Торговля фьючерсами на ФОРТС

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Пока не знаю зачем, но смотрю некоторые акции, vsa на дневках отрабатывает просто шикарно, вот вчера сургут сделал -13% по закрытию, вход был в марте SOT, а в апреле его ретест и полет вниз с 45 до 35. Может быть он ртс дернет на неделе перед экспирацией
8d7d9f3b676871d9a3bd46f223ffd051.png
 
Last edited:

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
если посмотреть, то норм, но стопы надо ставить, если вверх рванет, то ты удивишься убытку
Я думал у меня убыток ограничен уплаченной премией. Ну стоп я поставил..на всякий случай
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Пока не знаю зачем, но смотрю некоторые акции, vsa на дневках отрабатывает просто шикарно, вот вчера сургут сделал -13% по закрытию, вход был в марте SOT, а в апреле его ретест и полет вниз с 45 до 35. Может быть он ртс дернет на неделе перед экспирацией
8d7d9f3b676871d9a3bd46f223ffd051.png
Я в все, конечно не силён, но походу дела на уровне 43 кажется уровень был...
 
Last edited by a moderator:

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
а турков кто нибудь будет шортить ?
Не знаю, что это такое, я только ртс торгую, с 1 сложно справиться, да и больше не надо.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Я в все, конечно не силён, но походу дела на уровне 43 кажется уровень был...
Поддержка есть, но входы были до неё, в том и смысл, что большой игрок набирает позицию до уровней, чтобы развести толпу, а после пробоя поддержки он еще добирает позицию, делая ловушку, типа цена вверх идет. Просто в пятницу многие акции пошли вниз, может и ртс будет падать после сложного ложного пробоя, возможно UT будет на дневке, хотя я этот сигнал не понимаю.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
В Турции гос. Перевод почти был. Цены на нефтьскоконули вверх. Возможно и РТС завтра откроется вверх рэпом. Может мой стоп сработать, может даже с проскальзывание((
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Не знаю, что это такое, я только ртс торгую, с 1 сложно справиться, да и больше не надо.
все компании что аффилиированны с турцией (капитал компании , либо в цепочке клиентов или поставщиков)
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
В Турции гос. Перевод почти был. Цены на нефтьскоконули вверх. Возможно и РТС завтра откроется вверх рэпом. Может мой стоп сработать, может даже с проскальзывание((
Каким образом все эти глупости помогут лично тебе торговать? расскажи, прям по пунктам, я хотел много написать по этому поводу, но точно знаю по себе, что ты просто не услышишь, т.к. в голове столько всего лишнего, что слова просто не доходят до мозга, со временем это проходит.
Всё, что нужно по торговле, я писал выше, ни о каких новостях или графиках других фьючей ничего не знаю и не хочу.

Вот как раз расскажешь, какой можно получить убыток в гэп по опциону даже на 1 контракт, оставляя на выходные после JOC'a открытую сделку против дневного сигнала.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
все компании что аффилиированны с турцией (капитал компании , либо в цепочке клиентов или поставщиков)
ничего не понял, кроме пары слов, как это относится к торговле?
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Каким образом все эти глупости помогут лично тебе торговать? расскажи, прям по пунктам, я хотел много написать по этому поводу, но точно знаю по себе, что ты просто не услышишь, т.к. в голове столько всего лишнего, что слова просто не доходят до мозга, со временем это проходит.
Всё, что нужно по торговле, я писал выше, ни о каких новостях или графиках других фьючей ничего не знаю и не хочу.

Вот как раз расскажешь, какой можно получить убыток в гэп по опциону даже на 1 контракт, оставляя на выходные после JOC'a открытую сделку против дневного сигнала.
Я новости не торгуют, просто прочитал, что нефть брент на этих новостях подскочила почти на 1,5 доллара, соответственно, просто предположил, что РТС может открыться гэпом вверх вслед за нефтью. А так я новости не торгуют. Я в joc- ах не силён, но уже писал, что это максимум хрен пойми какого месяца, на финаме посмотрел склееный фьючерсов. От этого и сделал предположение, что пойдём вниз. Пока все по плану))) обычная уровневая торговля!!
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Каким образом все эти глупости помогут лично тебе торговать? расскажи, прям по пунктам, я хотел много написать по этому поводу, но точно знаю по себе, что ты просто не услышишь, т.к. в голове столько всего лишнего, что слова просто не доходят до мозга, со временем это проходит.
Всё, что нужно по торговле, я писал выше, ни о каких новостях или графиках других фьючей ничего не знаю и не хочу.

Вот как раз расскажешь, какой можно получить убыток в гэп по опциону даже на 1 контракт, оставляя на выходные после JOC'a открытую сделку против дневного сигнала.
Ну а что не написал, тебя всегда интересно читать. Иногда что то новое для себя подчеркиваю.) Бывает хочешь про психологию посмотреть видос, зайдешь сюда найти чтонить, прочтешь пост твой и все, ничего смотреть не надо, сидишь и осмысливаешь!
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Каким образом все эти глупости помогут лично тебе торговать? расскажи, прям по пунктам, я хотел много написать по этому поводу, но точно знаю по себе, что ты просто не услышишь, т.к. в голове столько всего лишнего, что слова просто не доходят до мозга, со временем это проходит.
Всё, что нужно по торговле, я писал выше, ни о каких новостях или графиках других фьючей ничего не знаю и не хочу.

