Смарты от ASUS, брать стоит?

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Я уверен,что по этому поводу точно беспокоиться не придется...У меня вопрос относительно наушников, которые в комплекте идут..как они по звуку? Или их место на самой высокой полке?
 

dvinka

Member
Joined
Apr 15, 2014
Messages
18
Reaction score
0
Я уверен,что по этому поводу точно беспокоиться не придется...У меня вопрос относительно наушников, которые в комплекте идут..как они по звуку? Или их место на самой высокой полке?

стандартные затычки. Частотный диапазон 20 - 20000 Гц, длина кабеля 1.1м. Если покупать отдельно, то выходят где то чуть больше тысячи. по звучанию вроде ничего, бас бы только добавить
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Учитывая что можно вручную настраивать звучание через AudioWizard, а также с помощью эквалайзера в Asus Music можно получить хороший звук.
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
а что за AudioWizard? если честно, то ни водном обзоре не наблюдал. какой он функционал несёт и что подразумевается под режимами?
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
а что за AudioWizard
Что-то типа эквалайзера, но с более широкими возможностями. Если слух есть, можно отлично настроить звук на любом смартфоне под свой вкус.
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Да, это эквалайзер. И вообще плеер приятный в смартфоне, и радио есть
57.jpg
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
по функциональности, я так понял, зенфон неплохо напичкан. это всё примочки и технологии именно asus или они доступны и на других смартах?
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Если брать ZenUI, то это фирменная оболочка и она только для асус, как и большинство утилит привязанных к ней. Есть только пару приложений, которые доступны для всех, просто в этой оболочке они предустановлены
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Ну так это понятно, что это фирменная оболочки и что в ней в большинстве своём стоят только программы от ASUS, у оболочки от HTC примерно всё тоже самое, основное различие в том, что она менее информативна
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Так а наушники,идущие в комплекте, при правильной настройке эквалайзера..тех же басов, способны выдать в уши качественные низы или они как пищалки работают?
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Ну, как наушники для первого времени они пойдут. на самом деле глупо что-то впечатляющего ожидать от наушников, которые идут в комплекте, я обычно ими и не пользуюсь
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
трудно с вами согласиться. у того же яблока в комплекте шикарные вставные наушники с идеальной проработкой баса. обычно как раз-таки в комплекте идут лучшие модели от производителя
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Кстати да, о яблоке не могу сказать ничего, толком пользоваться не доводилось,а вот у самсунга родные уши мне всегда очень нравились..надеюсь,что и асус удовлетворит меня в этом отношении.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Наушники у яблок очень классные, но вот только они не особо удобные и у большинства пользователей они просто выпадают из ушей( Поэтому лучше всегда использовать те наушники, к которым привык, а не рассчитывать на стандартные
 

kesha1

Member
Joined
Jun 1, 2013
Messages
109
Reaction score
0
Наушники у яблок очень классные, но вот только они не особо удобные и у большинства пользователей они просто выпадают из ушей( Поэтому лучше всегда использовать те наушники, к которым привык, а не рассчитывать на стандартные

да, будь бы они затычками, то стали б самыми популярными, ибо во время бега вываливаются. в общем я бы попользовался затычками от зенфона, чтоб глянуть на что способны они
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
Наушники, которые идут в комплекте сгодятся на первое время. А потом можно без проблем купить наушники от фирм, которые на них специализируются. Если вы конечно часто музыку слушаете.
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
А чем asus не торт? производитель который делает хороший продукты от материнок до наушников) Сначала послушайте, потом может и менять не захотите.
 

snow_man

Member
Joined
Jan 4, 2012
Messages
86
Reaction score
0
Никогда всерьез не рассматривал комплектные наушники, для музыки использую привычную гарнитурку от Sony с идеальным для меня звучанием. Кстати, о программных примочках - раньше ZenUI со всеми прелестями была доступна к установки на другие смарты, теперь - нет.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Ну так правильно, это же фирменная фишка от ASUS, так чего она должна свободно устанавливаться на смарты других производителей? У того же НТС к слову такая же политика по отношению к своей оболочке
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Особо ушлые могут скопировать обложку и на другие девайсы, это тоже никто не запрещает. только надо понимать, что оболочка это оболочка, а за ней лежит еще и система допиленая под нее
 
Top