Multitran словарь высшего класса

N

Nikkita

inquisitor2 said:
Конечно он будет работать и работает отлично )))

Твой ответ меня воодушевил, а вот поведение Мультитрана разочеровало. Перво-наперво он выдал вот это:

mt7hb.gif

Пока это все, что он выдает. Что сие значит? (Начало, конечно, замечательное... :mad: )
 
I

inquisitor_0220_

Nikkita said:
Твой ответ меня воодушевил, а вот поведение Мультитрана разочеровало. Перво-наперво он выдал вот это:

mt7hb.gif

Пока это все, что он выдает. Что сие значит? (Начало, конечно, замечательное... :mad: )

Может быть не хватает файла AUTORUN? Ты качал не с мыла...тогда он должен быть...короче надо его установить по умолчанию на диск С, в папке нетворк он и лежит собственно говоря, тоесть если его у тебя там нет, это значит что кто-то ел грибы...потому что при установке он автоматически ложиться в эту папку и должен работать 100 % у 100% населения, поэтому переустанови его cюды - С:mt и попробуй снова...чудес не бывает, бывает кривая ось или несоблюдение инструкций.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
Судя по всему, не хватает папки Network :) Этой папки и setup.exe достаточно для прописывания ярлычков.Если вам ярлычки не нужны, достаточно папки Network :)
 
N

Nikkita

inquisitor2 said:
чудес не бывает, бывает кривая ось или несоблюдение инструкций.

К сожалению кривыми бывают не только оси, но и инструкции... В данном случае была не инструкция, а предложение установить программу в С:\mt. Это уже плохо: почему вдруг программа должна устанавливаться прямо на диск С? 99% программ по умолчанию инсталлируются в C:\Program Files. Я люблю, когда у меня на компе порядок, я не устанавливаю программы куда попало. ВСЕ программы у меня установленны в C:\Program Files. Туда же я установил и Мультитран. Кстати он это понял и место нахождение папки network указывает совершенно правильно:

mt7hb.gif

Только почему-то он не видит словари, хотя они там.

inquisitor2 said:
Может быть не хватает файла AUTORUN? Ты качал не с мыла...тогда он должен быть...короче надо его установить по умолчанию на диск С, в папке нетворк он и лежит собственно говоря, тоесть если его у тебя там нет, это значит что кто-то ел грибы...

Я качал не с мыла, но файла AUTORUN нет. Вот содержание папки Multitran 3.40:

mt23wj.gif

А вот содержание папки network:

mt30mo.gif

У тебя так же?

И еще не очень понятно, почему в основной папке оказался setup.exe? Это же инсталляционный файл?
 
Last edited by a moderator:
N

Nikkita

Ognev said:
Судя по всему, не хватает папки Network :)

Как видно из скринов выше, папка Network есть.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Joined
Aug 20, 2018
Messages
2,104
Reaction score
902
Age
25
Пусти multitran.exe и не засоряй тему своими красивыми картинками:)
 
N

Nikkita

Пошел сносить

Ognev said:
Пусти multitran.exe

Попробовал, результат тот же. :mad:

А, ну да ладно, после разговора по Skype с inquisitor2 я пришел к выводу, что десктоповая версия Multitran мне в общем-то не нужна:

- места на диске занимает немеренно
- пользоваться им неудобно (по сравнению с "Лингво")
- поскольку у меня безлимитный интернет мне вполне хватит онлайн версии (для англо-русского перевода я выхожу на Multitran через Google Deskbar)

Пошел сносить хотя, немного жалко - ведь целых два дня качал...
 
G

gven

По указанной Лизой ссылке в этой теме словарь Oxofrd Eng-Rus(Rus-Eng) Dictionary1998 вероятно недоступен для нерусских АйПи. И такой словарь очень нужен. Кто скачал - может перезальет на доступный для нерусских АйПи сервер.
 
I

inquisitor_0220_

Я качаю торрентом оксфордский словарь на 2 дисках...1 гиг и 300 метров, когда я закончу его качать, то могу поместить на свою почту, но опять же не для массовой скачки.
 

liza

Member
Joined
Jul 3, 2005
Messages
685
Reaction score
433
Age
33
B

bonazaz

О ЛИЗА, ГДЕ ЖЕ ВАШ МУЛЬТИТРАН?

Привет, скачал 120 метров Мультитрана, как качаться перестало (юзая Регет). В чем дело? Файл убран? :help:

[ADDED=bonazaz]1121615094[/ADDED]
также перестал качаться Лингво 10 ((((((((((
 
Last edited by a moderator:
I

inquisitor_0220_

bonazaz said:
Привет, скачал 120 метров Мультитрана, как качаться перестало (юзая Регет). В чем дело? Файл убран? :help:

[ADDED=bonazaz]1121615094[/ADDED]
также перестал качаться Лингво 10 ((((((((((

Бонаназ..никако уважения...как не стыдно...хотел предложить альтернативу, но теперь не предложу...
 
B

bonazaz

БонаЗаз...
Ваше благородие, а что я такого сказал? Просто сообщил, может, знающие люди помогли бы...
Ваше инквизиторское величие, аки херувимы мы, давайте альтернативку. Вечно в памяти людской жить будете. .. :help2:
 
I

inquisitor_0220_

Бозаназ! А как будто я тебе по личке ничего не отправлял да? слушай что за детский сад?! Я тебе отправил и пароль от ресурса и все что нужно, а ты видно не умеешь этим пользоваться...прискорбно...что мне тебе надо это лично вручить?
 
B

bonazaz

Шйорт побйери!

Инквизитор, прошу меня простить - ступил. Действительно ведь, посты в личке были и все. Сказываются 5 дней недосыпа...
Сорри
 
I

inquisitor_0220_

Да все нормально, с кем не бывает )))
Если будут вопросы задавай в личку.
 

Scottywel

Platinum
VIP
Joined
Nov 4, 2014
Messages
1,697
Reaction score
670
Age
61
Deposit
$ 305
bonazaz Не флуди... Твои посты уже не в тему идут! Удалил...
Штраф 15... далее бан...
 
Last edited by a moderator:

Nibilung

Member
Joined
Jan 26, 2005
Messages
9
Reaction score
0
Age
47
Раз уж пошла такая пьянка, может кто знает, где можно скачать Polyglossum? Только полную версию (даже старую), а не демо.
 

liza

Member
Joined
Jul 3, 2005
Messages
685
Reaction score
433
Age
33
Nibilung said:
где можно скачать Polyglossum?
более 500 продуктов от этой фирмы и почитать нужно чего конкретно нужно тебе...
 

Nibilung

Member
Joined
Jan 26, 2005
Messages
9
Reaction score
0
Age
47
Liza said:
более 500 продуктов от этой фирмы и почитать нужно чего конкретно нужно тебе...
Интересуют англо-русские и русско-английские общелексические и специальные словари (конкретно политехнические + экономика и право).
 
Top