Настройка и работа с Woody

Status
Not open for further replies.

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
2 goroberto, виноват.. исправлюсь, на протяжении двух часов..

Убедительная просьба к тем кто всё же успел скачать эмуль!! НЕ НУЖНО ЕГО ВЫКЛАДЫВАТЬ! На протяжении двух часов выложу новый..
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
Наша пісня гарна, нова - заспіваєм ії знову...
dance.gif


Таперича нам не нужны крякнутые ЕХЕшники, спасибо Woody Hack Team за них, с ними мы научились работать. Теперь работать станет немного проще, повторю инструкцию:
1. Ставим билд 2.0.0.36
2. Ставим SP6
3. Качаем http://slil.ru/25043134, распаковываем и читаем ридми
4. Начинаем работать активнее
pardon.gif
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
new_bember напиши пожалуйста куда выслать ящик темного пива, я знаю ты его любишь, считаю за нужное таким скромным образом поблагодарить за "Это". До сих пор не могу поверить но работает просто СУПЕР :)
 

HOMASA

Member
Joined
Jul 6, 2007
Messages
91
Reaction score
48
new_bember,
И че склад работает? Вроде не трогали
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
HOMASA, гы.. а чё ж не трогали? у меня уж и проверить времени не было.. ну не работает и хрен с ним.. сделаешь что-нибудь?
 

Spike_Manana

Member
Joined
Jan 17, 2007
Messages
26
Reaction score
0
Location
Рига, Латвия
new_bember Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Вопрос: Когда открываю сохраненный проект, захожу в Структура проекта пытаюсь открыть Габаритный чертеж, а он мигнет и нет его, типо открывается на доли секунды а потом исчезает! Что это может быть, не подскажите?
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
2 Spike_Manana, рекомендация - забудь о всех старых проектах и всё рисуй с нуля... Сбережёшь кучу нервов..
 

Spike_Manana

Member
Joined
Jan 17, 2007
Messages
26
Reaction score
0
Location
Рига, Латвия
Не, проект новенький, буквально час назад нарисовал, потом комп рестартнул, зашел обратно а там такое дело :/

P.S.

1. Можно ли импортировать в сцену с мебелью макет комнаты из AutoCAD?

2. Как вставлять штанги для вешалок в шкафы?
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
Spike_Manana,

1. можно, но вряд ли нужно.. лучше мебель в автокад и артлантисом отрендерить..

2. стык крышка внутренняя/наружная + боковина ДСП и выбираем в мастере стыков крепление "Штанга".. добавляем, выделяем и правой кнопкой на нём... Свойства - указывай нужную тебе длину..
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
Не знаю у кого как я у себя перестановил аккуратненько, все старые проекты открывает и читает корректно, все мастера пока вопросов не вызывали(проверил 80-90% основных функций), немного отличается работа при построении, как бы тормозит немного или пытается фиксироваться за все что не попадя, думаю это все ощутили, но никаких проблем в работе не вызывает. Складом я не пользуюсь. Вобщем поработаю день второй буду делать выводы, пока оценка отлично :)

Добавлено позднее:

В тему штанги в мастере стыков тыкаешь правой кнопкой мыши в окне мастера, выбираешь из меню "указывание деталей" указываешь сначала верхнее ребро одной боковины потом с шифтом верхнее ребро другой(между которыми нужна штанга), дальше как и обычно выбираешь фурнитуру, и штанга автоматически станет нужного размера и со штангодержателями сразу. Потом не забудь переключится на "указывание оси стыка" :)

Добавлено позднее:

В тему штанги в мастере стыков тыкаешь правой кнопкой мыши в окне мастера, выбираешь из меню "указывание деталей" указываешь сначала верхнее ребро одной боковины потом с шифтом верхнее ребро другой(между которыми нужна штанга), дальше как и обычно выбираешь фурнитуру, и штанга автоматически станет нужного размера и со штангодержателями сразу. Потом не забудь переключится на "указывание оси стыка" :)
 
Last edited by a moderator:

Spike_Manana

Member
Joined
Jan 17, 2007
Messages
26
Reaction score
0
Location
Рига, Латвия
Spike_Manana,
1. можно, но вряд ли нужно.. лучше мебель в автокад и артлантисом отрендерить..

Тоесть начертить мебель в Woody, потом перегнать в AutoCAD и там подрисовать комнату?
Artlantis? Не слыхал про такую, хороша? Лучше AutoCAD? или они отличаются принципиально?

Все, почитал, Artlantis нужен для анимации, да?
 
Last edited by a moderator:

zasx

Member
Joined
Sep 22, 2006
Messages
49
Reaction score
17
Location
sse
Извините за настырность но все таки.
Кто поможет мне с со скриптами для тандемов?
Интересуют 550Н 560Н 566Н и 566Н под навесные БЛУМОУШН.
Может у кого есть в базе ящиков?
Если есть выложите пжлст
Очень нехочется рисовать в Блумовском ДИНАЛОГЕ
 

Spike_Manana

Member
Joined
Jan 17, 2007
Messages
26
Reaction score
0
Location
Рига, Латвия
1. Экспортирую проект в .DXF, открываю AutoCAD'ом, показывает 2 зеленые линии на черном фоне и все :/
2. Кто то знает как востановить чертеж? Сделал габаритный чертеж, сохранил, вышел, зашел обратно, открыл проект, пытаюсь открыть чертеж, а он мелькнет, и нигде его не видно, не в свернутом окне, нигде :/
 

Tolik_UA

Member
Joined
Jun 6, 2007
Messages
124
Reaction score
47
Location
Украина
По поводу ящиков, они к примеру есть в демо от 124 но толку мало, эта версия не работает с ними, пробовал, пишет метод не поддерживается и все, закрыть после этого можно только через диспетчер задач :-( по поводу чертежей, я тоже такое у себя заметил, лечится так, в мастере чертежей открываем весь пакет, дальше можно или там его посмотреть или закрыть и через структуру проекта открыть. А с автокадом надо подобрать масштаб(что бы все на мониторе увидеть), экспорт то 100% а в остальном там все нормально.
 
Status
Not open for further replies.
Top