Смарты от ASUS, брать стоит?

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Вот в этом я вам не помогу, из тех аксессуаров которые у нас продаются наиболее оригинальной и интересной является док-станция для Зенфона
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
В вот на счет расположения кнопок, они дискомфорта никакого не вызывают? Насколько удобно пользоваться переключателем громкости и блокировки?
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Да, довольно удобно пользоваться кнопками переключения громкости, а кнопкой блокировки можно вообще не пользоваться, так как есть двойной тап
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Это и спасает, то это кнопка включения уж совсем не удобная, без двойного тапа было бы уж совсем не удобно
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Так а двойной тап это по умолчанию или это фишка фирменной оболочки asus? в Кармане случайно кнопка громкости нажаться не может?
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Так а двойной тап это по умолчанию или это фишка фирменной оболочки asus? в Кармане случайно кнопка громкости нажаться не может?
Двойной тап прилетел всем с android 5.0, оболочка asus влияет здесь только на его дизайн. У меня случайно не срабатывает.
 

snow_man

Member
Joined
Jan 4, 2012
Messages
86
Reaction score
0
Насколько удобно пользоваться переключателем громкости и блокировки?
Это удобно еще со времен введения такой конструкции в LG. Посмотрите, где у многих людей лежит указательный палец во время разговора. Asus знали, что делать ))
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Во время разговора это да, чтобы регулировать громкость при общении с собеседником, так же удобна эта кнопка регулировки громкости при перевёрнутом положении смартфона
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Так да,это продуманный шаг и в этом,безусловно, есть свою плюсы..Но вот только привыкнуть к этому сразу не получится..Сколько вам понадобилось времени?
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
По сути этот вопрос не имеет значения, т.к. у всех индивидуально. Кто привыкает сразу, а кто-то не может привыкнуть вообще. Лучше взять в магазине и потыкаться с ним
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Ну в магазине вы слишком мало времени с ним проведёте, чтобы привыкнуть к этой кнопке нужно несколько суток, лично у меня ушло на это где-то двое суток)
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
т.к. у всех индивидуально.
Разрабатывалась она чтобы удобно было большинству, и так и вышло. Так что практически всем пользователям подойдет такой вариант расположения.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Ладно, ладно, только не разводите из этого холивар. Мне хватит и одной точки зрения. В остальном уже не важно
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Да действительно, это сугубо индивидуальные предпочтения и в этом нет никакой критичности..Легко можно привыкнуть...Зато и левши и правши теперь в одинаковых условиях.
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Это да, хотя странно спорить по этому поводу, так как это сенсорный смартфон им можно легко и удобно пользоваться в любом положении;)
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Это да, хотя странно спорить по этому поводу, так как это сенсорный смартфон им можно легко и удобно пользоваться в любом положении;)

А как у него дела с чувствительностью к поворотам кстати, быстро реагирует при смене положения? В играх чувствительность хорошая?
 

dvinka

Member
Joined
Apr 15, 2014
Messages
18
Reaction score
0
А как у него дела с чувствительностью к поворотам кстати, быстро реагирует при смене положения? В играх чувствительность хорошая?

не думаю, что по чувствительности он будет отличаться от большинства флагманов. по крайней мере, когда я им пользовался, то в этом плане не увидел каких-либо недостатков. у меня вот старенький iPhone 4 при поворотах зависал постоянно
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Ну так много каких смартфонов при смене положения подвисают, либо экран долгое время переворачивается, в этом смарте экран поворачивается довольно быстро, но всё равно небольшая задержка при этом есть
 

Kofeein

Member
Joined
Jul 9, 2015
Messages
137
Reaction score
0
Так сами же говорите,что это у всех смартов такой косяк имеется в основном..Думаю,что как "старенький айфон 4" зависать не будет точно))
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Ну так при таком процессоре и с большим количеством оперативной памяти было бы довольно странно, если бы смартфон зависал, а если бы и зависал, то это были бы проблемы больше ОС, нежели смартфона
 
Top