Пасcивный заработок через proxy-web

snad123

Member
Joined
Jun 4, 2017
Messages
250
Reaction score
14
Website
minergate.com
Я регаюсь письмо приходит с активацией и паролем но когда ввожу выдает 2500 ошибка авторизации
 

Simbion

Продажа инсталлов
Joined
Mar 6, 2018
Messages
404
Reaction score
3
Age
32
Ты не заметил что уже неделю только ты постишь ? Зачем тему апать каждый день? чтобы больше рефов собрать? :D
Я тему апаю словами *АП*? Я не пишу бред не по теме.
Я просто добавляю новую информацию, которая возможно интересна новым пользователям.
Так что не надо тут остроумничать.
 

nohideplease

Member
Joined
Jan 17, 2018
Messages
45
Reaction score
16
Age
30
У меня есть рефы, заработок с них оочень маленький, а не такой как многие думают. Выгоднее поставить прогу кому нибудь.
Так, что поддержу тса. Инфу захожу, читаю.
 

Azaar

Premium Member
Joined
Dec 9, 2017
Messages
1,026
Reaction score
75
У меня есть рефы, заработок с них оочень маленький, а не такой как многие думают. Выгоднее поставить прогу кому нибудь.
Так, что поддержу тса. Инфу захожу, читаю.
Если бы ТС был бы немного поумнее , то он прикрыл бы тему страниц так пять назад, но жадность фраера сгубил, он гнался за рефераллами , а в итоге пришел к тому с чего начинал.(т.к сильно порезали выплату) Поддержка ясно дала понять что чем больше пользователей тем меньше заработок, общая сумма делится на всех. Бороздя просторы интернета нашел не мало инфы об этом сервисе. И многие жалуются что вознагрождение очень сильно просели. А началось это меньше чем через неделю как ТС выложил статью на этом форуме, совпадение? Нет конечно, пошел очень большой наплыв пользователей и с 50 руб урезали до 6 руб. И ТС этим очень сильно поднасрал тем кто долгие годы кормились на этом сервисе, выложив тему в паблик но речь уже не об этом.
 

ilidan

Member
Joined
Apr 19, 2011
Messages
88
Reaction score
4
Age
27
Выплаты в выходные дни действительно ниже
 

nohideplease

Member
Joined
Jan 17, 2018
Messages
45
Reaction score
16
Age
30
@Azaar, я с этим сервисом познакомился, когда цена была была 6р за сутки (ньюфаг). Что меня устраивает, т.к. не надо делать вообще ничего и есть доступ ко многим ПК (IP естественно разный). Понравилось, что не жрет систему, а то доступ к ПК есть, а вот возможности воткнуть майнер нет. Но если бы я этим занимался давно и с 50 до 6 понизили. Я б горел не слабо так.
В любом случае любая схема становиться пабликом.

Я кстати гуглил инфу, о сервисе, но нашел мало. До сих пор не понимаю, как происходит монетизиция. И не знал, что сумма делиться. Уже рил похоже на майнинг) Но понимаю, что его там нет.... Хз кароч, но интересно узнать как.
 
Last edited:

Simbion

Продажа инсталлов
Joined
Mar 6, 2018
Messages
404
Reaction score
3
Age
32
Выплаты в выходные дни действительно ниже
Не заметил, так же по 6 рублей начисляют
 

Simbion

Продажа инсталлов
Joined
Mar 6, 2018
Messages
404
Reaction score
3
Age
32
Если бы ТС был бы немного поумнее , то он прикрыл бы тему страниц так пять назад, но жадность фраера сгубил, он гнался за рефераллами , а в итоге пришел к тому с чего начинал.(т.к сильно порезали выплату) Поддержка ясно дала понять что чем больше пользователей тем меньше заработок, общая сумма делится на всех. Бороздя просторы интернета нашел не мало инфы об этом сервисе. И многие жалуются что вознагрождение очень сильно просели. А началось это меньше чем через неделю как ТС выложил статью на этом форуме, совпадение? Нет конечно, пошел очень большой наплыв пользователей и с 50 руб урезали до 6 руб. И ТС этим очень сильно поднасрал тем кто долгие годы кормились на этом сервисе, выложив тему в паблик но речь уже не об этом.
Да я тебе еще раз говорю, я тут не причем и рефералов от сюда очень мало пришло, большой слив пошел с форума зисмо. Так что не надо меня тут в чем то венить.
 

Simbion

Продажа инсталлов
Joined
Mar 6, 2018
Messages
404
Reaction score
3
Age
32
У меня есть рефы, заработок с них оочень маленький, а не такой как многие думают. Выгоднее поставить прогу кому нибудь.
Так, что поддержу тса. Инфу захожу, читаю.
Спасибо за понимание.
 

Simbion

Продажа инсталлов
Joined
Mar 6, 2018
Messages
404
Reaction score
3
Age
32
Я регаюсь письмо приходит с активацией и паролем но когда ввожу выдает 2500 ошибка авторизации
Ты подтвердил на почте свой аккаунт?
 

Simbion

Продажа инсталлов
Joined
Mar 6, 2018
Messages
404
Reaction score
3
Age
32
У всех программа перестала работать?
 

Simbion

Продажа инсталлов
Joined
Mar 6, 2018
Messages
404
Reaction score
3
Age
32
Все заработал.
 

Simbion

Продажа инсталлов
Joined
Mar 6, 2018
Messages
404
Reaction score
3
Age
32
Вообщем все супер, думал уже скамится, средства за вчера исправили.
 

KiRyX

Member
Joined
Aug 9, 2017
Messages
48
Reaction score
2
Age
25
Я тут почитал и вот что нашел, хотя говорят не знают что прога делает Программа используется для включения IP-адреса пользователя в специальную сеть, клиентами которой являются различные информационные сервисы. Они, в свою очередь, используют полученные данные для анализа поисковой выдачи определенной территории, проведения тестирования и пр. Одна учетная запись может использоваться на различных компьютерах, главное условие – разный IP-адрес.
 
Top