Вот как раз расскажешь, какой можно получить убыток в гэп по опциону даже на 1 контракт, оставляя на выходные после JOC'a открытую сделку против дневного сигнала.
так дело в том, что опционы и рассчитаны для заработка на волатильности рынка, что в свою очередь влечет риск либо прибыль. В то же время убыток совершенно фиксированный и ожидаемый ( в случае если не продавать опционы).
Эта стратегия среднесрок- долгосрок , интрадей совершенно идет мимо

а так, я спрашивал, ( в расшифровке)
считает ли кто , подвижки в турции достаточно крупными , для того чтобы отшортить как туроператоров так и перевозчиков, например

SDGW.png


предпосылки к падению есть все

SDHN.png
 
Last edited:

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
так дело в том, что опционы и рассчитаны для заработка на волатильности рынка, что в свою очередь влечет риск либо прибыль. В то же время убыток совершенно фиксированный и ожидаемый ( в случае если не продавать опционы).
Эта стратегия среднесрок- долгосрок , интрадей совершенно идет мимо

а так, я спрашивал, ( в расшифровке)
считает ли кто , подвижки в турции достаточно крупными , для того чтобы отшортить как туроператоров так и перевозчиков, например

SDGW.png


предпосылки к падению есть все

SDHN.png
Я иностранные компании не торгуют, даже не знаю, что сказать
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Я новости не торгуют, просто прочитал, что нефть брент на этих новостях подскочила почти на 1,5 доллара, соответственно, просто предположил, что РТС может открыться гэпом вверх вслед за нефтью. А так я новости не торгуют. Я в joc- ах не силён, но уже писал, что это максимум хрен пойми какого месяца, на финаме посмотрел склееный фьючерсов. От этого и сделал предположение, что пойдём вниз. Пока все по плану))) обычная уровневая торговля!!
Всё равно не понимаю, как это относится к торговле и почему не используешь астрологию, уровни фибоначчи или мюррея, или углы ганна? :Dвот пока так делаешь, будет получаться, как получается. Всё заложено в цену, если сигнала нет, то сидишь и смотришь, если есть - входишь, остальное мусор.
Смотри курс "На Старт", его одного достаточно для торговли, всё разобрано до мелочей.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Ну а что не написал, тебя всегда интересно читать. Иногда что то новое для себя подчеркиваю.) Бывает хочешь про психологию посмотреть видос, зайдешь сюда найти чтонить, прочтешь пост твой и все, ничего смотреть не надо, сидишь и осмысливаешь!
Спасибо :)
Когда хочу послушать - включаю Резвякова, пока что это лучшие семинары не про график. Большая часть семинаров одинаковая, но в каждом есть что-то, чего нет в других.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
так дело в том, что опционы и рассчитаны для заработка на волатильности рынка, что в свою очередь влечет риск либо прибыль. В то же время убыток совершенно фиксированный и ожидаемый ( в случае если не продавать опционы).
Эта стратегия среднесрок- долгосрок , интрадей совершенно идет мимо

а так, я спрашивал, ( в расшифровке)
считает ли кто , подвижки в турции достаточно крупными , для того чтобы отшортить как туроператоров так и перевозчиков, например

предпосылки к падению есть все
1 - слова про опционы, всего лишь слова из стандартного семинара про опционы, никакого отношения к торговле не имеют, ни к математической, ни к графической, к тому же на опционах не надо никакой особо движухи, можно интрадей от уровней брать.

2 - про акции, первое правило тех.анализа - всё заложено в цену. Если понимаешь график дневки, отрываешь и смотришь. Закон Яровой тому пример, посмотри отраслевые акции, всё четко и ясно. Все новости и аналитики для развода толпы.

Я понял, зачем смотрю графики некоторых акций, которые я понимаю, как и учат Герчик и Пурнов: хочешь научиться понимать цену - смотри тысячи графиков.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
Всё равно не понимаю, как это относится к торговле и почему не используешь астрологию, уровни фибоначчи или мюррея, или углы ганна? :Dвот пока так делаешь, будет получаться, как получается. Всё заложено в цену, если сигнала нет, то сидишь и смотришь, если есть - входишь, остальное мусор.
Смотри курс "На Старт", его одного достаточно для торговли, всё разобрано до мелочей.
а можно ссылку на курс ? а то я что то не нашел по поиску

я торгую новости, но редко и только опционами, это сулит маленькие затраты и большие прибыли

а так - я алго )
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
а можно ссылку на курс ? а то я что то не нашел по поиску

я торгую новости, но редко и только опционами, это сулит маленькие затраты и большие прибыли

а так - я алго )
[GUEST] СКАЧАТЬ - Курс "На старт" [/GUEST]

ужас:D

ужас:D:D

я ведь выкладываю скрины по фьючам и по опционам - что там сложного? Пурнов всё подробно рассказала и показал, бери и повторяй за ним. Ты тоже послушай Резвякова, он почти в каждом семинаре про роботов рассказывает. Каждому своё конечно.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Top