44
Location
Армения
Mozilla Все быстрее и шустрее ! :) Opera тож не плох ... но все же я за Mozilla Firefox !!!
 
D

diablo mc

СОВЕТ !!!
Про IE забудьте.
Ведь не секрет что он является ещё и файловым менеджером.Это уже что-то говорит :)-/)



Mozilla Firefox-Мой выбор(Быстрый,Надёжный и т.д.)
 
Top