Торговля фьючерсами на ФОРТС

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
SL30.png
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
Извиняюсь,что не по теме, но все же...

Эмоции, а не разум, диктуют направление фондового рынка точно так же, как в самом важном в жизни: любви, браке, детях, войне, преступлении, страсти, религии. Очень редко людьми управляет разум.

Продажа, прибыли, общемировые условия политика и технология играют роль в конечной цене акции. Эти факторы в конце концов оказывают свое влияние и цена фондового рынка и отдельных акций может отражать эти факторы, но именно эмоции всегда доводят их до крайностей. Джесси Ливермор (легендарный игрок и великий медведь Уолл-cтрит) верил в цикличность, жизненные и рыночные циклы. Они часто бывают крайностями, очень редко сбалансированными. Фондовый рынок никогда не бывает самоочевидным, он создан для того, чтобы большую часть времени обманывать большинство людей.

Правила контроля над эмоциями:
1) Эмоциональный контроль — самый существенный фактор при игре на рынке.
2) Не пытайтесь предугадать события! Дождитесь, когда рынок сам даст вам подсказку, сигнал, намек, прежде, чем вы сделаете ход! Прогноз — это убийца. Не принимайте решений, основываясь на прогнозе. Рынок всегда даёт вам время. Если вы дождётесь подсказки, останется ещё много времени для того, чтобы сделать ход.
3) Не тратьте много времени, пытаясь вычислить, почему цена какого-то определённого фонда изменяется. Лучше изучайте сами факты. Разгадка лежит в том, что говорит телеграфная лента, а не в попытках выяснить, почему она это делает. И самое важное — никогда не спорьте с телеграфной лентой. Она вас не слышит.

5572dda466.gif


продолжение Контроль эмоций от Джесси Ливермора!
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
говорю же - среднесрок

все будет опять же зависеть от того как летний поток клиентов компенсирует турецкое и французское направление. А потому как в европпе гадюшник с этими беженцами, туда поток уменьшится, а обратно (из европы в др страны) увеличится . Так что паритет с негативным прогнозом по паре стран
я не понимаю твои картинки и слова, это как математическая торговля опционами через сложные конструкции или спец.главы высшей математики, или еще что-то
 
Joined
Jan 15, 2015
Messages
894
Reaction score
472
видимо у всех разные пути :)
это очень хорошо,чтобы каждый торговал сам, не копируя никого. итоговый результат на реале рассудит кто был прав, а кто нет.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Я Пурнова не смотрел, он есть, конечно, у меня, но пока руки не дошли. Хотя с другой стороны, у него своя система, основанная на своих сигналах. Боюсь, что начну смотреть и вообще каша в голове появится!
Чтобы не было в голове бардака - нужно смотреть только график и только по той системе, что ты выбрал. Нельзя читать форумы\чаты, изучать курсы, смотреть сделки по другим система, обсуждать любые другие способы торговли и другие инструменты, которые не торгуешь, смотреть только график и заниматься своей психикой, иначе результата не будет, потому что всё другое очень вредное, т.к. в голове бардак.
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
SQRH.png

пошла родимая )

впрочем как и было сказано

говорю же - среднесрок



SJGF.png


все будет опять же зависеть от того как летний поток клиентов компенсирует турецкое и французское направление. А потому как в европпе гадюшник с этими беженцами, туда поток уменьшится, а обратно (из европы в др страны) увеличится . Так что паритет с негативным прогнозом по паре стран
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
сам то торговал эту бумагу?
я попросил чтоб мне купили опционов )

так то я на фортсе обитаю, а знакомые есть и с более обширным доступом
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
дак у тебя капитал у знакомых в управлении или они торгуют по твоим рекомендациям?
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
дак у тебя капитал у знакомых в управлении или они торгуют по твоим рекомендациям?
весь под моим, но иногда я прошу, чтоб для меня чего то купили, (естественно торгуется инструмент моими деньгами ) если нет доступа к какому то рынку... в этом плане я минимально стеснен
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
к твоему капиталу еще кто то доступ имеет? Вас там целый пул трейдеров, похоже))
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
к твоему капиталу еще кто то доступ имеет? Вас там целый пул трейдеров, похоже))
к моему капиталу имею доступ только я , но бывают моменты, когда я хочу отторговать что то экстравагантное/интересное , тогда я обращаюсь к знакомым, которые имеют доступ к тем рынкам. Скидываю им деньги, они ставят деньги на то что я говорю (только среднесрок и долгосрок) , а дальше общаемся по мессенджерам , назначаю входы, выходы, цели, стопы, ...ничего интересного
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Аааа, ну теперь понятно. Т.е. есть люди которые Европу торгуют...
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Ну и как опционы, насколько подорожали?
 

Fleet

VIP
Joined
Sep 22, 2015
Messages
1,734
Reaction score
652
я узнаю все как только сделка завершится или я скажу выйти из нее , ну или она вылетит по стопам
 
Top