Выбор портативного внешнего винчестера.

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Кто тут женскую модель искал? Silicon-Power Diamond D10 1TB мне кажется отличный вариант, девушкам должно понравиться)))
А выглядит действительно не плохо. Особенно на 3ей картинке)
И не только девушкам он может понравиться, там помимо розового ещё один цвет есть)
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
А выглядит действительно не плохо. Особенно на 3ей картинке)
И не только девушкам он может понравиться, там помимо розового ещё один цвет есть)

На что вы намекаете? :D
И кстати, я просто не в курсе, 80$ за терабайт это сейчас норма?
 

YesMan

Member
Joined
Aug 26, 2011
Messages
114
Reaction score
0
А выглядит действительно не плохо. Особенно на 3ей картинке)
И не только девушкам он может понравиться, там помимо розового ещё один цвет есть)

Все бы хорошо, да вот не могу понять где фотографии смотреть, что бы увидеть третью фотографию Оо Немного не понятно. :bac: Не нашел тут фотографий.
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
На что вы намекаете? :D
И кстати, я просто не в курсе, 80$ за терабайт это сейчас норма?

ну это вполне норма. можно конечно и подешевле найти, вот например Silicon-Power Diamond D03 1TB . но тут уже нужно внимательней смотреть, во всех свои плюсы
 

novary

Member
Joined
Feb 5, 2014
Messages
18
Reaction score
1
Кто тут женскую модель искал? Silicon-Power Diamond D10 1TB мне кажется отличный вариант, девушкам должно понравиться)))
Да, молодцы конечно Silicon-Power, даже модели для девушек сделали ) но и черный тоже красивый
 

trata

Member
Joined
Jun 20, 2013
Messages
50
Reaction score
0
Что то у меня и отзывы не открывает ?
ну что кто нить еще что нашел по Silicon Power Armor A30 1TB ?
чего же так глухо=( :bac:
по моему все очень прозрачно и достаточно только копипаст в гугл сделать, инфы достаточно много Silicon Power Armor A30 емкостью 1 ТБ, на кой вообще а хохляцком магазине что то смотреть?
 

novary

Member
Joined
Feb 5, 2014
Messages
18
Reaction score
1
повышенный уровень защищенности (ударо- и виброустойчивость, а также иногда влаго- и пылезащищенность), что подтверждается сертификацией таких моделей по военным стандартам США ) и средняя скорость из обзора 72 МБ/с. Это высокая скорость для USB 3.0 ?
 

noname2010

Member
Joined
Sep 5, 2011
Messages
138
Reaction score
0
это средняя нормальная скорость. есть конечно и выше, но там уже другая цена. а для этого модели это хороший показатель.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
А что Silicon Power Armor A30 по сравнению с А15 лучше по итогу? Можно пару основных моментов выделить?
 

novary

Member
Joined
Feb 5, 2014
Messages
18
Reaction score
1
я думаю, что неспроста она модель старше исходя из названия. Но по дизайну изменения заметны , может эффективность защиты от ударов улучшили за счет изменения формы.
 

noname2010

Member
Joined
Sep 5, 2011
Messages
138
Reaction score
0
ну судя по тех. параметрам там только во внешнем виде и заключаются все изменения) а так модели одинаковы. и стоят одинаково почти. так что тут скорее что больше нравится)
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
А что Silicon Power Armor A30 по сравнению с А15 лучше по итогу? Можно пару основных моментов выделить?

В А30 есть USB 2.0 и 3.0, так же отличие в материале корпуса и внешнем виде. у А15 есть кнопка резервного копирования
 

novary

Member
Joined
Feb 5, 2014
Messages
18
Reaction score
1
Интересно , что за кнопка такая "резервного копирования"? Кто -нибудь пользуется этой кнопкой ? По-мне так я бы никогда и не использовал эту фишку. Хотя может я заблуждаюсь и очень полезная штука.
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
Во первых кнопка является сразу и индикатором скорости работы, ну и конечно делать резервное копирование данных при нажатии))
 

gskm

New member
Joined
Mar 12, 2010
Messages
4
Reaction score
0
WD или Seagate, да цена кусается, но вероятность отказов ниже
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
Интересно , что за кнопка такая "резервного копирования"? Кто -нибудь пользуется этой кнопкой ? По-мне так я бы никогда и не использовал эту фишку. Хотя может я заблуждаюсь и очень полезная штука.

вы не пользовались, а я бы пользовался. это полезная детать, учитывая, чтое щё как индикатор служит
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
В А30 есть USB 2.0 и 3.0, так же отличие в материале корпуса и внешнем виде. у А15 есть кнопка резервного копирования

Интересно что Silicon Power A30 прошел сертификацию по военному стандарту США MIL-STD-810G (тест на падение), надёжный видно винт))
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Ого, и так бывает. Тогда A30 явно никакие внешние воздействия не страшны)
Может кстати на него какой краш-тест есть, чтобы для наглядности?
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
Ого, и так бывает. Тогда A30 явно никакие внешние воздействия не страшны)
Может кстати на него какой краш-тест есть, чтобы для наглядности?

вот для наглядности тестик. с 3 метров диск скидывают https://www.youtube.com/watch?v=alkX1q_N56I
 
Top