Смарты от ASUS, брать стоит?

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Конечно они поставили в эти модификации Zenfone 2 далеко не самые производительные процессоры снапдрагон!

Ну это мы в общем-то видим))

Смысл в этом есть, многие сейчас говорят про цены и что бюджетники от асус больше нравились, вот этот смартфон и может стать своеобразной заменой.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Так а цену они вообще назвали на модификации со снапдроговскими процами или ценник пока что остаётся загадкой?
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Пока загадка, но смысл во всем этом будет только в том случае, если все это будет стоить на порядок дешевле, а иначе не пойми зачем оно вообще
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Ну так скорее всего это было сделано для потребителей, которые хотят себе хороший, но в тоже время достаточно недорогой смартфон
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Пока загадка, но смысл во всем этом будет только в том случае, если все это будет стоить на порядок дешевле, а иначе не пойми зачем оно вообще

Так и будет, судя по тому, сколько стоят смартфоны других производителей на этом процессоре.
 

snow_man

Member
Joined
Jan 4, 2012
Messages
86
Reaction score
0
Не знаю, что там будет со снапом, и насколько это будет лучше, но и на Интеле аппарат получился очень хороший.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
По поводу, что будет лучше никто и не говорил, просто будет дешёвая модель на достаточно дешёвом процессоре, ну лично я считаю, что именно вот так и будет!
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Мне вот недавно интересная мысль попалась, зен 2 позиционируют как конкурент айфону 6. Какие мысли?
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Ну скорее всего по производительности, по количеству ppi, притом стоит заметить, что экран в зенфоне стоит fullHD и так далее, и конечно же по цене, смартфон от ASUS стоит чуть ли не в 3 раза дешевле смарта от Apple!
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Я не представляю как можно их сравнивать, смартфоны с разными осями, процессорами и прочим железом. Из совсем разных ценовых категорий.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Можно, как сравнительно недорогую альтернативу на Андроиде, притом ничуть не уступающая по производительности, а также по камере!
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Можно сравнивать, потому что не все могут позволить себе тот же айфон, но стремление идти в ногу со временем есть..вот и производители типа вышеупомянутого asus позволяют реализовать это желание
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Мне вот интересно, а по качеству сборки этот смарт от Асуса также хорош, так же как из смарт от Эпл, то есть всё очень качественно и безо всяких люфтов?
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Мне вот интересно, а по качеству сборки этот смарт от Асуса также хорош, так же как из смарт от Эпл, то есть всё очень качественно и безо всяких люфтов?
Материалы хорошо подогнаны, люфтов не встречал у них на смартфонах. Отличие в том, что крышка задняя из пластика и съемная (у эпл традиционно металл), что дает меньший вес и легкость замены.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Ну так уже есть куча задних крышек на замену, притом оригинальных, которые очень классно смотрятся и придают некую изюминку внешнему виду смартфона
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Вообще,а в каких изначально цветовых вариациях бывает Zenfone 2 ? Как я понял крышки задние съемные и их с легкостью можно поменять? И в какую они оригинальные цену?
 

snow_man

Member
Joined
Jan 4, 2012
Messages
86
Reaction score
0
Вообще,а в каких изначально цветовых вариациях бывает Zenfone 2 ? Как я понял крышки задние съемные и их с легкостью можно поменять? И в какую они оригинальные цену?
1.
vibe_style_phones.jpg

2.
asus-zenfone-2-ze551ml-colors.jpg

Насчет цен не интересовался, мне нравится и оригинальная "серый металлик". Ну и чехлы у них хорошие.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
А мне вот больше всего нравится fusion и illusion версии, они смотрятся очень стильно и нестандартно, в отличии от стандартных крышек
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Но их разве что их Китая заказывать, когда я смотрел в магазине были только основных цвета на смартфон. Интересно сколько стоят в отдельности.
 
Top