Нужен совет- покупка мониторов

noname2010

Member
Joined
Sep 5, 2011
Messages
138
Reaction score
0
ну вот еще один довод пользу того, что даже дешевые модели моников надо калибровать) результат налицо же. даже в инетах много где материала с картинками до и после как говорится)
 

trata

Member
Joined
Jun 20, 2013
Messages
50
Reaction score
0
одной калибровкой ничего не изменишь, надо будет это делать постоянно, потому она то может и надо но пляски с бубном обеспечены, но от цены мониторов это не как не зависит.
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
на оф сайте АОС есть три серии, Value Style и Professional

А может кто-нибудь пояснить, для чего каждая серия? Professional - наверное, мониторы для работы, а остальные для чего?
 

trata

Member
Joined
Jun 20, 2013
Messages
50
Reaction score
0
А может кто-нибудь пояснить, для чего каждая серия? Professional - наверное, мониторы для работы, а остальные для чего?
думается мне что это типа- недорогие офисные, потребительские и бизнес класс:) хотя я не уверен.
 

noname2010

Member
Joined
Sep 5, 2011
Messages
138
Reaction score
0
ну стайл сам за себя говорит - там упор на дизайн. value - без понятия что это если честно) ну а профешнл - слово само говорит за себя)
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
Осталось только выяснить, что такое Value) Надо почитать, интересно, сам тоже без понятия, что AOC в это слово вкладывает применительно к серии мониторов)
 

trata

Member
Joined
Jun 20, 2013
Messages
50
Reaction score
0
не знаю как вам а мне как то фиолетово на классы, есть монитор который нравиться и точка, а все остальное- этот так как совсем уж делать нефиг посмотреть можно, я к АОС в магаз менагером не собираюсь что бы их классы учить, возможно они это вообще для себя сделали что бы удобнее презентовать было.
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
Ну, вам не интересно - ваше право. Видно вы очень занятой) Мне интересно, хочется разбираться в классах мониторов AOC, хочется узнать, что такое Value - мое право, я просто так захотел)) Не то чтобы мне совсем делать нефиг, но вот заинтересовался же.
 

trata

Member
Joined
Jun 20, 2013
Messages
50
Reaction score
0
пожалуйста вот новая линейка от АОС 69 серия, если начинать разбираться то по идее должна быть и первая серия, в каждой как минимум 7 мониторов и с помощью элементарных подсчетов получаем 483 монитора, кстати самых новых на офф сайте пока нет, я не кому ничего не запрещаю, и видимо бесполезно даже советовать не заниматься фигней.
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
Да, советовать бесполезно, каждый делает то, что хочет) вот мне теперь уже и линейка АОС 69 интересна, хочется глянуть что они там такое представили. Пока покупать ничего не буду, но чисто для общего развития посмотрю. Каждому свое, у меня есть на это время.
 

trata

Member
Joined
Jun 20, 2013
Messages
50
Reaction score
0
самое обидное что если что и захочется прикупить то пока что не ясно как и где, меня там сильно заинтересовал монитор 2к, буду ждать, вдруг у АОС на много дешевле покупать получиться чем у остальных.
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
Я вообще так посмотрю у них сейчас столько новинок висит с ярлычком "Скоро в продаже". Они что решили обновить все серии свои. Там и 70 серия выйдет пару моделек и куча других. даже вот такую прикольный моник скоро выпустят - AOC e2237Fw2.
i
 

noname2010

Member
Joined
Sep 5, 2011
Messages
138
Reaction score
0
у них уже было что то особое в продаже насколько мне помнится. а что за модель где нашли можно поподробнее?
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
Очень интересно выглядит этот AOC e2237Fw2...Действительно, хотелось бы поподробнее о нем узнать. Но первое впечатление - дизайн просто отличный.
 

Winds

Member
Joined
Jun 21, 2013
Messages
5
Reaction score
0
Очень интересно выглядит этот AOC e2237Fw2...Действительно, хотелось бы поподробнее о нем узнать. Но первое впечатление - дизайн просто отличный.
Футуристический что-ли :) Выглядит действительно приятно для глаз, надеюсь и картинка не отстает.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Обычная TN матрица, все весьма стандартно, да и модель уже не молодая, многие будут говорить не стоит, а я скажу не имеет значения, т.к. если все устраивает то чего выпендриваться?
 

Gufi

Member
Joined
Oct 17, 2012
Messages
162
Reaction score
1
Age
22
Как раз таки модель то у них это новая, она еще в продажу не поступила. Точнее сказать одна из новых, т.к. AOC я так посмотрю сейчас очень много новых моников выпускает, даже серию новую какую-то.
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
Да, тогда прошу прощения, просто сразу по фотке узнал старшего собрата, похож)) Ну раз есть его обновление, то хорошо.
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
Извиняюсь, что за старший собрат? У них раньше что-то было еще с таким дизайном?
 
Top