Торговля фьючерсами на ФОРТС

Nat4

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
39
Reaction score
29
Да сами брокеры рано или поздно выкинут эти тесты в Интернет, так как данная ситуация им в корне не выгодна…
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Да сами брокеры рано или поздно выкинут эти тесты в Интернет, так как данная ситуация им в корне не выгодна…
Тоже верно, хорошая идея. Значит оттачиваем свои навыки и ждем тренда.

1
Bf1s_KNYTec.jpg
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
bb4a88ceeb837c92b738378dd475f29b.png

СИ давно обогнал РИ по объема торгов, а теперь еще и нефть. На дневке ложный пробой внутри уровня, могут в шорт дать сегодня.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Прогноз был верный, т.к. анализ дневки, но вход не дали, если бы и дали, то все равно выбили.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Первый шорт графически был правильный, но вот время неверное, а второй отработал как надо. ТВ на м1 точно такая же, как на м5, пока нет свинг сделок хорошая тренировка.
ljtAUeJ2nbI.jpg
 
Last edited:

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
так тесты уже есть давным давно, скорее всего введут обязательную сдачу базового Фсфр + 1.0
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
так тесты уже есть давным давно, скорее всего введут обязательную сдачу базового Фсфр + 1.0
Я вот ничего про это не знаю и не хочу, если введут, сдал и забыл. Вникать в какие-то понятие или как что-то считается - лишний мусор в голове, которого и так хватает. Для торговли не только не поможет, но и сильно помешает, т.к. трейдинг это больше 90% практика, а знать надо только какие кнопки жать, чтобы открыть\закрыть сделку.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Сбой qscalp, завис, не закрыл сделку, не снял заявки, выдал какие-то сообщения, пришлось закрывать самому + исправлять повторные заявки qscalp.
b53b4f56b275328302a1e5de75b429c1.png
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Я еще в пятницу смотрел и думал, что в понедельник или в среду будет гэп из-за выборов, сегодня увидим, но деньги значительно вывели из РИ. А из СИ никто не вышел. Нефть и золото очень сильно отреагировали, хотя результатов еще нет.
99ca79029264a1e155168e7b35dc747f.png
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Гэп был, 3000 пп, но потом развернулись и пошли обратно опять же на 3000 пп.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Вчера был редкий день, волатильность наверно максимальная за год, я никуда не лез, но входы были, самое интересное, что из СИ вышли деньги, а в РИ появились. Как и куда торговать вообще непонятно.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Рекордная сделка по времени, всего 5 секунд.
S0SXbmAMms4.jpg

Рынок стал нормальный, а я не перестроился. Вход был идеальный, но СЛ и ТП автоматически qscalp ставит, поэтому потом было 3 входа в общем графически правильные, но уже далеко от начала волны. Если бы рынок такой был чаще, то надо было закрывать половину, где я вышел, и половину сидеть, как и учит Привалов, идеальный вход(мой вход более консервативный) с минималным стопом и большим профитом. Мог 1000п взять.

Так же на м5 в 11.10 скорее всего я пропустил вход по Резвякову, можно было зайти на опционе.

Тот же СИ или Сбер вообще ничего не дали, уже по истории посмотрел для изучения.
Zvs_axD4GCs.jpg

2pvJQjnaWTw.jpg

2kEO1ZS84wA.jpg
 
Last edited:

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Рекордная сделка по времени, всего 5 секунд.
S0SXbmAMms4.jpg

Рынок стал нормальный, а я не перестроился. Вход был идеальный, но СЛ и ТП автоматически qscalp ставит, поэтому потом было 3 входа в общем графически правильные, но уже далеко от начала волны. Если бы рынок такой был чаще, то надо было закрывать половину, где я вышел, и половину сидеть, как и учит Привалов, идеальный вход(мой вход более консервативный) с минималным стопом и большим профитом. Мог 1000п взять.

Так же на м5 в 11.10 скорее всего я пропустил вход по Резвякову, можно было зайти на опционе.

Тот же СИ или Сбер вообще ничего не дали, уже по истории посмотрел для изучения.
Zvs_axD4GCs.jpg

2pvJQjnaWTw.jpg

2kEO1ZS84wA.jpg
Примерно около 0 или же есть плюс? Так то сделки норм по Привалова. Но вход на открытии рынка просто великолепен!!!
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Вышел плюс около 150п вроде, конечно же есть ошибки и все они психологические, сами входы в общем правильные, как и перезаходы. Волатильность сильно выросла, а я ни ТП ни СЛ не менял и все равно получилось, потому что входы в движении получаются.

Спасибо :) да, вход на открытии как раз такой, какой и надо ловить, выходить часть и остальное СЛ подтягивать по пробитым экстремума, как он учит в первой части, т.к. АТР меняется и можно иногда брать больше, например, в ударный день. В любом случае 11 сделок за день - прекрасная практика. Причем после 2-х стопов в лонг я больше не покупал, т.к. ОИ начал сильно расти, а это очень сильный сигнал. ОИ иногда поглядываю на Н1, т.к. рынок поменялся сильно и видно хорошо, где деньги входят и выходят, но торгую просто график.

86e637235fab79f86e8e6693301a4a13.png
 
Last edited:

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
CEiBcsFTcic.jpg
Рано вышел.
Наверно из-за плохой связи с сервером, но квик работает нормально, но сам qscalp дико тормозит во время изменения заявок, когда СЛ двигаю, просто зависает на 4-6 секунд, это очень плохо.
 

асса

Member
Joined
Apr 13, 2016
Messages
10
Reaction score
11
Age
34
CEiBcsFTcic.jpg
Рано вышел.
Наверно из-за плохой связи с сервером, но квик работает нормально, но сам qscalp дико тормозит во время изменения заявок, когда СЛ двигаю, просто зависает на 4-6 секунд, это очень плохо.
Qscalp тормозит с 7 версией квика, с 6 нормально. С чем связано, не знаю. У меня и та и та версия стоит. Работаю в шестой именно поэтому. Мне он удобней, чем квиковский стакан.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,785
Reaction score
1,292
Qscalp тормозит с 7 версией квика, с 6 нормально. С чем связано, не знаю. У меня и та и та версия стоит. Работаю в шестой именно поэтому. Мне он удобней, чем квиковский стакан.
Спасибо, мне негде 6 версию взять, почему тормозил тоже не знаю, но он уже не нужен, т.к. рынок начал нормально ходить и надо 2 заявки на выход, а это проще через F6 и не надо ничего дополнительного.
 
Top