мебельные программы

MiceKholod

Member
Joined
May 13, 2006
Messages
9
Reaction score
1
Location
МО
Кто работает с CUT RITe 7.0 Поделитесь впечатлениями и (если не жалко) ссылкой.
От производителя:"SCHNITT – PROFI(T) PROFESSIONAL (полное название)Программа оптимизации 32-бит для Windows 2000 и ХР. Применяется для двухкоординатного раскроя плитных материалов. Применима для станков и установок любых типов и производителей.
Включая создание данных для систем управления ЧПУ, комфортабельная и всеобъемлющая. Соединения со станком через сеть или дискету.

Отличительные особенности программы:
- оптимизация отходов или общих затрат
- автоматический расчёт продолжительности раскроя для станков и установок любых типов
- оптимизация для карт раскроя с прямыми резами, пёстрого раскроя и/или карт с головными резами
- неограниченные параметры докроя
- возможен поворот исходных плит
- учёт структуры плит (текстуры)
- можно сохранять любое количество плитных материалов
- ввод/оптимизация до 9999 отдельных деталей вне зависимости от размера серии
- импорт спецификаций деталей из любого другого программного обеспечения, например, отраслевых пакетов, MS Excel и др.
- расчёт затрат на материалы
- параметры для различных заданий и станков устанавливаются с деталировкой, в том числе и в зависимости от материала
- 30 строк текстовой информации на деталь, например, для идентификации детали, этикетирования или систем управления других станков
- ограничение числа штабелей для систем разгрузки или при наличии ограниченных площадей для размещения раскроенных деталей
- оптимизация поперечного раскроя (рабочие плиты столов, фасады и т.п.)
- раскрой на полосы
- расчёт делительных резов для больших форматов
- серийное и индивидуальное производство

Программа выдаёт результаты оптимизации в виде различных обзоров, например, раскроенных деталей, используемых плит, последовательности карт/материалов, графика карт раскроя в виде обзора или детализированная при помощи функции масштабирования. Все обзоры могут распечатываться или экспортироваться.

Оптимизация, ориентированная на заказы или на производство, результаты сортируются по материалам"
Личные впечатления: лучшая программа для раскроя от 1000кв.м.
процент отхода 6-8% (опыт 3 лет работы)
внутри проги нет модуля перевода в станок - покупается отдельно
якобы ломается но на всемирных просторах не видел ни одной ссылки
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Качаем, устанавливаем и разбираемся с относительно новой программой..
KOMANDOR Designer 6.4 Без ключа прога работает в демо-режиме и по ценам "заточена" под Украину. Я думаю из названия понятно кто это и с чем его едят:


hххp://rapidshare.com/files/22767408/Komandor.part1.rar.html 90 метров
hххp://rapidshare.com/files/22775220/Komandor.part2.rar.html 50 метров
Плиз подскажите как установить прогу? (хоть демку!) при установке говорит:
1, Невозможно создать Файл логирования!
2, Не найдена информацияоспособе инстал продукта
3, Деинсталяция продукта невозможна
???????? в чем дело?
на компе стоит ОФИС 2003 и вуди 2,0,71 , не знаю мож с этим что связанно?????? к ставил прогу поделитесь инфой! или как решить проблемку?
 

tuko

Member
Joined
Mar 12, 2007
Messages
6
Reaction score
0
Age
48
Location
latvija
Присоединяюсь к Джекикидсу Тотже вопрос Плиз подскажите как установить прогу?
 

new_bember

Member
Joined
Apr 18, 2004
Messages
558
Reaction score
258
Age
45
Location
Західна Україна
2 Джекидс & tuko: Не понимаю в чём проблема.. у меня прога установилась просто.. Из оригинального диска вырезал папки с Аридером и с анимашками-демонстрашками... вроде и всё..
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
ну тут по ходу проблема толи серьезная, толи решение под носом, вариантов было много, и винду перевешивал на свежак хотел ставить не получается, а на других компах у кентов ставится без проблем!!!!! все службы необходимые в системе запущены, все работает, а именно эта прога и не ставится, может есть люди телепаты которые MS XP знают как свои 5 пальцев ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! прям загадка получается, я вот тут подумал а не может быть там конфликт драйверов материнки или видео, мож дрова с браком, прога поглёндала и в отказ???
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Люди кто знает: что винду может заставить не создавать файл логирования?, или по другому вопрос, что в винде может препядствовать чтоб прога не создавала этой файл???????? и если кому не трудно найдиде этот файл у себя и выложите его тут хоть в виде *ТХТ с его правельным расширением, может так удастся подсунуть ентот файл проге и она установится! кстати за одно и подскажите реально ли так сделать???????
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
А не фига тот лог не помогает, не ставится зараза и все! Мой хреновые подозрения это то что произходит какойто конфликт с железом (хотя не понятно почему это вылазит при установке проги ) или что-то где-то на глубинном уровне, мож какие дрова с браком! Люди помогите, выражайте хоть свой мысли по этому, буду обязательно пробывать все способы!
 

