Выбор портативного внешнего винчестера.

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Хм, вот интересно, что именно понимать под внешним критерием у винта? Его цвет что ли, или форму изгибов уголков?)
Лучше уж взять вышеупомянутый Silicon Power Armor A80, если вдруг уронит случайно или ударит, то он по крайней мере работать не перестанет. Да и выглядит на мой взгляд вполне симпатично.
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
Наверное внешний критерий имеется введу более женский, ну там розавеньки с цветочками и всё такое..
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Так в чём проблема взять практически любой винт, и грубо говоря наклеить на него цветочки? На его работу это никак же не повлияет, и парится не нужно)
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
Так в чём проблема взять практически любой винт, и грубо говоря наклеить на него цветочки? На его работу это никак же не повлияет, и парится не нужно)

т.е. например вы захотели купить себе смартфон, а он только чёрного цвета, а вам нужен белого. вы купите и будете перекрашивать его? и вы реально считаете, что в данной ситуации париться не нужно? херню ляпнули, если честно

Добавлено через 1 минуту
Хм, вот интересно, что именно понимать под внешним критерием у винта? Его цвет что ли, или форму изгибов уголков?)
Лучше уж взять вышеупомянутый Silicon Power Armor A80, если вдруг уронит случайно или ударит, то он по крайней мере работать не перестанет. Да и выглядит на мой взгляд вполне симпатично.

девушки в отличае от парней относятся аккуратно с вещами и не роняют их) нужно что-то забавное и цветастое
 
Last edited by a moderator:

doom88

Member
Joined
Jan 12, 2014
Messages
8
Reaction score
0
всем привет. срочно нужен винт, для девушки. внешний критерий очень важен) 1Тб. посоветуйте плиз
Подключаюсь к выше написанному тоже нужен для девушки,кто что может посоветовать ?Буду признателен):beer:
 

doom88

Member
Joined
Jan 12, 2014
Messages
8
Reaction score
0
У меня тут пару моделей пока на примете
WD My Passport Ultra 1TB Titanium
Silicon-Power Armor A30 1TB White
A-Data DashDrive HV610 1TB White
Кто нибудь чем то пользуется?
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Ни одним из этих не пользовался, но знаю что ваших 3 вараинта весьма достойны для покупки)) Выбор будет не прост
 

malinas

Member
Joined
Jan 14, 2014
Messages
11
Reaction score
0
Location
Москва
привет всем, народ, помогите выбрать хороший, качественный, надежный, внешний винчестер. долго думал надо ли он мне, пришел к выводу, что все-таки нужен, осталось выбрать.
 

doom88

Member
Joined
Jan 12, 2014
Messages
8
Reaction score
0
привет всем, народ, помогите выбрать хороший, качественный, надежный, внешний винчестер. долго думал надо ли он мне, пришел к выводу, что все-таки нужен, осталось выбрать.

Давай вместе выбирать
Вот я тут присматриваюсь к трем моделькам зацени:)
WD My Passport Ultra 1TB Titanium
Silicon-Power Armor A30 1TB White
A-Data DashDrive HV610 1TB White

все очень стоящие в данный момент..
первый это - пластик который сильно царапается скорость чтение/запись 110/90 Мб/с
производство тайланд.
Второй Silicon-Power Armor A30 1TB -мне внешне очень нравится да и очень привлекает то что выполненный в противоударном корпусе из силикагеля. На оф. сайте написано -Поверхность жесткого диска имеет гексагональную структуру, позволяющую противостоять возникновению царапин.=)))это круто
Ну а третий а дата -просто ынешне прикольный а така ничего не знаю о нем((
 

noname2010

Member
Joined
Sep 5, 2011
Messages
138
Reaction score
0
понравился Silicon-Power Armor A30 1TB White из вышеперечисленных. и смотрится круто) а есть может какие тесты на него или обзоры - что то не могу ничего толкового найти)
 

doom88

Member
Joined
Jan 12, 2014
Messages
8
Reaction score
0
Я как-то тоже с первого взгляда на http://www.easycom.com.ua/storag/silicon_power_armor_a30_1_tb/?lang=ru ничего не нашел, есть только http://www.easycom.com.ua/storag/silicon_power_armor_a30_1_tb/?lang=ru, но гугл и браузер блокируют сайт типа там вирус...

блин открываться не хочет=((((жалко эта модель от Silicon-Power мне внешне больше всех но вот как он проявит..эх..найти бы владельца такого красавца):(
 

noname2010

Member
Joined
Sep 5, 2011
Messages
138
Reaction score
0
да и по стоимости мне эта модель подходит. мне кажется не дорого...
короче если кто найдет какой обзор поделитесь пожалуйста)
 

Febi

Member
Joined
Jan 29, 2014
Messages
33
Reaction score
0
Я наверно отставщий от жизни в сфере HDD и флешек, но я Silicon Power только как флешки воспринимал, сейчас на подарок двоюродному брату ищу внешний винт, для просмотра вильмов на телике и так информацию хранить. Хочется почти самый бюджетный из этой фирмы, что посоветуете?
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Ну если именно от них хотите, то Silicon Power Diamond D03 1TB будет вполне нормально
 

Febi

Member
Joined
Jan 29, 2014
Messages
33
Reaction score
0
Ну если именно от них хотите, то Silicon Power Diamond D03 1TB будет вполне нормально

Посмотрел фотографии, понравилось его оформление. Это металл и кожа?
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
Посмотрел фотографии, понравилось его оформление. Это металл и кожа?

это чистый алюминий. но выглядит и впрямь как кожа) стильно сделали
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
Кто тут женскую модель искал? Silicon-Power Diamond D10 1TB мне кажется отличный вариант, девушкам должно понравиться)))
 
Top