Нужен совет- покупка мониторов

noname2010

Member
Joined
Sep 5, 2011
Messages
138
Reaction score
0
модели такого формата были уже давно. вроде как все началось еще с модели AOC F22)
 

perpetum

Member
Joined
Dec 12, 2011
Messages
506
Reaction score
4
А ну вот конечно, с него)) А я долго пытался вспомнить название модели, да и вообще такоо плана моников хватает на рынке, AOC тут не единственные
 

retasis

Member
Joined
Sep 6, 2013
Messages
29
Reaction score
0
Вижу в последнее время здесь идет обсуждение мониторов AOC. Вот я хочу себе купить AOC e2352. Если он не очень, то посоветуйте какой еще можно выбрать, что там тоже 3D было.
 

Kulich

Member
Joined
Sep 6, 2013
Messages
40
Reaction score
0
Если брать "более-менее бюджетный", тогда реально AOC будет хорошим вариантом, т.к. на бюджетных матрицах все моники практически одинаковые и брать неки и деллы бессмысленно.
полностью согласен. ИМХО для офиса лучше закупать дешевые бюджетные модели. А по поводу калибровки все верно. даже профф мониторы для дизайнеров нужно калибровать
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Для офисов оно и понятно что АОС хороши, и можно взять в большом количестве так еще и скидку какую там получить или что) Совсем недвано видел в одном фильме мельком в офисе стояли моники этой фирмы.)
А вот на дом что взять вопрос я думаю резонней.
 

Kulich

Member
Joined
Sep 6, 2013
Messages
40
Reaction score
0
Для офисов оно и понятно что АОС хороши, и можно взять в большом количестве так еще и скидку какую там получить или что) Совсем недвано видел в одном фильме мельком в офисе стояли моники этой фирмы.)
А вот на дом что взять вопрос я думаю резонней.

Все правильно. для дома другое дело, хотя модельку от этой конторы тоже можно подобрать, но тут уже нужно скурпулезней подходить к выбору.
 

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Все правильно. для дома другое дело, хотя модельку от этой конторы тоже можно подобрать, но тут уже нужно скурпулезней подходить к выбору.

Так попробовать можно много всего) Другое дело что действительно стоит того. Например какую бы вы предложили?
 

Kulich

Member
Joined
Sep 6, 2013
Messages
40
Reaction score
0
для каких целей монитор будет использоваться? для какого рода занятий?
 

Werto

Member
Joined
May 31, 2013
Messages
145
Reaction score
0
полностью согласен. ИМХО для офиса лучше закупать дешевые бюджетные модели.
Тут ещё смотря в какие офисы. Некоторым не столь важны внутренние характеристики, сколько стиль и дизайн модели, чтобы внешне смотрелись отлично и презентабильно. Хотя вроде и у AOC такие есть модели.
 

Kulich

Member
Joined
Sep 6, 2013
Messages
40
Reaction score
0
Тут ещё смотря в какие офисы. Некоторым не столь важны внутренние характеристики, сколько стиль и дизайн модели, чтобы внешне смотрелись отлично и презентабильно. Хотя вроде и у AOC такие есть модели.

позволю себе с Вами не согласиться! Для офисов немаловажна надежность оргтехники. Чем надежней, тем меньше затрат на тех обслуживание. а моделей у него симпатичных и надежных хватает с какой угодно диагональю.
 

dr.Klaus

Member
Joined
Sep 8, 2013
Messages
140
Reaction score
1
Полностью с вами согласен, не зря ведь периодически в офисах происходит обновление компьютеров и прочего оборудования, а старые списываются. Нравится что у АОС цену очень доступные))
 

Kulich

Member
Joined
Sep 6, 2013
Messages
40
Reaction score
0
Да, в основном только коробки т системников и мониторы остаются. У отца на офисе на стырых лыжах битых пикселей как песка в шлепанцах))) Хочет себе AOC. Ему моник нужет только для выписки ТТН, но хочет с 3D)
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Выписка ТТН в 3D?) Это уже что-то новое и оригинальное;) И на какой же вы модели АОС решили остановиться, ибо у них много мониторов с 3D
 

Kulich

Member
Joined
Sep 6, 2013
Messages
40
Reaction score
0
Ну он так хочет, мол домой приходит поздно. А пообедать хочется с комфортом!) А что я сделаю) надеюсь ему понравится покупка) говорит, мол хочу вот этот (AOC d2769Vh) как купит - отпишусь!
 
Last edited by a moderator:

Demonos

Member
Joined
Jun 9, 2013
Messages
244
Reaction score
1
Ну он так хочет, мол домой приходит поздно. А пообедать хочется с комфортом!) А что я сделаю) надеюсь ему понравится покупка) говорит, мол хочу вот этот (AOC d2769Vh) как купит - отпишусь!

Никогда не обедаю за моником) Или еда остывает, или еще уроню что-нибудь) Тут нужно быть аккураным :D
 

Viloma

Member
Joined
Jan 10, 2012
Messages
566
Reaction score
2
Я обедаю за моником, но в большем случае обедаю за ноутом, он мобильнее, поставил и ешь, параллельно смотря фильм или сидя в соц.сетях;)
 

Kulich

Member
Joined
Sep 6, 2013
Messages
40
Reaction score
0
Всем приятного аппетита!) Мне интересно а чем отличаются матрицы e-ips от ah-ips?
 

Arexoy

Member
Joined
Jul 23, 2013
Messages
69
Reaction score
1
Вот что нашел в интернете: AH-IPS технология более новая, чем E-IPS. У E-IPS цветопередача 6 бит на канал, а у AH-IPS - 8 бит на канал.
 

retasis

Member
Joined
Sep 6, 2013
Messages
29
Reaction score
0
Вижу в последнее время здесь идет обсуждение мониторов AOC. Вот я хочу себе купить AOC e2352. Если он не очень, то посоветуйте какой еще можно выбрать, что там тоже 3D было.

Моник нужен наверное больше для игр. Надо типо с какой-то определенной матрицей брать или как? По цене чтобы не сильно дорогой.Помогите!!
 
Top