Торговля фьючерсами на ФОРТС

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Э
я вообще не понимаю, как можно за час столько заработать на 2 лота o_O
92901599dfc4962bcaf7e9fad37310e4.png
То сегодняшний фриролл на СМЕ?
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Э

То сегодняшний фриролл на СМЕ?
да, он самый, фигню наделал, когда надо было просто нефть смотреть, в итоге +170 баксов, из нефти очень рано вышел, в начале 1 микро лось, а потом профиты и доливки, но летит она вниз очень хорошо
762273e01b702cb9a9cc7ddc5ed6bb42.png

137cd37da8916bf6a620ca6b69b11432.png
 
Last edited:

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Э

То сегодняшний фриролл на СМЕ?
А как люди по 10к.баксов зарабатывают за такой короткий промежуток? Наверное роботы торгуют, хотя к дерби запрещено их подключать, на сколько я помню
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
А как люди по 10к.баксов зарабатывают за такой короткий промежуток? Наверное роботы торгуют, хотя к дерби запрещено их подключать, на сколько я помню
Первые места по 15к ! как можно на 2 лота столько заработать, вообще не понимаю, да даже если и были роботы, из всех доступных фьючей только нефть сходила на 100 пунктов, это 2к баксов, но никак не 15к, вообще непонятно, как такое может быть?
Сегодня по Nyse турнир, я со вчера готовлюсь :)


С учетом небольшого убытка вчера перед клирингом, то с 28 по 31 число, т.е. за 3 дня покупки по СИ фьюча и и опциона кол, при примерном риске 1,7-1,9%, прибыль получилась 5.34%.
Если брать по дням, цифры из отчета брокера, можно только так посмотреть, сам статистику не веду по дням:
28-29 9.53%
29-30 -1.38%
30-31 -3.83%
Для первого раза очень хороший результат, тем более с небольшим убытком, а так было бы чуть больше, в любом случае 1 к 3 получилось. Убыток еще связан с тем, что участвую в турнирах UT, а это очень плохо влияет. Если бы входил только по опционам, то прибыль была бы больше.

Кто следит за сбером, он идеально дошледо 1 цели и почти до 2 дошел, в любом случае он чище остальных ходит сейчас.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
|**}!!!;;;:D
Первые места по 15к ! как можно на 2 лота столько заработать, вообще не понимаю, да даже если и были роботы, из всех доступных фьючей только нефть сходила на 100 пунктов, это 2к баксов, но никак не 15к, вообще непонятно, как такое может быть?
Сегодня по Nyse турнир, я со вчера готовлюсь :)


С учетом небольшого убытка вчера перед клирингом, то с 28 по 31 число, т.е. за 3 дня покупки по СИ фьюча и и опциона кол, при примерном риске 1,7-1,9%, прибыль получилась 5.34%.
Если брать по дням, цифры из отчета брокера, можно только так посмотреть, сам статистику не веду по дням:
28-29 9.53%
29-30 -1.38%
30-31 -3.83%
Для первого раза очень хороший результат, тем более с небольшим убытком, а так было бы чуть больше, в любом случае 1 к 3 получилось. Убыток еще связан с тем, что участвую в турнирах UT, а это очень плохо влияет. Если бы входил только по опционам, то прибыль была бы больше.

Кто следит за сбером, он идеально дошледо 1 цели и почти до 2 дошел, в любом случае он чище остальных ходит сейчас.
ну 5% хороший результат! Даже очень хороший, 5% в день и за месяц 100% к депо!...Научи меня так зарабатывать
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
|**}!!!;;;:D
ну 5% хороший результат! Даже очень хороший, 5% в день и за месяц 100% к депо!...Научи меня так зарабатывать
Конечно хороший, еще бы рынок пошел дальше, было бы больше, но это по фьючам можно рассчитать прибыль точно, а по опционам непонятно, как считать.
Научить никто не может, это как приседать со штангой - нужны годы тренировок. Главное выбрать 1 систему, которая психологически тебе близка и следовать ей, свой алгоритм составить. Я ведь пишу, что надо смотреть, чтобы научиться торговать, если понимаешь м5 и Герчика, то торгуй, у меня год получалось. Но на Н1 проще, т.к. много свободного времени, мат.ожидание очень хорошее и спать будешь лучше :Dздоровье не страдает.
 
