Microsoft советует удалять из систем Windows XP ''Антивирус Касперского''

Gabbahard

Member
Joined
Mar 10, 2004
Messages
13
Reaction score
0
Age
42
Location
Ярославль
Лучше всего в качестве корпоративного антивируса использовать Symantec Anti Virus Corporate. Не нарадуюсь.
 
Г

гриб

На сервере может и не глючить, мощность позволяет.
У меня машина достаточно бодрая, тестировал практически все версии, все шли без глюков при внимательной и грамотной настройке, но..... по скорости - все версии кроме пятой загоняют средние и даже мощные машины в нирвану.
На пятой этот недостаток устранен.
 
E

eddid

Каспера 5 поставил когда стоял сервис пак 1 после этого устанавливал несколько бет сервис пака 2 и финальную версию сервис пака. Никаких глюков замечено не было, пень 4 2,4 мама асус п4п800 делюкс, 256 памяти картис масах титаниум 4200, даже практически не притормаживает, ксли только емул много памяти не забирает.
 
P

pacific

Пятый работает пошустрее четвертого, как на вынь2к, так и на выньХР...
С установкой/деинсталяцией никогда пробем не было...Главное обзавестись свежей версией драйвера pryamieruki.sys ;)
Каспер 5.х.х - рулит, бум ждать про-версию....
 

Kent(R)

New member
Joined
Apr 22, 2004
Messages
2
Reaction score
0
Age
45
А я как бы не повелся на Мелкософт :)
Но все таки поставил себе другой антивирус
F-Secure Client Security
Использует базы каспера, а работает постабильнее и получше
Советую
 

Butch

Member
Joined
Aug 3, 2004
Messages
41
Reaction score
6
Age
36
касперский решает что лучше перебздеть чем недобздеть, после того как прокси сервер Заразы обозвал трояном упал в моих глазах. да ... чуть не забыл он на wsh скрипты тоже ругается, так что правильно его мелкомягкие в овно... туда ему и дорога.

P.S.я уж не говорю прокучу дыр и ошибок.
 

Dr.Pavlov

Verified seller
Professional Carder
Joined
Jul 11, 2016
Messages
3,788
Reaction score
1,273
amigas said:
А про пятую версию какие отзывы? кто тестил?

Тестил версию 5, вроде монитор полегче, чем 4-й. Как сканер работает отлично, но всё равно сижу на DrWeb. Глюков под w2000sp4 не заметил (глобальных), настроек мало, Pro версию не ковырял.
 

ReaLL

Member
Joined
Nov 29, 2003
Messages
6
Reaction score
0
Про 5 версию каспера можно будет говорить только после выхода Персонал Про и Серверной версии. А обычный персонал - для домохозяек и чайников :)
 
O

orion2

Да, много и я слышал от друзей гонива на Касперского. Но сам на нем сижу с версиия 3.5 - никогда никаких проблем не было!
 
M

MegBegb

Нехрена сее...я насчёт этого ваще молчу...Касперыч рулит..и системку он нехрена нетормозит! :)
 

viktory

Member
Joined
Jul 19, 2004
Messages
12
Reaction score
0
Age
49
Старовата тема. Касперский уже давно обновился и 5 версия работае очень даже не плохо.
 

XMblPb

Member
Joined
Sep 8, 2004
Messages
9
Reaction score
0
Age
42
Location
Киев
viktory, расказывай сказки бабушке. Имхо 5-й такой-же тормоз + убрали возможность выборочной установки. Имхо Дохтурь Въебрь форева!
 

Whisper

Member
Joined
Aug 23, 2004
Messages
15
Reaction score
0
Age
26
XMblPb said:
Имхо Дохтурь Въебрь форева!
Посмотрим как ты его после 20-го сентября будешь обновлять с парольным доступом к антивирусным базам :)
 
P

Praetorian

kASPER, кстати, хороший антивирь, который сканит ВСЕ и СРАЗУ, даже потоки NTFS, так что я скорее снесу масдайную винду, чем его !!! Да, кстати версия буржуйско-англ. каспера ничего не тормозит. У него у самого монитор вылетает (потом, правда) с ошибкой Kernel loading failed, и никакая перестановка не помогает HELP !!!!!
 

mr_murder

New member
Joined
Sep 6, 2004
Messages
4
Reaction score
0
Age
41
У меня этот Кастратов, при загрузке винды сразу отъедает полтора гига оперативки из двух. Такие тормоза начинаются. Жуть. Никикие приоритеты не помогают. А записывать диски вообще рискованная затея. Так что Касперский suxx forever!!!
 

almor

Member
Joined
Nov 25, 2003
Messages
19
Reaction score
0
на Пентиум 4 3 Ghz тормозит Каспер, Symantec форевер
 

hellowen

Member
Joined
Feb 13, 2004
Messages
5
Reaction score
0
almor said:
на Пентиум 4 3 Ghz тормозит Каспер, Symantec форевер
Касперский 5-ой версии вполне сносно работает, и за чистоту системы можно не беспокоиться.(Насчет symantec, кормил ему троянов- отечественных в упор не хотел видеть).
 

acondor

Member
Joined
Jun 15, 2004
Messages
43
Reaction score
2
Age
20
Location
INTERNET
Не совсем точный перевод:

Kaspersky recommends that users who have version 4.0.4.0 installed reset the Kaspersky antivirus monitor and turn off network monitoring.

Касперский рекомендует пользователям, работающим на версии 4.0.4.0 выключить антивирусный мониторинг сети

А не Микрософт...
Лучше чаще запускать сканер, чем все время монитор висеть будет....
 
A

alexsd

XMblPb said:
viktory, расказывай сказки бабушке. Имхо 5-й такой-же тормоз + убрали возможность выборочной установки. Имхо Дохтурь Въебрь форева!

Почти год пользовался вебером, ставил его всем своим клиентам...
В итоге, все машины были заражены троянами.

Я так и не понял почему это произошло и почему он их пропускает, хотя я и обновлял антивирусные базы раз в неделю.

Постоянно выполняются левые скрипты в эксплорере у людей, трояны это уже как правило - пролезают в систему ...

Поставил 5-го Касперского и проблемы ушли сами собой, Касперский всегда тормозил систему, но он хоть не пропускает ничего.

Так что либо производительность либо безопасность по моему мнению.
Касперский лучший антивирь, вебер фуфло...
 
Top