artalinsoft

New member
Joined
Apr 5, 2007
Messages
1
Reaction score
1
Location
Украина
CutMaster2D v.1.3.2.7

CutMaster2D v.1.3.2.7

scshotleft.gif
http://www.cutmaster2d.com/scshotleft.gif

CutMaster 2D is a professional rectangular nesting software package. It enables you to maximize the use of material by generating the most optimized cutting layouts. It uses advanced algorithms, specially designed to optimize the cutting layouts in the panel metal, furniture, glass and similar industries.
Take a look at what CutMaster 2D does for you:
- Significantly reduces panel waste and costs due to high material yield and reuse of offcuts.
- Maximises productivity by saving time needed to create and analyze patterns.
- Calculates edging or edge banding parameters.
- Enables you to easily use your existing data from MS Excel or XMl files.
- Creates a detailed report, showing a list of used panels and parts, with their dimensions and layout statistics
- Eliminates drawing errors and drastically reduces operator mistakes
- Saves even more time by labeling parts and marking edging type on the cutting layout
- Provides for easy data input through the keyboard, native CutMaster 2D data files, Microsoft Excel or XML files.

[HIDE="[HIDE]:"]
Home:
http://www.cutmaster2d.com/index.html
RapidShare:
http://rapidshare.com/files/25326474/Cutmaster2D.v1.3.2.7.Cracked-ARN.rar
Depositfiles:
http://depositfiles.com/files/762926
[/HIDE]
 
Joined
Oct 5, 2005
Messages
186
Reaction score
29
Age
40
Location
ХАРЬКОВ
Присоединяюсь к Джекикидсу Тотже вопрос Плиз подскажите как установить прогу?
Если у тебя проблема еще актуальна? то вот решение: переустанови винду!!!!! но только не свою копию ставь, а возьми у кого нить другого! да прокансультируйся чтоб копия винды была хорошая! у меня проблема так и решилась, хотя переустановка своей версии ( копии ) не помогало, взял чужую и все ок! проблема отпала сама собой! и комп теперь летает аж страшно както, ну удачи!!!!
 

sirota0

Member
Joined
Apr 12, 2006
Messages
488
Reaction score
155
Location
Germany
CutMaster2D v.1.3.2.7
Расскажите вкратце по русски пожалуйста, что за программа?

Ага понял, это раскройщик материалов.
 
Last edited by a moderator:

JJJacko

New member
Joined
Apr 24, 2007
Messages
3
Reaction score
0
Location
София
CutMaster2D очень хорошая прога, мне более нравится Cutting3 - есть болшие возможности?

Мне интересно попробоват Cut Rite, у кого то ссьлочка есть?
 
Last edited by a moderator:

favorit

New member
Joined
May 15, 2007
Messages
1
Reaction score
0
Location
Молдова
Качаем, устанавливаем и разбираемся с относительно новой программой..
KOMANDOR Designer 6.4 Без ключа прога работает в демо-режиме и по ценам "заточена" под Украину. Я думаю из названия понятно кто это и с чем его едят:


hххp://rapidshare.com/files/22767408/Komandor.part1.rar.html 90 метров
hххp://rapidshare.com/files/22775220/Komandor.part2.rar.html 50 метров

Очень надо ключик, пожайлуста
 

Neznaikakz

New member
Joined
Mar 29, 2007
Messages
1
Reaction score
0
Location
RK
Добрый день форумчане!

Озадачился самостоятельным изготовлением шкафа для спальни и кухонной мебели.
Выбираю программу для проетирования, хорошие отзывы о Selection от Hettich.
Может ли кто имеет, выложить на другой файлообменник, например, upload, чтобы использовать интернет качалку.

Заранее благодарю,
Евгений
 

Ketsalik

Member
Joined
Aug 21, 2005
Messages
6
Reaction score
0
Age
47
Location
москва
Дорогущее человечество! А может кто-нить распологает таблеткой к малюсеньким программулинам с сайта www.mebelsoft.com? Это приблуды к AutoCad в помощь мебелестроителям. Буду благодарен.
 

mjserg

New member
Joined
Jul 3, 2007
Messages
2
Reaction score
0
пробовал разные и видел как пробуют другие. мое мнение - в большинстве случаев использование этого софта неоправдано
 

tatoshka

New member
Joined
Jul 4, 2007
Messages
3
Reaction score
0
Привет, всем!
Кто работает с про100, подскажите, плз! Может ли она(прога) рассчитывать стоимость изделия, исходя из количества расходуемого листового материала? На вкаладках опций конкретных деталей есть пункт, где указывается размерность детали. Но при нажатии на вкладку цена, там можно выбрать только пункт "Элементы". Пункт мателриалы отсутствует...
у меня версия 4.16
 

bismebel

Member
Joined
Jul 28, 2006
Messages
191
Reaction score
102
Location
Россия
Господа. Подскажите программу, которая бы решила вопрос в комплексе - и по приему заказов дизайнером в салоне и по работе конструктора для подготовки документов для производства. А то за деньги такое есть, а есть ли для народа?
 
Top