Торговля фьючерсами на ФОРТС

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
А такой вопрос, если купить фьюч к цели 75000 образно и опцион со страйком 75, и они оба подошли то у опциона прибыль больше будет?. Я так понимаю можно технику торговать по уровням, например как Литвиненко и Шкудор, но использовать опционы
Я пересмотрел графики по м5 на фьючах и на опционах, если вход на м5 идет от дневного уровня + около круглого числа равного страйку, то можно лимиткой входить по ближайшему страйку так же на м5, там будет примерная проторговка, но лимитку исполнят, главное не жадничать, т.е. лимитку ставить так, чтобы уже точно исполнили, по стакану видно обычно, где есть ликвидность. Я вчерашний вход делал лимиткой через стакан, а не бай-стопом, как обычно просто по графику.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Все, ВВП начал выступать. Смотрим за рынком))
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Все, ВВП начал выступать. Смотрим за рынком))
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Все, ВВП начал выступать. Смотрим за рынком))
я закрыл путы, слишком грязно везде рисуют, надо ждать выход за уровни и там уже будут входы
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
я закрыл путы, слишком грязно везде рисуют, надо ждать выход за уровни и там уже будут входы
Да, во время его выступления лучше не торговать. В прошлом году туда сюда прыгали...
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Да, во время его выступления лучше не торговать. В прошлом году туда сюда прыгали...
Если бы входы были раньше и они уже в бу стояли либо закрыта часть позиции, то было бы пофиг, а так да, пронесут в обе стороны с проскальзыванием. Главное, что уровни нарисованы, просто надо ждать.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
кол по си проскользил с 900, ликвидности вообще нет, стопы всегда так скользят
по фьючу уровень объема вчерашнего дня 66 850 отработал
0efcc7f195317df99767d27798f26530.png
по ртс путы не брал, т.к. вход не очень красивый, внутри уровня, но тоже отрабатывает пока что
 
Last edited:

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
кол по си проскользил с 900, ликвидности вообще нет, стопы всегда так скользят
по фьючу уровень объема вчерашнего дня 66 850 отработал
0efcc7f195317df99767d27798f26530.png
по ртс путы не брал, т.к. вход не очень красивый, внутри уровня, но тоже отрабатывает пока что
Не хило проскальзило то....входил лимиткой?
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Не хило проскальзило то....входил лимиткой?
Входил стопом, лимиткой никак, я сократил стоп, но его тоже сильно проскользило, поэтому опционы на СИ не буду торговать, т.к. уже не первый раз, неликвид вообще. Буду только по РТС опцион торговать, как все и делают, там везде спред адекватный и ликвидность лучше.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Входил стопом, лимиткой никак, я сократил стоп, но его тоже сильно проскользило, поэтому опционы на СИ не буду торговать, т.к. уже не первый раз, неликвид вообще. Буду только по РТС опцион торговать, как все и делают, там везде спред адекватный и ликвидность лучше.
Я правильно понимаю, что при входе стоком проскальзывание меньше? Я просто атомом не разу не входил, всегда лимтткой, ну или по рынку если что то упустил, но это на фьючах
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Я правильно понимаю, что при входе стоком проскальзывание меньше? Я просто атомом не разу не входил, всегда лимтткой, ну или по рынку если что то упустил, но это на фьючах
При входе стопом не всегда скользит, на фьючах редко, если только очень сильный импульс. Лимиткой обычно не бывает проскальзывания + ГО надо меньше. По рынку скользит и ГО вроде, как стопом. Это на фортс так недавно стало(про ГО).
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
я закрыл путы, слишком грязно везде рисуют, надо ждать выход за уровни и там уже будут входы
Печально, что все рассчитал и рано вышел, надо было просто сидеть, а теперь только перезаход ждать, а всё почему - потому что надо что-то одно делать правильно и хорошо, как это делают Резвяков и Коровин.
Еще понял, что надо тета-распад компенсировать, как это делают профи.
Опцион дошел до 1 цели, фьюч нет.
 
Last edited:

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Печально, что все рассчитал и рано вышел, надо было просто сидеть, а теперь только перезаход ждать, а всё почему - потому что надо что-то одно делать правильно и хорошо, как это делают Резвяков и Коровин.
Еще понял, что надо тета-распад компенсировать, как это делают профи.
Опцион дошел до 1 цели, фьюч нет.
А можно серин опциона и фьюча посмотреть, по целям. Я вот не много не догоняют как понять, что фьюч не дошёл, а опцион дошел!?
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
А можно серин опциона и фьюча посмотреть, по целям. Я вот не много не догоняют как понять, что фьюч не дошёл, а опцион дошел!?
У каждого своя система, у меня математические профиты, иногда они совпадают с графическими, иногда нет, в любом случае
давно уже доказали, что надо всегда одинаково(математически) выходить, Герчик про это рассказывал на семинаре. График опциона и фьюча не совпадает в пунктах. Я смотрел ближайший страйк, т.е. 90 000.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Хотел выложить скрин с уровнями для входа, но вход был по РТС 13 числа, где я и входил, по СИ был 14 числа, где я тоже входил, но выбили. Сегодня за минуту отработаны все цели, опцион дал +300% от моей точки входа, если бы я не вышел 14 числа }{--|||^""^|||--}{
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Хотел выложить скрин с уровнями для входа, но вход был по РТС 13 числа, где я и входил, по СИ был 14 числа, где я тоже входил, но выбили. Сегодня за минуту отработаны все цели, опцион дал +300% от моей точки входа, если бы я не вышел 14 числа }{--|||^""^|||--}{
Твою же мать….+300%.…это нечто. Но кого то сегодня повыносило не хило
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Хотел выложить скрин с уровнями для входа, но вход был по РТС 13 числа, где я и входил, по СИ был 14 числа, где я тоже входил, но выбили. Сегодня за минуту отработаны все цели, опцион дал +300% от моей точки входа, если бы я не вышел 14 числа }{--|||^""^|||--}{
+300%, ты прям какие то за предельные проценты говоришь)))) нужно срочно в опционы вникать!!!!!
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Много денег не вкидый )))) а то рынок может сказать ( давай досвидание )))):D:D:D
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Много денег не вкидый )))) а то рынок может сказать ( давай досвидание )))):D:D:D
Да просто если даже на 50 тыр. Закупиться то это 150 сразу с открытия!!
 

Amellian

Member
FREEDOM
Joined
Jan 5, 2015
Messages
16,426
Reaction score
5,164
Да просто если даже на 50 тыр. Закупиться то это 150 сразу с открытия!!

Тут аккуратно нужно и иметь представления что и как ))))
 
Top