Торговля фьючерсами на ФОРТС

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Пишу больше для себя, но вдруг кому-то поможет.
Анализировать и ждать сигнал надо только на дневном графике, если не понимаешь, что рисует дневка и не видишь сигналы, то никакая система и никакой учитель ничем не помогут. Скальпинг\интрадей - путь в никуда, только свинг\среднесрок дает шанс выжить и зарабатывать, поэтому система должна быть рассчитана только на свинг\среднесрок. Исключение - nyse\cme, но и там можно, при соответствующем депо.
Окончательно это понял после просмотра алгоритма Романа, сделал то, что он советует и проверил на всех фьючерсах с 12 года, все сигналы и точки входа на дневке(уровни, сигналы и точки выхода), часовике(по побарному анализу Пурнова) и 5-ти минутке(по Резвякову). По Герчику торговать не буду, потому что не вижу точки входа в сигнальных свечах + понял точки входа по Резвякову, анализ графиков за 4,5 года вроде поставил мозги на место. А всё почему, потому что 8 числа пропустил идеальный SOT на фьюче и опционе. И торговать надо 1 инструмент.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Алгоритм это тот которую ссылку кидал?
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Ну и такой вопрос, воскресенье выборы, новые контракты вступить в силу. Опционы тоже... У кого какое мнение на после выборов?
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Получить бы еще материалы с того сайта, где Резвяковскую стратегию показывают, поторговаться и т.д. Но там дороговато..
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Алгоритм это тот которую ссылку кидал?
да + видео на сайте в общем доступе, их там штук 6-8 вроде
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Ну и такой вопрос, воскресенье выборы, новые контракты вступить в силу. Опционы тоже... У кого какое мнение на после выборов?
завтра могут дать вход или в понедельник, скорее всего шорт, на лонги 0 признаков, дневка четко показала

Получить бы еще материалы с того сайта, где Резвяковскую стратегию показывают, поторговаться и т.д. Но там дороговато..
так они в доступе, заходи и смотри, основное видео дал, проторговка за неделю бесплатно + еще видео
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
да + видео на сайте в общем доступе, их там штук 6-8 вроде
Я только одно видео нашел по проторговке, и два видео, ну типа, про психологию... Больше не нашел... Остальное все платное
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
6 здесь
[GUEST] Клуб трейдеров 27.06.2016 [/GUEST]

1 здесь
[GUEST] Проторговка фьючерса RTS-3.16 [/GUEST]
 
Last edited by a moderator:

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Я только одно видео нашел по проторговке, и два видео, ну типа, про психологию... Больше не нашел... Остальное все платное
сайт очень сложный, я сразу написал, но видео там есть, могут еще выложить, но мне и этих хватило
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
сайт очень сложный, я сразу написал, но видео там есть, могут еще выложить, но мне и этих хватило
Ну ты монстр, ладно попробую еще попариться...
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Ну ты монстр, ладно попробую еще попариться...
Основные видео - проторговка и эти 6 штук + алгоритм, остальное надо самому делать на истории в Ад 4, там все фьючи с 10 года вроде, я с 12 тестировал, буду еще тренироваться, как учит Роман. У Резвякова много учеников, многие зарабатывают, потому что система только трендовая и очень простая. Особенно видео сравнения интрадей и свинг мозги вправляет.
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Получить бы еще материалы с того сайта, где Резвяковскую стратегию показывают, поторговаться и т.д. Но там дороговато..
Вся тс Резвякова на ютубе и в алгоритме. Входов не много, 75-80%сделок убыточных+бу. прибыльных 20-25%, доходность шикарная. Главное поймать первый сигнал по дневке войти на м5 и сидеть.
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
6 здесь
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

1 здесь
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Ты оплачивал клуб трейдеров?
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
да + видео на сайте в общем доступе, их там штук 6-8 вроде
Их бесплатно, как ты показал, одно видео... А остальное платно. Ты наверное в клубе трейдеров смотрел, а я бесплатные материалы искал... Вот и не понял тебя
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Ты оплачивал клуб трейдеров?
нет, там свободный доступ даже без регистрации

Их бесплатно, как ты показал, одно видео... А остальное платно. Ты наверное в клубе трейдеров смотрел, а я бесплатные материалы искал... Вот и не понял тебя
в проторговке 1 видео, в алгоритме 6 видео бесплатно и 3 платно, я ведь в теме по алгоритму даже скрин выложил
покажи скрин, как у тебя отражается список видео по алгоритму на сайте по ссылке, что я дал
 

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
У меня просит 500 р
 
Last edited:

GoodWin

Member
Joined
Apr 5, 2006
Messages
850
Reaction score
423
Age
40
Подколол))) я переправил, а печатаю руками, но на планшете. Там долбаный автоподстановщик
 

ishtar

Member
Biber my nigga
Joined
Feb 24, 2015
Messages
1,786
Reaction score
1,293
Ща спину скрин
я без скрина знаю, что тебе ответить - ты не внимательно смотришь, там есть вкладки
 
Top