Last edited:

lenindd

Member
Joined
Jan 13, 2015
Messages
24
Reaction score
9
Всем привет. Биржа устраивает конкурс для новичков. Сам буду участвовать. Может кому интересно. Денег вкладывать не надо.
You need to log in to view the content.
 
Last edited:

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Всем привет. Биржа устраивает конкурс для новичков. Сам буду участвовать. Может кому интересно. Денег вкладывать не надо.
http://newinvestor.moex.com/ru/about.aspx
Спасибо! В том году я участвовал, но бестолково. Прекрасная возможность торговать одновременно акцию и фьюч Сбера, остальные я не понимаю.
[GUEST]
http://newinvestor.moex.com/ru/participant.aspx
[/GUEST]
В Открытии зарегался, прошлый конкурс в БКС регался.
 
Last edited:

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Всем привет. Биржа устраивает конкурс для новичков. Сам буду участвовать. Может кому интересно. Денег вкладывать не надо.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Сколько уже можно писать что ссылки под хайд прячем.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Спасибо! В том году я участвовал, но бестолково. Прекрасная возможность торговать одновременно акцию и фьюч Сбера, остальные я не понимаю.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
В Открытии зарегался, прошлый конкурс в БКС регался.
В том году учавствовал, заработал с трех рынков 22000 р., но в выплате отказали, т.к. не прошел по условиям:((( очень обиделся
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
В том году учавствовал, заработал с трех рынков 22000 р., но в выплате отказали, т.к. не прошел по условиям:((( очень обиделся
что значит не прошел по условиям? прибыль ведь была или еще что-то есть? и чему ты тогда учишься, если столько заработал? :D
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
что значит не прошел по условиям? прибыль ведь была или еще что-то есть? и чему ты тогда учишься, если столько заработал? :D
Я не прошел по условия связанным с открытием счета. У них требовалось, чтобы счет был открыт не раньше какогото числа 2014 года, а у меня счет был открыт в 2013.(я на нем так и неторговал). Но факт есть, что раньше чем 2014 и все
что значит не прошел по условиям? прибыль ведь была или еще что-то есть? и чему ты тогда учишься, если столько заработал? :D
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Я не прошел по условия связанным с открытием счета. У них требовалось, чтобы счет был открыт не раньше какогото числа 2014 года, а у меня счет был открыт в 2013.(я на нем так и неторговал). Но факт есть, что раньше чем 2014 и все
Понял, спасибо. Я для этих целей использую разных брокеров, благо их много.

Кто-нить в турнире по nyse участвует?
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Понял, спасибо. Я для этих целей использую разных брокеров, благо их много.

Кто-нить в турнире по nyse участвует?
Дело не в брокере. Если ты заработаешь какую то сумму, то будешь высылать все свои данные. И они будут смотреть, когда ты ввообще открывал свой первый счёт. Если он будет раньше чем в условиях турнира, то можешь не насчитывать на приз.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Я бы очень хотел поучаствовать, но у меня маленькая дочка, да тем более заболела. Поэтому рано спать ложится. Приходиться без компании сидеть. Вот тут общаюсь через планшет)))). Буду за тебя болеть, сделаю пальчики крестиком:D. Жду отчёта о турнире:)
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Понял, спасибо. Я для этих целей использую разных брокеров, благо их много.

Кто-нить в турнире по nyse участвует?
Забыл сказать, у них есть какя то общая база по открытым счетам (по всем бркерам), там они имониторят. И без разнице у косо ты открылся на турнире. Главное чтобы твой реальный счёт (у любого брокера) не был открыт раньше чем заявлено в правилах. Лучше чтобы вообще не было. Поэтому буду решить свою жену, у неё ничего неты:D:D:D
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Дело не в брокере. Если ты заработаешь какую то сумму, то будешь высылать все свои данные. И они будут смотреть, когда ты ввообще открывал свой первый счёт. Если он будет раньше чем в условиях турнира, то можешь не насчитывать на приз.
понял, спасибо, как-то это правило для меня непонятно написано, так что не буду значит участвовать, т.к. у меня оба счета раньше этой даты открыты
 
Top